Совместимость Знаков Зодиака

Вы верите в совместимость или не совместимость людей по Знакам Зодиака? Что какие то пары не могут ужиться вместе, только потому что не подходят друг другу по звездам.
Я слабо в это верю, но могу сказать по своему опыту, водолей с козерогом одного пола под одной крышей вообще не уживаются(это мы с мамой)))) А теперь у меня еще и дочка козерожка, не хочу с ней не уживаться)
Судя по этому любовному гороскому, у меня водолея вообще в принципе не может быть ни с кем большой любви))))



Список самых не совместимых знаков зодиака:
Водолей-Рыбы
Водолей, вечно стремящийся к новым горизонтам, знаменит своим умением приспосабливаться к окружающей его действительности. Представители этого знака – люди, стремящиеся достичь успеха, имеющие четкую и твердую жизненную позицию. Они оптимистичны, самоуверенны и жизнерадостны. Несмотря на свою привлекательность, Водолеи являются весьма неоднозначными партнерами в любовных отношениях. Их непостоянная пытливая натура часто подвергает серьезным испытаниям близких им людей. Отношения у Водолеев никогда не сложатся с Рыбами, требующими постоянного внимания к себе. Рациональный Водолей не способен на проявление чувств, что всегда будет вызывать обиду у Рыб.
Овен-Телец
Рожденные под знаком Овна чрезвычайно упрямы и самостоятельны. Представителей этого знака в людях привлекают высокие духовные и моральные качества, а также неоднозначность и полная противоположность их характеру.Овны плохо совместимы с неторопливыми Тельцами, которые вряд ли будут разделять энтузиазм первых. Овны прохладно относятся к чувственным радостям, что вряд ли будет импонировать Тельцам, склонным полагаться на свои эмоции. Связь может быть длительной, но в браке Овну будет сложно справиться с тягой к разнообразию, в результате чего может возникнуть желание искать его на стороне.
Близнецы-Козерог
Близнецы – один из пограничных знаков зодиака, что объясняет их непостоянность. Представители этого знака весьма пылки и страстны в любви. Однако, находясь в постоянном поиске, они обычно не планируют долгосрочных романов. В основном двойственная природа этого знака определяет его очарование и притягательность для других знаков.Импульсивные, влюбчивые Близнецы совершенно несовместимы с медлительными и осторожными Козерогами. Консервативный Козерог вряд ли станет мириться со свободолюбием Близнецов, поведение которых, скорее всего, покажется ему вызывающим. В отличие от непостоянных в своих замыслах Близнецов, Козерог склонен беспокоиться о множестве вещей.
Рак-Весы
Именно от водной стихии зодиакальный знак Рака получил чувствительность, незыблемость принципов и чувство покоя при условии полной защищенности. Рожденные под этим знаком отличаются высокими интеллектуальными возможностями и способностью сохранять юношеские взгляды до старости.Худшим партнером для Рака могут стать Весы. Рак никогда не разделит эксцентричных идей Весов. Желание последних постоянно находиться в компаниях вызовет обиду у доверчивого партнера. Раку всегда будет казаться, что Весы к нему равнодушны. Отношения этой пары могут быть построены на огромном количестве компромиссов, на которые представители обоих знаков вряд ли пойдут.

Лев-Дева
Благодаря сочетанию силы, грациозности и высокого интеллекта Льва частоименуют царским знаком. Львы любят занимать видное положение в обществеи иметь власть над людьми. Рожденных под этим знаком характеризует буйный нрав, а также желание добиваться всего и сразу, им не по душе кропотливая работа и усердный труд.Лев и Дева – плохо совместимая пара. Раскрепощенный Лев в очень редких случаях будет оказывать Деве необходимую поддержку. Дева стремится к серьезным и стабильным отношениям, о которых Лев попросту не задумывается. Дева склонна критиковать окружающих, чего никогда не потерпит Лев. Первая практична, второй щедр и расточителен. Представители двух знаков зодиака вряд ли смогут находиться вместе на протяжении длительного времени.
Скорпион-Стрелец
Скорпионы – очень глубокие и сложные личности, недоступные и непостижимые для окружающих. Представители этого знака – люди с необыкновенно сильной волей, сражающиеся за успех в жизни с огромной энергией и агрессией. Бороться до конца, не обращая внимания на последствия, – одна из характерных черт знака. Скорпион – самый сексуальный из всех знаков зодиака, вследствие чего его представители постоянно находятся в поисках любви.Плохой парой для собственника Скорпиона станет свободолюбивый Стрелец. Ветреность последнего станет раздражающим фактором для Скорпиона, стремящегося найти партнера, которому можно полностью доверять. Скорпионусидчив и целеустремлен, Стрелец – путешественник по натуре, живущий сегодняшним днем.

26 комментариев

avatar
у нас пара скорпион-стрелец)всё враки!!
avatar
у меня муж скорпион, описание здесь скорпиона совсем не совпадает с тем какой он есть)))
avatar
а у меня скорее про меня не то написано а про мужа все правда.....единственное что неправда про то что всегда в поиске любви...
avatar
привет всем) подскажите пожалуйста! какая дата подходит для вот этой даты 08,04,1993? буду признателен)
avatar
Водолей+дева=
  • onnu
  • 0
avatar
^_^
avatar
аналогично)
avatar
у меня по прошлым отношениям совпадает... а то, что сейчас... не хотелось бы как в гороскопе (*-*)
avatar
я в них не особо верю, так ради интереса слушаю иногда или читаю, редко что-то совпадает ;-)
avatar
овент -телец...мы были не вовместимы!
во всем!
avatar
А вот еще)

avatar
эти таблички друг другу противоречат)
avatar
ага, я заметила)
avatar
вот эта табличка прям палево :))
avatar
про "весы-дева" неправда.
avatar
точно!!
avatar
а у тебя когда день рождение?
avatar
я телец, меня больше привлекают стрельцы и овны)) так что согласна)
avatar
У нас дева-близнецы,могу сказать что очень тяжело, и угораздило меня влюбится в близнецов. Близнецы вообще сложный знак зодиака, постоянное раздвоение личности))
avatar
У наоборот. Я-близнецы, а муж-дева, по мне так все замечательно )))
avatar
мой муж скорпион,а я рыба
avatar
что-то какое-то несовпадение>:-(
в табличке лев-дева стоит сердечко, а в списке самых несовместимых они тоже значатся :))
avatar
стрелец - близнецы
avatar
Подруга 20 лет замужем "Водолей- рыба" Светится от счастья каждый день..
Еще одна пара"Дева -Лев"... при экономности девы... хорошие заработки льва- и все у них ладненько
Бывший женился на девушке Овен. "Телец - овен"...... я уже вижу как там искры летят...
У меня скорпиошки, к сожалению, не склеилось с девой.Эх(((
avatar
гыгыгы....прикол, у меня муж Водолей, а я Рыбы, по твоему календарю, Большая любовь. А если почитать, то мы получаемся не совместимы. Но тут я соглашусь немного, я и правда всегда требую к себе внимания,муж от меня наверное вешается)
avatar
привет всем) подскажите пожалуйста! какая дата подходит для вот этой даты 08,04,1993? буду признателен)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.