А почём нынче нити для народа ?

Вобщем, вы знаете, что сейчас меня волнует тема подтяжки лица и благодаря Наталье, вот такую
тему изучаю сейчас:подтяжка нитями Силуэт Лифт. Суть методики:
новая технология коррекции мягких тканей лица при помощи уникальной системы нитей с фиксирующими элементами – микроконусами из рассасывающегося материала. Микроконусы надежно фиксируют нити подкожно, а натяжение нитей обеспечивает возврат мягких тканей в правильное положение. Постепенно рассасываясь, конусы обрастают соединительной тканью, которая окончательно фиксирует ткани, закрепляя полученный результат.
Нити изготавливаются из полипропилена – материала, биологически совместимого с человеческим организмом, который много лет применяется в сердечнососудистой и глазной хирургии.
Система Силуэт Лифт (Silhouette Lift) – единственная из всех существующих методик безоперационного лифтинга, которую одобрило и рекомендовало к применению Федеральное управление США по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными препаратами (FOOD&DRUG Administation – FDA). Кроме того, технология имеет сертификат качества Евросоюза.









Почитала я отзывы об этой операции, но отзывы не однозначные. После ОПИ вроде остаются довольны внешним видом, т.к. овал сразу подтягивается, но беспокоят боли в области виска, т.к.идёт нагрузка на эту область, там крепится всё это хозяйство, у некоторых нити просвечивают. Ещё пишут, что есть гораздо более современные нити-они рассасываются через год.а эффект остаётся за счёт каркаса из собственных уплотнённых тканей-применяют в Европе лет 5-6 с успехом,а мы опять в хвосте со старьём каким-то. Да и дороговато... Вобщем, может кто делал и на собственном опыте знает или подруги-знакомые делали, делитесь.

9 комментариев

avatar
Привет )) Я к сожалению об этом ничего не знаю , но будет интересно почитать , кто что напишет по этому поводу . И ещё , Алис , давай дружить )) Я тебя уже добавила в друзья @~~'~~
avatar
Алиса, и со мной))) :-) Я уже давно добавила) @~~'~~
avatar
А кто из хирургов ставит эти нити?
avatar
Баков В.С.
avatar
если честно, результаты этой операции меня совсем не впечатлили :-[
а вот результаты подтяжки оооочень впечатлили! (глянула у свего любимого Салиджанова, кликнув на рекламу ОТТИМО, удивившись слегка что он и там оперирует)
комментарий был удален
avatar
В смысле? В какой "своей"?
avatar
забавная челюстная поддержка))) :))
avatar
Алис,к сожалению я не в теме (*-*)
avatar
полипропилен,говорите?)))а мы на работе трубами торгуем из этого самого полипропилена)))а золотые нити/не - не рулят больше?а если серьезно я не в теме.Знаю,что мой док делает нити золотые..и вроде даже в попец такое делают)))наверное для того чтобы попа стала аки пЭрсик спелый)))
avatar
не... меня пока лицо интересует) попа нет, с ней всё нормально, блин, лучше бы наоборот :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.