Одна надежда на Стайсупова!

Добрый день! Я Елена. Живу в Москве. Занимаюсь репетиторством. Математик. В свободное время вышиваю, рисую, перечитываю русскую классику. И время от времени заглядываю на сайты о пластической хирургии. Была бы возможность, многое в себе изменила бы. И грудь сделала бы, и, в первую очередь, лицо. Если года 2-3 назад я выглядела хорошо, то сейчас наблюдаю резкие перемены в худшую сторону. Я готова к переменам. Мечтаю об эндоскопической подтяжке. Какими красивыми становятся женщины после этой операции. Но денег на такую дорогостоящую операцию пока нет. Вот и решила принять участие в конкурсе. СПИК для меня в пластической хирургии ВСЕ. Там как-то удачно собрались лучшие и лучшие хирурги. Причем, они не только замечательные специалисты, но и очень приятные люди. Я не думала, что хирурги могут так легко и непринужденно общаться на сайте с посетительницами.
Пару слов о Стайсупове. Я давно заприметила этого доктора. Еще со времен программы "Страшно Красивые". На фотографиях доктор выглядит слишком серьезным. Но когда почитала его блоги, поняла, что доктор с юмором, такой позитивный. Валерий Юрьевич, Вы такой очаровательный мужчина. Нам не хватает Вашей улыбки. Не будьте таким серьезным.
Очень хочется выиграть конкурс и сделать операцию у хирурга такого масштаба. Но даже если мне не повезет, то унывать я не стану. Всем спасибо, что прочитали это до конца. Я вообще писать не умею. В школе были большие сложности с этим. Зато хорошо считаю. Так что очки во время голосования буду пересчитывать!

6 комментариев

avatar
Добрый день! Удачи! Добавляйтесь в друзья @~~'~~
avatar
Здравствуйте. Спасибо. Счас :-)
avatar
привет
удачи
avatar
удачи в конкурсе,добавляйся в друзья @~~'~~
avatar
привет, добавляйся :-) удачки в конкурсе!
avatar
Приветик )) удачи тебе в конкурсе ! Добавляйся в друзья @~~'~~
avatar
Привет :-) Удачи в конкурсе @~~'~~ И добавляйтесь в друзья))
avatar
И ко мне в друзья!!! Удачи))
avatar
удачки @~~'~~
avatar
Привет, удачи, добавляйтесь в друзья:))
avatar
Удачи.Добавляйтесь в друзья :-)
avatar
И Вам здравствуйте)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.