Тиана.

Предысторию Мамбец уже рассказала, так что я без лирики)
В общем, я трепетно ожидала этого удовольствия и дождалась)
Мерзкий дождь меня намочил)
Первый день, простите, цикла, подарил жуткие отеки и даже прыщ, а предшествующая неделя пмс - пару лишних кг.
Перемена погоды, как и у многих, звякнула недосыпом с красными глазами и опухшей рожей.
В общем, когда я пришла к Лине, у меня было всё))
А поскольку целью посещения Тианы было чистой воды тестирование опытным путем, все мои лицевые неполадки были как нельзя кстати...
Читать дальше →

Хватит нытья!:)Просыпаемся!!!

Как себя заставить делать то, что тебе нужно! Например, качать живот, подтягивать свой инглиш, а может и выучить еще какой язык и т.д. Т.е. сделать что-то полезное для себя. Давайте,делитесь плиз советами, я тут настроена время подчинить себе:) Прям реально, пишу себе распорядок дня, как в детстве:) :))
Решила менять жизнь, нет...качество жизни. За 2 года сидения с детьми, зачахла.....раньше была батарейкой- зажигалкой, все получалось, спорилось)) А сейчас заметила, что мне стало проще найти отмазу, чем что-то менять, в себе, в ситуации и т...
Читать дальше →

Глупые вопросы....

Я вот
вспомнила один случай…...Как-то с подружкой в универе, пошли в другой корпус......и там её
приспичило в туалет...ну, ясно дело, что бегать по кабинетам(а там их не мало)
по всем 9 этажам да ещё и в незнакомом корпусе - это ж, простите, описаться
можно. Ну вот, решили обратиться к народу, так сказать ...я подхожу к девочке и
спрашиваю: "Простите, а где тут по близости туалет? "…...а она мне в
ответ : "На 2 этаже"...и тут же в догоночку вопрос кидает: "А вам в женский?"
мы с подругой ОФИГЕЛИ !!! Вроде обе симпотные такие, на трансвеститов не похожи
….и тут такой вопрос) А вам глупые вопросы задавали? Какие из них самые-самые.......
Читать дальше →

Собираюсь в поход за красотой

А мне в себе всё нравится!!! Но хочу ещё немного улучшить красоту естественную и неестественную :)) Короче иду к косметологу я, вернее к пластическому хирургу, он же и косметолог по совместительству. Давно я наблюдала за его работами, он хирург челюстно-лицевой высшей категории. Носик делать правда у него не пошла, но на косметологию решилась. Примеры видела его работ - неплохо, всё в меру и натурально. Прийду расскажу подробности))

Конкурс для самых красивых!!!

Прочитала условия конкурса "12 месяцев красоты" и немного отторопела. Конкурс для самых красивых? А что делать тем, кто не очень красив или очень некрасив? В сторонке постоять? Да они и так там всю жизнь стоят. Если ты красивая, так оставайся красавицей. Может лучше, наоборот, постараться помочь некрасивым, дать им шанс улучшить свою внешность? Иначе получается: 12 месяцев красоты для красивых, остальные - перетопчетесь как-нибудь, жили без красоты - живите дальше. Возмущена я, вот!!!

Дин Игл и Мэнди

Вот на кого всем надо ровняться! Она идеальна, не так ли? Я уже много лет занимаюсь визуализацией, глядя на ребенка Дина Игла, очаровательную, пусть и рисованную девочку Мэнди. Местами даже помогает! :-|









Что мне в себе не нравится???

Вот смотрю я всем в себе что то не нравится!
решила покапаться в себе..
и нашла.. мне не нравятся мои глаза.. представляете?? у меня на зеленой радужке коричневые пятнышки o_O
а еще у меня один зуб темнее остальных.. как жить?????
на люминер нет денег!!! Форум, скинемся?)))
или буду конкурс ждать.. хочу поставить брекеты и сделать 3 ЗУМ отбеливание..
так.. без бриллианта в зубе- ну какая я Принцесса?
вы успеваете записывать??
так.. лодыжки не обхватываются пальцами!!! :'-( :'-( :'-(
рост всего лишь 170!!! Где аппарат Елизарова??? даешь конкурс???!!!
волосы всего лишь до талии, а хочу до попы!!!
ааааааааааааааа...
Читать дальше →

Фото на фоне ковра))))))

Ну всё! У меня истерика. Но не из-за пыли, а из-за ковроввввввв. Я просто фанат чудесных фотографий на их фоне:







Самое смешное - у меня самой полный семейный альбом подобных фотографий. Видимо, раньше модно было коврами хвалиться и их, как самое дорогое в доме на пленке запечатлевать. Я вообще ковры не люблю. Пока жила с бабушкой, постоянно боролась с этими пылесборниками, но чаще всего - безуспешно. :)) Только сниму, как бабуля найдет очередной очень уважительный повод приделать его на место. Сейчас у меня в комнате ни одного ковра. Какое счастье!!! Ничто глаз не мозолит и дышится легко. А вы как к ним относитесь?

Писала пост и всё слетело>:-)
Короче, вы всё о липо и о липо, а вот в продвинутом Китае последний писк моды - мужчины закатывают футболки, оголяя животы и соблазняют таким образом китаянок. :)) Серьезно! Просто китайские женщины очень прагматичны и оценивая размер живота, связывают его с достатком мужчины.

Логика такая: если мужчинка худой, вероятней всего у него не хватает денег, чтобы полноценно питаться и от такого знакомства лучше воздержаться. Пузачи, наоборот, в почёте. Чем больше курдюк, тем состоятельнее мужчина...
Читать дальше →

Какого числа вы родились

Приветики! Я тут на досуге (которого у меня в последнее время очень мало>:-))почитала статейку про даты рождения.У меня все сошлось :-)

Для родившихся первого числа главное в жизни-это амбиции. Этим людям подчинено все,даже любовь. Им жаль расходовать на любовь и романтику то время,которое они могли бы уделить своей карьере и служебному росту. Самое удобное для единичек,это служебный роман. И в сексе единички стараются удовлетворить лишь свои потребности. Браки единичек редко бывают удачными...
Читать дальше →