Я тебя люблю

Я тебя люблю - обсуждали тему много раз. Обсуждали часто ли произносим эти сокровенные слова. А не хотели бы удивить своего мужчину, мужа, любимого.... :)) Вот несколько вариаций на тему:
1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзой

2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебек, Ана ахебеки

3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун

4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар

5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти

6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ

7...
Читать дальше →

Хочу кису!

Хочу купить себе кису. Сейчас у нас дома никого из живности нету. Детки очень просят, ходят подкармливают кота подъздного на пара с папой. Не могу я тоже без кошечки. До этого была персидская шиншилла, она у нас в прошлом году убежала (*-*)Пострадала я какое то время, втемяшелось мне в голову купить теперь мейн куна. Это самые большие домашние кошки, вес 15-16 кг, с кисточками как у рыси. Вот не могу сплю и вижу это чудо.Хочу рыжего, обажаю рыжих котов. Но продают эту породу в основном в питомниках , по 30-40 тыс., с родословной. Вот не знаю стоит или нет покупать, деньги не маленькие?Причем думаю шерсти пипец будет в квартире. А может сфинкса купить они мне тоже конечно нравятся, и стоят дешевле, и гипоаллергенные для ребенка?

назад в детство!

Сегодня утром забрали с дочкой наш долгожданный заказ! Нелопающиеся мыльные пузыри) Такая вещь клевая) Вся квартира сегодня у нас в пузырях, красотища!!! В первый раз опробовали такую штуку, нам обеим понравилось))) Как я и думала ребенок в восторге, весь день просит меня дуть) Ну это на самом деле зрелище супер, даже я впала в детство и мы вместе ловили цветные переливающиеся пузырики. Эти нелопающиеся пузыри намного красивее обычных, они вылетают стремительным потоком, огромной копной и летят сначала под потолок, а потом медленно спускаются вниз и ложатся на пол, их можно даже аккуратно взять в руки) Отличная вещь для детских праздников...
Читать дальше →

Странности

Мы так не похожи на мужчин, а они не похожи на нас. По их мнению мы
ведем себя странно, порой очень странно.Но они всегда нас прощают за наши глупости, и это радует)))

Только мы можем:
*Убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.

*Переодевается еще минимум пару раз после того, как говорим: "Ну, все, я готова! "

*Или во время матча присесть рядом на диванчик с фразой: "Ну поговори со мной, а?"

* Зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей, забыв при этом купить сам хлеб.

*Постоянно прячим мужские носки в стиральную машину.
Какие ещё странные странности приходят к вам в голову)))

Брачный марафон или у кого жен было больше!

Между ними 17 лет разницы и 2498 км расстояния.
Между нами и ними почти 5 веков разницы.
Я хочу описать соревнование двух самодержцев в количестве жен!
В "левом углу"(Лондоне) Генрих VIII, в "правом углу" (Москве) Иван IV.



Начнем с Ивана как более старшего!
Родился в 1530 г. Бояре хотели отвоечь молодого 13 летнего царя от государственных дел и устраивали ему частые любовные свидания.
Итак рейтинг:
№1. 16 летняя Анастасия Захарьина...
Читать дальше →

Мой долгожданный отпуск

Наконец-то приближаеться отдых.
Ураааа, так устала работать.
Я отпределилась все-таки на Тайланде. И все-таки на Патттая. Очень хотела на Пхукет(из-за хорошего пляжа правда лишь), но едем в Паттая. Друзья,разобиделись, услышав, про Пхукет. Еду к друзьям. А море красивое и на островах есть.
19 октября улетаем. Выбрала Лонг Бич отель.
Очень хотела для ребенка отель Центару,но пока директора думали с какого числа меня отпускать, цены поднялись ужасно((про Центрару пока буду мечтать)))...
Читать дальше →

Совместимость Знаков Зодиака

Вы верите в совместимость или не совместимость людей по Знакам Зодиака? Что какие то пары не могут ужиться вместе, только потому что не подходят друг другу по звездам.
Я слабо в это верю, но могу сказать по своему опыту, водолей с козерогом одного пола под одной крышей вообще не уживаются(это мы с мамой)))) А теперь у меня еще и дочка козерожка, не хочу с ней не уживаться)
Судя по этому любовному гороскому, у меня водолея вообще в принципе не может быть ни с кем большой любви))))
Читать дальше →

Проклятый род!

Царский род, воссшествие которого на престол пророчило начало новой эры на Руси. Эры новой государственности. Нового течения. Было сброшено бремя польских интервентов и Русь говилась начать собственную историю, не зависимую ни от кого более!
Версии откуда же пошло проклятие разные, но есть одна наиболее часто встречающаяся и, возможно, положившая начало великой трагедии великой семьи.
Проклятие было наложено на второго представителя царского рода, Алексея Михайловича. Прозванный тишайшим за спокойный нрав, он жесточайшим образом карал народные бунты, коих в его царствование было не мало...
Читать дальше →

ура

Наконец и меня добавили на конкурс, очень надеюсь на вашу поддержку девченки.
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +8

Первые воспоминания...



Вот смотрю на сыночка и думаю,интересно,а это он запомнит? а это? А море? А песочек? а эти карусели? а наших котов? Все,что так важно сейчас для него,вспомнит ли он это повзрослев?
Вот мое первое воспоминание о себе. Мне год и месяц... я завернутая в клетчатое одеялко байковое на руках у деда,огромное окно и чужие холодные руки , которые держат мою голову... Это мне накладывали швы на лоб после удара об чугунную батарею ,Так я побежала к первой в своей жизни новогодней елке... Ни елку,ни батарею не помню... :))...
Потом провал на год и следующее воспоминание- скатываюсь с деревянной горки в ясельной группе...
А какое у вас первое воспоминание о себе?