Моя юность:)

Нашла я все же время, чтобы немного покопаться в старом фотоальбоме и кое-что зафотить. На всеобщее обозрение, как и обещала:)
Это моя юность, на фотках мне 17-20 лет:)
Знаете, я сейчас все же себе больше нравлюсь:)) У меня ушли щеки!



на этой фотке лет 16. Я не знаю, чего я тут такая нарядная, братик мой тоже:)



Будапешт













На этой фотке залом.



)))

А накачать?

Кто там о груди мечтает, а накачать слабо? :-)

Предлагаем начать день с просмотра фотографий женщин-бодибилдеров работы Мартина Шоллера. На основной фотографии статьи - Ленда Мюррей, 49 лет. Занимается бодибилдингом 23 года. Неоднократный победитель соревнования «Мисс Олимпия» (в 1990-1995, 2002-2003).



Марья Лехтонен, 43. Занимается бодибилдингом 23 года. В 2002 и 2007 году занимала 3 место на Jan Tana Classic. В 2004 была второй на Night of Champions...
Читать дальше →

Сколько вы трещите по телефону?

Вот мне, бывает позвонят друзья, которых вижу
каждый день и все равно начинаешь трещать по телефону, вроде не видели целую
вечность, аж ухо красное, рука немеет и т.п. Если дома звонит телефон сразу
ясно, что ко мне и, что этот разговор на долго.... Мой мч уже не поднимая:
«Иди, тебя!!»
А как у Вас обстоят "дела" с телефоном?

Золотая осень

Ребята, купил муж на днях новый объектив, далеко не навороченный конечно же, но по отзывам очень хороший и недорогой...
Он правда не приближает, приходится бегать, но картинку дает очень неплохую.. Рядом с домом у нас ботанический сад..долго у нас дожди лили, было холодно, но вот последние 2 дня было просто шикарно! Я взяла фотик и... Смотрите сами ;-)

















Тиана-2

Продолжаю.

3. Увлажнение.

Этап увлажнения состоял из двух частей.

Сначала меня увлажнили суперувлажнением (Ионеску, молчи, я круче).



Это средство из серии "А" - «Нежная забота» - для ухода за сухой и чувствительной кожей.

Через пять минут после обмаза меня суперувлажнителем, я получила дозу всем до боли знакомой гиалуронки.



4. Надо сказать, что кожа у меня комбинированная...
Читать дальше →

Консультация пластического хирурга

Пришла я с консы. Примерно так я так и предполагала, что нужны уже радикальные методы решения моей проблемы, а именно: подтяжка лба, дабы расправить морщины на нем и поднять брови, а соответственно и нависающие в.веки. И подтяжка средней части лица. Я то думала, что можно обойтись блефаро, ан нет, нужна подтяжка...Буду ждать конкурса на энти штуки. АУ, слышите, красотки и красавцы!!! жду вашей поддержки в таком конкурсе !!! :-) @~~'~~ Толь - заявочка на будущее!!!! ))))
Ну вот, а сейчас попробую пока укольчиками обойтись...
Читать дальше →

От красоты к уродству

Почему их никто не остановил?
Почему пластические хирурги не отказывали им в очередной операции?
Как можно было так себя изуродовать? Ведь исходники то сами по себе красивы!!!Где грань?
Я все же убеждаюсь в том, что пластика должна быть сопряжена с психотерапией. Т.к. считаю, что если человек решил в себе менять ВСЁ! то ему к другому доктору. :-[
А мы, сможем не съехать с катушек?)







Клоны возвращаются

Снова регистрируются клоны. Для голосования или для увеличения количества друзей. Мы все фиксируем. Скоро некоторые будут разочарованы.

Что-то мне в себе не нравится...

Вот тема, задумалась, что не нравится, давай искать.
1. Нет третьей груди - это просто огорчение! Ну как же, грядет ядерный коллапс, а я не готова окажусь! :'-(
2. ........
3. ..........
4. ..........
5. а вот еще ногу третью предлагают пришить, так ведь нет же ее, а видимо актуальна нынче! :'-(
6. .........
7. ...........
Что еще забыла. Ах да, остров на котором живу маловат мне кажется. Надо прикупить побольше. Есть один севернее. Там конечно холоднее, а этого бы не хотелось...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 20
  • +12