Спасибо Вам...

Спасибо Вам всем, форумчанкам я хочу сказать.
Спасибо за стремление к красоте, за желание к совершенству, за ум и чувство юмора.
Кто-то, прочитав сей пост скажет: попу лижет. Нет дорогие мои (я конечно не против ануслинга, особенно если он на добровольной основе) ;-) это не так. Мне нет смысла это делать, потому что я не пытаюсь выйграть грудь или нос или что-то другое. Я здесь просто общаюсь.
Просто хочу сказать спасибо Вам, умные, красивые, нежные, желанные женщины!!!
Если я кого-то поставила первым - это не значит, что я соблюдаю очередность, просто постепенно всех пытаюсь вспомнить с кем взаимно общалась...
Читать дальше →

Эпиляция

А вот скажите, милые дамы, какой способ эпиляции юзаете по жизни?
У меня эпилятор появился лет 10 назад, с тех пор эпиляция голяшек и подмышек для меня не проблема! Сначала было оочень больно, потом просто больно, теперь просто и обычно! И что самое интересное, если некогда и в ванной по-быстрому станком, то раздражение ужасное под мышками.
А после эпилятора мышки гладкие. Даже если уже отрастают волосики, то мягкие и нежные.
И волос действительно за 10 лет стало меньше, на ногах такие проплешины.
НО. Бикини эпилятором.... Не шмогла до сих пор привыкнуть.

Контакты в телефоне

Ща мужу СМС отправляла что нам надо прикупить....и когда выбирала его из списка контактов подумала - а вот интересно как вы записываете своего мужа-друга в телефоне???
Я раньше записывала МОЯ, потом сменила на ЛЮБИМЫЙ.... {}
НО, БЛИН, я у него в телефоне жена....... :-X



Собака-друг человека!

Привет! Скажу сразу, я люблю животных, практически всех, за исключением ползучих-извивающихся гадов. У меня самой дома кошка, но всю жизнь я хочу завести собаку. И т.к. я люблю довольно крупных собак, которым нужно достаточно большое пространство, пока завести не могу. Кроликом или белкой чтоль пока перебиться :-)
Но по мне, уже перебор котов в инете (знаю, Котэ снова подумает на себя, это не про нее). :-СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!
Восстанавливаю баланс!
Читать дальше →

Детки, детки, трясет до сих пор....

Сегодня у Мишутки вдруг заболел живот, ну я ему погладила, дала чай ромашковый с таблекой уголька,позвонила участковой вызвала, а все не проходит. И через пол часа с момента жалобы как начал орать!!!! как женщина при схватках я ношусь ничего не могу сделать, гладить не пускает орет, опять в поликлинику звоню, мне грят это в 03, я в 03 позвонила минут 20 жду их нет а Мишка все покрикивает, уже и собираться начала вдруг заберут в больницу...
Читать дальше →

Журналы

Девочки,все мы знаем,что в интернете можно найти информацию на любую интересующую нас тему. Я стала просто зависима от инета))) Вот раньше,каждую неделю я бегала в газетный киоск за любимыми журналами:"Лиза", "Даша","Maxlm","Космополитен",да и многими другими. А сейчас я не вижу в этом никакой надобности))) Покупаю иногда Московский комсомолец". Всю информацию черпаю из инета. А раньше в каждом углу кипы журналов валялись))) Но,о том,что многие у нас читают классику,я знаю :-) А журналы есть любимые?



Крутим педали

Привет! Сейчас не сезон конечно, но мне давно хочется велосипед, из вас кто-нибудь крутит педали? :-)Посоветуйте какой выбрать для новичка и недорогой? Весной уже хочется кататься в парке.

ЛЮТИК-ЭТО БРЕНД

Думаю вы со мной согласитесь!!!
Я знаю её, мне кажется, уже тысячу лет, хотя скоро будет только год. Она ангел, хоть и крылья её обожжены болью. Таких на земле больше нет. Она амазонка - абсолютно непредсказуема, бесконечно новая, возбуждающая, завораживающе заманчива, она самый не идеальный идеал. А что ещё может дать нам смертным вселенная, как не рай, уснувший на кончиках её ресниц. Она прекрасна и когда радуется и когда грустит и даже когда злится (но это секрет - ей не говорите) :)). И признаюсь она оживила и разнообразила этот сайт своей неисчерпаемой фантазией, и пусть говорят, что иногда через чур, пусть говорят те, кому не чего больше сказать. И ещё! У неё потрясающая улыбка. Улыбайся солнышко. Улыбайся! :-*



  • нет

Собственные бзики...

У каждого из нас есть собственные бзики.
Я вот например если где-то пью только из граненых стаканов. На обеде часто оставалась без компота, потому что не было граненых стаканов.
И еще не люблю, когда кто-то опаздывает. Не люблю этого и могу высказать.
Это конечно всплеск, но такой бурный.
А еще по утрам люблю вулючить первый канал и под него завтракать. Очень расстраиваюсь, если так не получается, ранним утром, когда все еще спят это как связь с миром, что он еще здась, что он есть.
А еще раздражает когда засыпают под телевизор и не выключают. Вот вооюще бесит.
Есть ли у Вас такие бзики?

А почём нынче нити для народа ?

Вобщем, вы знаете, что сейчас меня волнует тема подтяжки лица и благодаря Наталье, вот такую
тему изучаю сейчас:подтяжка нитями Силуэт Лифт. Суть методики:
новая технология коррекции мягких тканей лица при помощи уникальной системы нитей с фиксирующими элементами – микроконусами из рассасывающегося материала. Микроконусы надежно фиксируют нити подкожно, а натяжение нитей обеспечивает возврат мягких тканей в правильное положение. Постепенно рассасываясь, конусы обрастают соединительной тканью, которая окончательно фиксирует ткани, закрепляя полученный результат...
Читать дальше →