Телефонный терроризм

Просто кошмар...мне на работу, на стационарный телефон начали звонить маленькие ублюдки и кричать в трубку
маты ... Сначала, думала попутали, НО один раз, второй, третий.... Что делать то??? А я ж: Здравствуйте, компания......., а мне от туда как ушат на голову (_|_)
Может кто подскажет как объяснить уродцам что я не совсем правильно подобранный объект для шуток?!

Ругаться не хочу, тем более отвечать теми же словами что и они мне... Да это и неприемлемо. Что делать?????????

А где новые звания?

Я вот очень слежу за 2 девочками тут. за Мамбой и Лютиком.
по моим предположениям, одна уже должна бы стать каким то там крутецким блогером (никак не запомню название), а вторая- опытным.
а что то все никак не станут.
Даешь звания в народ!!!



эх, мне б друзей )))) постов то хватает)))

Корица- прекрасное средство для похудения!



На сегодняшний день сбросить пару-тройку лишних килограммов хотят практически все представительницы прекрасного пола. Прекрасным средством для похудения является всем известная приправа корица! Корица-это не только вкусное, но и очень полезное средство. Данной приправе присущи пногочисленные целебные свойства. Корица улучшает настроение, нормализует зрительную память, улучшает работу головного мозга, восстанавливает процесс кроветворения, очищает организм от скопившихся шлаков и токсинов, благотворно влияет на функционированние желудочно-кишечного тракта, работу почек...
Читать дальше →

Начну с блефаропластики

Всем доброе утро. Замечательное настроение у меня сегодня, хотя поводов и не было особо! Меня зовут Мария. Я из Москвы. Этим летом произошло одно очень любопытное событие - от меня ушел муж. Я даже и не подозревала о том, что у него уже третий год вторая семья и что там уже есть ребенок. Ушел, ну и ладно. Видать, там ему лучше и... спокойнее. Потому что я - женщина-сюрприз, женщина-фейерверк. Я знала эту женщину - они когда-то вместе работали. Была шокирована, когда узнала, что дама старше меня (и его тоже) на 7 лет! Но вышлядит она моложе меня...
Читать дальше →

Аудионаркотики

Меня заинтересовала....вот какая тема......В Интернете сейчас в лёгкую можно
скачать аудио файлы .... которые при прослушивании имитируют действия
популярных наркотиков, сексуальных ощущений, разных состояний и
настроений, за счёт так называемого бинаурального эффекта - вот даже не знаю, что за эффект такой....Как Вы думаете, это может быть угорозой нашему человечеству???
Не вызывают ли они привыкания. Пишут, что ОНИ абсолютно легальны, не вызывают привыкания, депрессий,
преждевременного старения. Аудио звуковые наркотики можно использовать в
любом месте, в любое время, в любой дозировке. Эффект воздействия и
безопасность проверены многими людьми.
Мне уже предлагали друзья, но меня это ввергает в шок, страшно...не зря же ОНО - наркотик!!!

депресняк

Всем привет @~~'~~
В последнее время редко здесь бываю,оценки всем поставлю что-то почитаю и ухожу :-X
На меня накатил депресняк,мне срочно нужен аЦкий тусич 8-)

были у Матрёны,простояли в очереди к мощам 3 часа.Около нас стоял малыш ,которому было два годика.Он был слепой.Я расплакалась прям там (*-*)Когда уже подошли к мощам я всё забыла что хотела и ничего не попросила,ещё и охраник под ухом ...проходим проходим>:-) :-[

Водный фотосет

Девочки,очень много уже говорилось о том, где,как, и в чем, мы хотели бы позировать перед объективом. Мне очень приглянулась фотосессия под водой. Я бы с удовольствием так сфотографировалась. Но одно большое НО,плавать не умею,и панически боюсь погружаться. А ведь красиво? Как вам?













Хейлопластика

Не для кого не секрет, что сейчас можно в себе изменить практически все. Разве что мозгами новыми обзавестись сложно) Пластическая хирургия не стоит на месте, развивается. Не раз уже слышала о Хейлопластике, сначала немного не понимала о чем речь, пока не пошла гуглить. Однако, увеличение губ. Что мы об этом знаем? Немного копирну.
Форма таких губ так и называется – „Париж”.
Её можно получить при помощи небольшой пластической операции, которая называется хейлопластика.
Сделать губы чувственными можно по-разному, но в отличие, например, от надутых гиалуроновой кислотой сосисок, губы после хейлопластики смотрятся очень натурально, потому что сохраняются все их природные складки...
Читать дальше →

Hurts

Уже месяц как подсела выискивать в интернете музыку... Вернее на youtube Я вобще без музыки не могу...Она звучит у меня дома постоянно...от классики до нашей россиской попсы...под настроение
Вкусы у меня очень разнообразные...Все уже тут в курсе моей фанатской любви к DM, понимаю, что не девчачая музыка, насиловать вас ими не буду... :))Но они для меня forever так сказать.. {}
Но сегодня у меня "Hurts" Видимо к англичанам у меня какая-то особенная любоффф :))
Кому еще нравится? Слышали их две то композиции точно все...
"wonderful life" и "stay"...

Еще раз о Джоли

Многие девушки хотят быть похожими на нее - Анжелину Джоли. Чаще всего делают под нее, конечно. губы. Но бывает и такое, что красота от природы сходная. Это большая редкость, конечно.
Есть у меня одна давняя знакомая, которой так повезло. Конечно, не одно лицо, но все же. Пластику не далала 100%
Итак, Анжелина: