Солярий

Наткнулась здесь на тему по поводу соляриев....
Я здесь главный спец по этому делу :))
И так если вы живёте в мегаполюсе то лучше ходить именно в студию загара.В студиях загара до 20 разных соляриев на любой вкус.
В Вертикальных соляриях мощность больше,чем в горизонтальном.Так что лучше выбирать вертикальный.
И так расскажу как я выбираю солярий=)
Сначала я смотрю прейскурат и смотрю сколько лампочек в соляри,какие там примочки и какая мощность(в солярий с мощностью лампочек 160 лучше не суваться) и какой коэфициент загара...
Читать дальше →

Наше субботнее Бабье Лето

Привет, я не стала тратить время зря в субботу- пик Бабьего Лета и гуляла весь день с Мишуткой и подружкой. Прокатила Мишку на Верхнем метро, покатались на лодочке на Останкинском пруду, устроили фотосет в парке и были счастливы и говорливы весь день!!!!!! А еще нас подружка накормила вкусняшками, Мишке мороженого а мне ... шампунского с красной икрой ^_^



коллажик в он-лайне сделала кому интересно кину где ;-)

Материнский капитал.

Вот интересует меня вопрос материнского капитала. Понимаю что все это хрень, но все же девченки поделитесь у кого он есть? Хочу узнать все возможности его реализации, кто нибудь может знает, а то я чет не в курсе чё с ним делать. Кто нибудь из вас им уже воспользовался и в каких целях?

Ещё порция..)

Ознакомлю вас ещё немного...=)
Пока меня не было много чего-случилось)
Вот к примеру полюбуйтесь на Агилеру(выступление на тритьюбе Майкла Джексона)







Крис назвали критики КОЛБАСОЙ В СЕТКЕ
А кто -нибудь видел такую Мадонну?)Я в шоке

Самый счастливый день Рудковской и Билана!

Всем привет @~~'~~
Давно меня здесь не было :-X :-)
И так .......любители Йена(Деэмона) давайте позавидуем Рудковской и порадуемся за Билана.Ведь у Билана в клипе снимается Йен ,а это значит что Билан через него очень хорошо пропиарится и может быть Билана будут знать не только в РФ :))
Вот интересно сколько стоит Деймон??Они долго копили??))))
А ещё интересно...Билан когда-нибудь скажет что он любит мальчиков??В США это не скрывают.....(Помню когда узнала что Дарен Хэйс голубой мне стало так обидно (*-*))
п.с.пошла читать ваши посты







наши поделки



Всем доброго утречка!!!
С девками вчера делали, сначала замучились подходящую тыкву по цвету и по размеру искать, потом вредина - Саня нас к поделке не подпускала))
Взяла всё в свои руки, так что единственное, что я смогла сделать это тыкву подготовить и окно вырезать, делала она весь день, утром отнесли в сад, ещё нужно картину осеннюю нарисовать, но мы не успели.. сегодня продолжим))

Сходство с мультяшными персонажами

Приветики! Вас когда-нибудь сравнивали с каким-нибудь мультяшным персонажем :-)? Или может быть,вы сами считаете,что похожи на того или иного персонажа любимого мультфильма? Может есть среди нас ежики в тумане,ну или волшебники изумрудного города ;-)? А вот и видео по теме.

Носик - носик )))

Вот и я решила написать. сегодня случайные фотки получились. Смотрю их, на красоте сижу, думаю давно не выкладывалась. Сейчас моему носику почти 8,5 мес.
вот фото, не проф отчет, а просто домашние.
Где-то читала что многие сначала просто хотят избавиться от изъянов: горбинки, опущенного кончика, ширины... у кого что. А потом уже хочется большего...идеального. В моем случае наверное так же, сначала просила дока не делать мне кукольный маленький носик, боялась потерять свое лицо. Заказ был такой : убрать горбинку, поднять кончик, но не вздергивать его...
Читать дальше →

Ноги

В одной из предыдущих тем поднимался вопрос о красоте женских ног. То, что мои части тела хуже большинства, стало уже нормой, так что я не особо расстроилась, сравнивая свои и чужие. Мне был предложен вариант для устранения уродливости и нелепости моих конечностей как бы "заполнить изгибы", на что я начала было возражать, да потом решила показать сначала, как это выглядело бы. Как всегда, мне помог фотошоп.
1. Это получилось, если "пустоты" заполнять.



2. Это получилось, если "пустоты" оставить прежними, но убрать липосакцией внутреннюю сторону бедер и коленей, т.е. сделать инверсную "операцию".



Какой вариант вам больше нравится?