Консультация пластического хирурга

Пришла я с консы. Примерно так я так и предполагала, что нужны уже радикальные методы решения моей проблемы, а именно: подтяжка лба, дабы расправить морщины на нем и поднять брови, а соответственно и нависающие в.веки. И подтяжка средней части лица. Я то думала, что можно обойтись блефаро, ан нет, нужна подтяжка...Буду ждать конкурса на энти штуки. АУ, слышите, красотки и красавцы!!! жду вашей поддержки в таком конкурсе !!! :-) @~~'~~ Толь - заявочка на будущее!!!! ))))
Ну вот, а сейчас попробую пока укольчиками обойтись. Итак, что по этому поводу мы решили. Будем делать диспорт в межбровье и вокруг глаз и курс биоревитализации иалсистем (итальянский вроде препарат). Что в итоге получим: разгладим зону межбровья, при этом слегка опустится начало брови и взгляд от этого легче не станет, но и хуже не будет, т.к. чуток поднимется край брови, что придаст взгляду естество. С гусинные лапками всё понятно - разгладятся. Лоб колоть не будем, т.к. может сильно опуститься, а нам это ни к чему. Общая гиалуронка уберёт мелкие морщинки и улучшит цвет лица. Отдельно носогубки колоть тож не будем, обойдёмся одной общей процедурой, которая делается в три этапа.
Теперь про ГУБЫ. Губы мне док предложил подкачать с помощью липофила. По стоимости сказал дешевле мне будет и дольше продержится. Я удивилась, почему дешевле? Сказал, что губки у меня не маленькие и для увеличения объема потребуется по 1,0 в каждую - это 22тыр. А липо где-то 18. Так что бум копить, а вообще он сказал, что губы и так хорошие, на моём месте он бы не делал :)) Но он же не на моём месте...))) Да, результатом процедур, кроме губ, буду хвастать только недели через две :-).

29 комментариев

avatar
Ещё говорили про низ лица, шею, что это тоже в перспективе, но не совсем близкой, там нужно будет убирать излишки кожи, но это уже другая история...
avatar
ой, сколько всего ... o_O зайди в блог Элис внизу, так на всякий случай... :))
avatar
Аха, щас только оттуда)
avatar
Так я ж не собираюсь переделываться, только в перспективе уберу лишнюю кожу и всё, без фанатизма.
avatar
нет!!!!!!!!!!!!только не липофилинг!
Алиса,почитай отзывы.В губы лучше не филить жир - отекище будет такой,что маманегорюй,даже если совем мало вводить и крайне быстро рассасывается...........
не надо.Ради Бога,не уродой себя
avatar
Ну на счёт него я ж ещё не решила, поговорили тока...)))
avatar
вот и не надо.Тебе еще Натали написала ниже,что многовато...У тебя и так губки не маленькие...страшно,если вдруг будет эффект муклы....а при липофиле он будет точно и достаточно долго...лучше укольчики колоть,как Алекс и Натали - да,рассасываается,ну и что..и найти хорошего спеца в этом вопросе,а не профана
avatar
там хоть можно определить свою дозу так сказать, со временем и точно знать сколько колоть для самого лучшего эффекта. ИМХО.
avatar
Ага,и я об этом.
avatar
Точно! Может еще к сходить к другому доку ? Блин, я столько насмотрелась, некоторые делают даже хэйлопластику, ваще ппц, бедные губы. Я считаю, что лучше губы качнуть гиалуронкой ии чем там, если уж сильно хочется. Но только не такие методы.
avatar
ага,Ая видела только один хороший вариант после хейло...всё остальное смотрится ужасно....мне жалко..хотя кгда-то давно сама хотела губы перекроить путем хейло
avatar
Я тоже против липофилинга))))))))))
avatar
Слушай, по 1 мл в каждую губу это ОЧЕНЬ много!!!
avatar
чет и я так думаю, хотя я не качала еще,но много читала. Мне кажется, будут пельменищаааааа!
avatar
а если по 1 мл жира в каждую зафилить,плюс взять исходник Алисы...будет мамадорогая...страшно будет людям показаться,имхо...Блин,как же эту девку звали из дома-2..Света вроде...которая себе в скулы и губы зафилила жир...мля....я такого уродства давно не наблюдала..отек держался полгода..и выглядела она жутко..итог более-менее,но не сказать,что прям ВАУ
avatar
Я тож удивилась, говорит что можно и меньше, но почти не заметно будет на моих. Незнаю, надо ещё у девы одной распросить скока она на свои делала. У неё вроде красиво вышло.
avatar
слушай, а зачем губы хочешь трогать???
Особенно нижняя вообще - в полном порядке
avatar
Они плоские стали, сбоку видно, особенно верхняя... хочу немного. До консы думала где-то 0.8 на обе хватит. Щас не знаю, думаю, блин...
avatar
слушай, ты давай не соглашайся.. я делала, так мне 1 мл хватило и на губы и на носогубки!!! А по 1 мл в каждую.. это жесть!!!! Не дай себя изуродовать!
avatar
Диспорт и гиалуронку точно сделаю, а губы пока погадю))) посмотрим ещё эффект после этих процедур. 1 мл говоришь хватило на всё, ну так у тебя значит не было таких заломов, у меня весной 1 мл ушло на носогубки, и то вроде ещё маловато было...
avatar
да, пока повремени с губами... и может тебе к другому доку сходить?? что то меня напрягло немного все это
avatar
У нас я больше ни к кому не пойду, это из местных вроде лучший док. Он в Москве и в Омске работает, мотается туда - сюда. А к вам не знаю когда ещё выберусь... Из- за губей точно не поеду)
avatar
зая.. просто у меня сложилось впечатление, чтоон хочет тебе продать все и сразу!!! Меня это пугает!
avatar
фиг знает, я бы конеш лучше к нормальному доку пошла, но такого близко нет... обойдусь малой кровью, сделаю диспорт 2 зоны, это обойдётся мне 10 т.р. и гиалуронку за три раза это 23 т.р., а у вас какие цены на это добро?
avatar
мы пользуемся ботоксом.. 350 единица.. лоб, межбровка, глазки в среднем 30 единиц.. биоревитализация- 10000 1 процедура..
филеры- от 15000 за шпричек
avatar
ботокс у меня дороже получается, говорит, что не единицы считает, а зоны, 1 зона 5 тр, а био вроде дешевле получается, лишь бы качественные препараты были, но говорит, что берёт их вроде в москве в проверенном месте..
avatar
ВСЕГДП считалось единицами.. и что значит зона, простите?? Слушай.. чтобы ноги твоей не было у этого дилетанта!!!
avatar
точно подметила...
avatar
Правильно, раз не нравится, надо переделывать. Странно, что никто в глупости и опухоли мозга не обвиняет :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.