как убедить мужчину за 5 минут



Мы с мужем часто находимся в этом состоянии, мой + его характер дают жгучую смесь)))
гороскоп о том как добиться от мужчины согласия:
Огненные мужчины: Овен, Лев, Стрелец
Самый верный тактический ход на пути достижения желаемого с мужчиной огня – дать ему понять, что от его решения зависит всё! Таким мужчинам очень важно осознавать, что в семье главные именно они. Поэтому если вы начнете свой разговор с любимым с того, что вам просто необходим совет, его мнение, его одобрение – он растает и даст свое согласие. Если же вы начнете выстраивать ваш разговор в приказном тоне, кричать и закатывать истерику, при этом постоянно делая акцент на том, что партнер вам что-то должен – можно распрощаться с мыслью убедить своего мужчину, что нужно принять именно то решение, которое нужно вам. Второй немаловажный момент – убедить мужчину в положительном результате задуманного. Огненные знаки оптимисты, поэтому заверив их в беспроигрышном варианте исхода задуманного, вы уже на полпути к успеху! Особенно заверение в правильности и успешности принятого решения важно для Льва – он консервативен и не очень любит перемены, но если эти перемены к лучшему, почему бы и нет? А вот Овна и Стрельца самое главное заинтриговать, возможно, даже не раскрывая все карты до конца. Стрелец в душе авантюрист, поэтому разжигая его любопытство можно добиться согласия. А Овен очень любит перемены и новшества, а если они ещё и позитивные и все зависит от него любимого – ну кто же вам теперь откажет?
Стихия Земли: Телец, Дева, Козерог
С этими мужчинами оптимистичные разговорчики не пройдут. Они практичны и привыкли в принятии любых решений руководствоваться здравым смыслом и фактами «за « и «против». Поэтому вам нужно будет делать акцент на рациональности принятия того или иного решения. При этом очень важно намекнуть, что в основе вашей просьбы лежит в первую очередь забота о материальном состоянии вашей семьи.
К примеру, решив сделать дорогую покупку и уговаривая на это мужа, аргументируйте свое желание тем, что эта вещь ещё буквально неделю назад стоила гораздо дороже, вы её покупаете по акции и просто грех этим не воспользоваться! Не важно, что акции никакой нет, самое главное убедить, что вы не пускаете деньги на ветер. Обмозгуйте, как выстроить разговор таким образом, чтобы подвести партнера к осознанию того, что приобретаемая вещь обязательно окупится со временем. Не исключено, что сразу мужчина может с вами не согласится, но ведь «Вода камень точит!»
Воздушная стихия: Близнецы, Весы, Водолей
Мужчина воздушной стихии не любит пустословия, правильно подготовленная речь с точными словами для него более приемлема. Самое главное не давите на эмоции, не стоит упрекать или корчить из себя жертву. Вы должны просто и искреннее объяснить, почему вы хотите так поступить или почему вам нужна именно эта вещь. Мужчины воздушной стихии интеллектуалы, поэтому доводы типа «мне этот комод очень нравится» или «это последний хит сезона» – в данном случае не пройдут, ну разве что для Водолея такой довод будет вполне логичным, особенно если вещь действительно красивая и оригинальная.
А вот Близнецам и Весам лучше рассказать о том, что дуб, из которого сделан этот комод, обладает сильной энергетикой и такой комод будет очень кстати, так как он увеличивает силу и энергию людей и особенно мужчин. Акцент нужно делать на том, что вещь и полезна и красива и необычна. Если вы пытаетесь спросить у него разрешения или хотите получить одобрение на какое-то действие, опять-таки, делайте упор на оригинальности и логичности своего выбора. Даже если речь идет о приезде к вам в гости, на неопределенный срок, вашей мамы. Конечно, это решение продиктовано здравым смыслом! Ведь мама будет сидеть с детьми, и помогать по дому, а у вас теперь появится больше времени друг на друга! Ну, разве не оригинальное решение?
Стихия воды: Рак, Рыбы, Скорпион
Так как эти мужчины чувствительны, то вот тут-то как раз и можно пустить в ход все свои женские чары. Именно с этими мужчинами можно решать все свои вопросы, взывая к их чувствительности и сентиментальности. Чтобы настроить такого мужчину на нужный лад можно посмотреть с ним романтичную комедию или мелодраму, вспомнить вашу первую встречу, сделать комплимент в адрес его родителей. Обнять, поцеловать и сказать, как вы его любите – в общем, начинать разговор нужно издалека, делая мужчине приятное, и затрагивая самые чувствительные струны его души.
Самое главное естественность и невинность. Вы, конечно, не требуете, но вам бы так хотелось новое пальто, куртка такая холодная, да и из моды вышла…. Конечно, ваш любимый согласится, вы же не ставите ему ультиматумы, вам важно его мнение, вы советуетесь, а это очень льстит таким чувствительным натурам, как Рыбы, Раки и Скорпионы. Мужчины этого знака очень любят строить грандиозные планы и фантазировать на разные темы. Вам не стоит постоянно спускать такого мужчину с небес на землю. Поддержите его и пофантазируйте вместе, зато, когда придет черед вашей фантазии или мечте, любимый мужчина тоже захочет вас поддержать.
Мой - овен, по гороскопу и баран по жизни, это я любя его так))) Просто его переспорить невозможно.... тактики нужно столько.,.. у меня терпения не всегда хватает))

16 комментариев

avatar
Я вот сама земля по гороскопу, а муж - огонь, но по жизни скорее наоборот :))
avatar
В точности как у меня!!))
avatar
Я включаю все возможности по уговорам. И добиваю еще ближе к ночи...Иначе не дается.
avatar
у меня сговорчивый! ну а если упирается(что редко бывает),пара слезинок и он готов!,недаром рыба,все сходится! ^_^
avatar
А я уговариваю с вечера, а добиваюсь с утра :-|
avatar
сейчас все свой график расскажем :))
avatar
вот ещё из этой оперы:
Любовь по знакам зодиака.
ОВЕН — я тебя люблю, и если ты меня — нет — тебе пиздец
ТЕЛЕЦ — я тебя люблю, я сказал. я сказал — я сделал.
БЛИЗНЕЦЫ — я тебя люблю, или не люблю, ну ладно — в среду — да, а потом… не в четверг уже нет.
РАК — люблю и плачу
ЛЕВ — я люблю себя
ДЕВА — а можно, я это — о буду тебя любить?
ВЕСЫ — если ты будешь любить меня, как я тебя я достану тебе звезду снеба, или куплю на e — buy.
СКОРПИОН — ах так ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ — я тебя люблю, давай побыстрому
КОЗЕРОГ — давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ — я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры.
РЫБЫ — я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу.
avatar
Про меня тут , а не про мужиков. Достану звезду ( :))или куплю)
avatar
вот рыбы - в точку! а мне, деве, как-то не подходит)))
avatar
мне тоже (деве) не подходит, у меня скорее так: люблю или не люблю...? ну так это - можешь меня любить :))
avatar
точно! ;-)
avatar
смотря конечно в чем....но особо времени не много требуется)))))
бессонная ночь в любви и он сдался)))
avatar
Да секс конечно делает своё дело!!! Ведь мужики слабы на передок!!! :))
avatar
Мы одной стихии ....Он рак, я скорпион... Он всегда говорит нет сначала :)),я не спорю с ним,говорю -да,ты прав ....и жду :))... Всегда положительный результат. ^_^
Один побочный эффект-пока я жду,иногда понимаю,что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прав,и когда слышу заветное-да!я уже в себе... мне не надо этого... :))
avatar
он бывает действительно прав? ;-)
avatar
Алекс, насколько я знаю Наядкиного мужа он всегда бывает прав:))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.