Ваш персональный гороскоп от меня=)

Девчонки составила для Вас гороскоп, только тут будут фигурировать не знаки зодиака, а Ваши ники))) Не судите строго, я пока Вас не очень знаю. Вот и "слепила из того, что было")))) Начну с Ковальски(Бэт) -девушка с характером, это она однажды сама себя так назвала в одном из комментов...Да, может в этом что-то и есть! Но Я вижу Ковальски, как личность, способную выражать своё мнение, отстаивать его. Но так же и прислушиваться к мнению других, если оно действительно интересное, компетентное! Я думаю в жизни Батя (так называют эту девушку "старички" форума) обожает своих друзей и они отвечают ей взаимностью. Так же она всегда душа компании, с ней нет запретных тем!
Следующие три ника, я объединила...хоть про каждую из них мне уже есть много, что сказать! Но я буду коротко о главном. Лизз, Лерника, Наташа Малахова- старшие товарищи и дело тут не в биологическом возрасте, я даже не знаю, сколько лет девочкам. Дело в их мудрых советах, наставлениях, мнениях, к которым прислушиваются! С присущей терпеливостью и корректностью они пишут интересные посты и комментируют записи других пользователей, тем самым где-то проявляют заботу, интерес, а где-то даже чуточку пожурят для профилактики!!!)))
Мамба...очень интересный знак...наполненый интересом к жизни, искренностью, душевностью, любовью. Ава- девочка с крылышками, мне кажется оченьхарактерезует этот знак...Не смотря на юность и лёгкость, она так же близка к предыдущей тройке: своей мудростью и желанием прийти на помощь!
Панда- активная, добрая, справедливая...Куда-то спешащая, к чему-то стремящаяся, в кого-то влюблённая, по кому-то скучаяющая...))) Вот про Пандочку только так...Со временем я думаю больше пойму!)
Рико, просто хорошая девушка, с хорошии манерами, добрая и мечтательная! Скоро тоже обязательно раскроется и всех нас приятно удивит! Это чувствуется...))))
Ленок, порой очень экспрессивный знак..НО за всей этой выраженной эмоциональностью, прячется маленькая девочка, которую надо прижать к себе и сказать: родная, мы рядом, всё будет хорошо...Нуждается в тепле и заботе! Так же сама готова "соргевать" и заботиться!
Пока, это всё знаки, о которых я могла что-то сказать. Может пополню со временем..Девчонки, строго не судите. Просто хотела Вас улыбнуть)))

10 комментариев

avatar
O-la-la, s udovolstviem chitala etot blog!!! Vam udalos ulybnut!!! Tak dobro i s takoi luboviyu opisaby devochki!!! Spasibo!!! Budu s neterpeniem zdat prodolgeniya vashih tochnyh nabludenii!!! :-)
avatar
:-|
avatar
Классно,Ольга,мне понравилось ^_^
avatar
а шо сразу я? :))
  • bat
  • 0
avatar
Ты яркий персонаж на этом сайте))))))
avatar
avatar
!STOP!
avatar
О, и я тут есть. Приятно, спасибо :-*
avatar
Олечка солнце ты прям в точку попала,неожиданно,но очень приятно,спасибусечки,от души :-*
avatar
^_^ интересное восприятие, я во многом согласна с описаниями ;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.