Давайте играть? Угадай мой возраст?

Давайте я загружу фотки из последних, а вы напишите в комментах сколько мне дадите (ток честно). А позже я отпишусь и скажу а сколько мне на самом деле??? Заодно узнаю что думают о мне со стороны?





Змий, будь он неладен...

Как то подругами вспоминали разные истории из жизни...И многие из них были связаны с алкоголем !!
Девченки рассказывали, как еще в детстве когда смотрели фильмы типа
"Особенности национальной рыбалки" и там мужики пили полные стаканы
водки с таким наслаждением, что она казалась такой вкусненькой .

А я вот вспомнила, как я попробывала ее в первый раз. Мне было лет 14, и
я каталась на такой карусели типа цинтрафуга, и до каталась до такой
степени, что ушибла себе голову
пошла кровь, вся голова в крови - у меня паника...
Читать дальше →

А где же Настасья?

Добрый день ;-)

Внимание! Розыск!

Ищем Настасью, которая получила подарок - ноутбук Sony vaio Mystic Arabesque Gold - и не хочет побаловать нас отчетом. Настасья, а может Вам подарок не понравился? Несите обратно. Передарим :-)

Одна надежда на Стайсупова!

Добрый день! Я Елена. Живу в Москве. Занимаюсь репетиторством. Математик. В свободное время вышиваю, рисую, перечитываю русскую классику. И время от времени заглядываю на сайты о пластической хирургии. Была бы возможность, многое в себе изменила бы. И грудь сделала бы, и, в первую очередь, лицо. Если года 2-3 назад я выглядела хорошо, то сейчас наблюдаю резкие перемены в худшую сторону. Я готова к переменам. Мечтаю об эндоскопической подтяжке. Какими красивыми становятся женщины после этой операции...
Читать дальше →

Ситуация....

Со мной вот такое случилось на прошлое Рождество..... я ехала к родителям и стоя на остановке, я на снегу увидела мобильный телефон :)
припавший снегом!)))) Я так обрадовалась)))) Подняв телефон, увидела
что телефон не из дешевых, как раз то что я люблю)))Камера 5 мега
пикселей, большой Экран (Нокия), хоть у меня их два, два разных
оператора!!! Но все таки.... Сразу думаю, как мне повезло! ^_^ Но....
Посмотрела я телефон и поняла что телефон ребенка! Подумала что надо
отдать...
Читать дальше →

Ночь кровавой Мэри и утро стрелецкой казни..

Говорят, что пить вредно. А много пить совсем вредно.
Вчера была кровавая мэри, вкусно, остро))))
С водкой, как положено. Только сельдерея забыли.
Ну тоже не плохо. А вот утро было как в тумане, надо на работу. Включила автопилот и вперед. С будуна очень хорошо помогает Макдо, но так вредно для фигуры.
Значит пить вредно, вдвойне!!!
Видео не для впечатлительных пришлось удалить)))
Не хочу чтобы девушек тошнило)))
:-P

Про любовь требовали?)))

Я вобще о ней косвенно. А пост о ревности. Вот скажите, я просто дура ревнивая или это нормально, что меня взбесило?
Короче, обновил мой милый фотку вк на прикол, типа прическа другая там. И стали прикалываться с его друзьями мол в какой цвет его теперь покрасим. И тут одна особа, которая меня бесит (его бывшая, которая вроде до сих пор по нему сохнет, но общаются только в коментах, это правда т.к. он от меня свои переписки не закрывает). Короче, она тут написала слюнявый коментарий, он ответил "спасибо, солнце". Я в аську пишу "солнце, значит?)". Он "и что тут такого?". Пишу ниче ниче.
Это я дура ревнивая без повода на нее взбунтовалась или имею право возмутиться? Вроде и ничего такого, но и это не просто знакомая, а бывшая все таки.

Я не уродина или как меня видят люди.

Я не считаю себя уродиной. Да, не красавица и далеко не идеальна. Но красота субъективна, кому-то нравиться одно, а кому-то другое. Мне не нравятся мои веки и нос, который смотрит не прямо, а в правую сторону, почему-то. Я выгляжу старше своих лет, причём на много. В 16 лет мне давали 20-22, в 25 оценивали- как далеко за 30, про нынешнее время даже говорить боюсь, сколько мне дают лет люди, которые видят меня первый раз. Хочу рассказать пару историй о том, как воспринимают меня посторонние люди. Когда мне было 27 лет, мы с сестрой (она младше меня на 3 года) и ещё двумя девченками, примерно моего возраста, решили сходить на танцы в Дом Офицеров, очень было интересно, какие там танцы...
Читать дальше →

Какого числа вы родились.Часть 2

Приветики! Итак,продолжаем разговор :-)

11.Противоречивые натуры,с одной стороны любят секс,а с другой застенчивы,преданны. Им трудно найти адекватного партнера,часто сталкиваются с предательством. После этого в их жизни наступает черная полоса. Вообще их существование,это постоянная борьба.

12. Люди искренние,мягкие,положительные,но неуверенные в себе. Любовью и лаской от них можно добиться всего,но самоуверенный и жесткий человек никогда не покорит их сердце. Счастье дается им с такими же, как они сами партнерами...
Читать дальше →

о бельэ)

Короче сегодня я провела почти 4 часа в бельевых магазинах, но все было не зря!!! Купила себе все таки два хорошеньких бюстика, хотя перемерила миллион. Сразу оговорюсь с недавних пор выбираю себе белье не по внешнему виду, а потому, что подойдет и что соберет мои тряпицы в кучу)))
Ну ка зацените мои способности скрывать недостатки)))
Вот как грудь моя смотрится в обычном лифе, он пуш ап, но носила я его до беременности, т.е. когда у меня была сравнительно нормальная грудь,сейчас мне такая форма не подходит...
Читать дальше →