70-е, мода, часть 1.

В 70-е гг. характер современной моды существенно меняется.
Единого модного направления больше нет, модная одежда, теперь является не только средством
социальной принадлежности, но и дает возможность самовыражения. В журналах мод
можно было прочитать, что правильной или неправильной манеры одеваться, больше
не существует. Потому и названо это
время было «десятилетием дурного вкуса».
Коммерческий успех стал одним из основных критериев оценки творчества
«создателей моды»...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 14
  • +11

Пингвин птица гордая- пока не пнешь, не полетит...

Привет всем! Особенно пернатым или не очень)))
И чего Вам всем мирно не живется, как пауки в банке.
Видимо в жизни адреналина не хватает. Надо кусать, не получится в жизни, будем на просторах инета укус отрабатывать.
Наверное стоматолог хороший. И еще куча угроз: ты меня не трогай, я тебя не трогаю..., не пиши мне, я не читаю....
Не умеешь что ли..
А еще обязательно тупую тему разводить....
Пусть глупота, но так приятно.
Тьфу...
В общем, хотите летать - можно и пнуть. Не вопрос.
  • нет
  • avatar
  • 72
  • +14

А тут такие приключения

Вчера вечером я спокойно, так, легла себе спать. Вернее, я легла с книжкой перед телевизором - чтобы уж наверняка уснуть, потому что психологически хотелось движухи, а физика просила покоя. Вот я, переделав свои дела, и пошла валяться.
Как следовало ожидать, минут через 15 я, размышляя о том, посадить ли мне Алису на горшок, или она до утра доспит нормально, благополучно сладко отрубилась... И даже жуткое клацанье по клавишам играющего мужа мне не помешало (обычно я злюсь и ругаюсь).
Из сна меня выдернул голос любимого: "Натах, я бабушку нашел"...
Читать дальше →

Обоняние

У меня после операции обострилось обоняние. Раньше тоже было хорошее, но сейчас я ощущаю себя героем фильма "Без чувств" (Senseless) :))
Кстати, заодно, рекомендую, он до сих пор остается одной из лучших ржачных комедий ^_^

Ну вот у меня сейчас что-то подобное с обонянием творится. Остро чувствую вокруг все запахи, и большинство из них неприятные (_|_) Особенно в транспорте и метро. Аж до тошноты бывает, ношу с собой мятные леденцы и по ходу надушенный платочек тоже надо))
У кого-нибудь было подобное после рино? Это приходит в норму или мне пора подружиться с поисковыми собаками? :))

Teana, Nata4a and I

На улице слякоть, на улице дождик, а им всё равно!
Идут они рядом, один у них зонтик, идут из... Тианы!

День сегодня серый и хмурый. Хороший хозяин в такую погоду собаку из дома не выгонит, а мы с Курбатовой всё же выгнались и направились на Кутузовский проспект в салон косметологии TEANA за её призом в конкурсе "Смешарики".



С Наташей мы не виделись три месяца, поэтому первым делом я принялась рассматривать изменения, а точнее ЭТИ САМЫЕ...
Читать дальше →

День сурка

Наверное, многие смотрели фильм "день сурка", где с главным героем происходила невиданная вещь- он каждый день проживал каждый день...
Вот и у меня одно и то же...
Каждый день - день сурка.. неделя сурка, месяц сурка..
Работа- дом- поезд-школа-дом-поез и опять по кругу...
А может..это просто ..осень???

Матрёна

Завтра утром собрались с подружкой поехать к Матрёне..И вот хочу спросить тех кто уже там был..
Что надо с собой вести(если надо),как одеться,сколько в очереди стоять и вообще куда подходить к мощам или к иконе...Расскажите мне что знаете :-)Спасибо :-*

Порш.

Сегодня еще хотела вам показать оооочень дорогую машинку, выпущенную отечественным Topcar, но заграничные коллеги не оценили, называют безвкусицей из золота и белой крокодиловой кожи. А мне нравится, я б не отказалась ))))А вам как?





Экзистенциальное

Всем привет! Я продолжаю борьбу с отеками, пока что неравную =)
В общем, у меня всё по-прежнему, сильные отеки и ОЧЕНЬ медленно спадают, почти незаметно, и нитки ещё не отходят, только собираются. Если такими темпами и дальше пойдет, попрошу у дока укольчики, я не могу ходить долго с таким распухшим носом, да и фотки хочется уже нормальные показать :-Повязка из пластыря на нос, на ночь (фото в комментах)

Пластырь примерно ВОТ ТАКОЙ, (нетканный материал или хлопок, ширина 1-1,25 см, гипоаллергенный, дышащий) НЕ бумажный и НЕ прорезиненный...
Читать дальше →