зачем так сурово?

В Великобритании прошел показ работ грумеров - так называемых собачьих парикмахеров.
Творческой фантазии не было передела, здесь можно было увидеть собачьи стрижки на любой вкус и цвет. Но по настоящему выделялась лишь одна:



вот еще несколько бедняг:









любовь к нашим братьям меньшим безгранична!)

Тестик для Вас, милые Леди.

Милые Дамы сайта, предлагаю Вам пройти тест.
Все очень просто, круг поделен на 4 части. Вам надо лишь вписать в сектора любого из пришедших в голову представителя фауны Земли.(по одному представителю на сектор) Можно так же упоминать всяких птиц и гадов морских и богомолов..и прочих тварей ползучих)))
Конечно, если есть у Вас на примете представители внеземной фауны, то милости просим))
Можете просто ставить буковку и напроти в нее имя представителя фауны.
Я обязательно объясню. что это значит)))
Если кто знает, то просшу тсссссссссссс - пусть это пока будет секрет))
Итак задание))) Жду Ваших ответов)

Гостинная....

Уже не раз говорила, что у нас всё на грани ремонта. Уже нашли бригаду. Вроде ребята с руками. Показывали своё портфолио - впечатляет!! Дело за малым....Подобрать дизайн. Начинаем с гостинной. Идей куча. Хочу что-то тёмно-светлое. Вот что то такое. До конца ещё не определилась. Подмогите)))



ПОТОЛОК: нравится 2 варианта ниже





Вот такую стенку смотрели, прикольная, с подсветкой и большими стразами. Т.к я сорока, купилась сразу))



Тут люстра покорила))



Уже мозг сломала семе и любимому с о своими идеями...
Читать дальше →

домашние Ferrero Rocher

По заявкам трудящихся и сластён, вот рецептик вкусненьких конфеток. Конкурс на липо становится всё более актуальным для всех :))



Итак, что нам понадобится:
100 г ореховых вафель
150 г орехов фундука
200 г ореховово крема (Nutella или аналогичный)
150 г темного шоколада (лучше брать качественный)
1 ст.л. растительного масла или 4 1/2 ст.л. сливочного (по желанию)

Из этого количества продуктов получится от 25 до 40 конфеток Ферреро Роше, в зависимости от размера шариков...
Читать дальше →

Фитнесс боди. Нужны советы

Собираюсь в Ашан, заодно прикуплю известные и любимые наши оранжевые банки Фитнесс-боди Флоресан.
У меня вот были некоторые и ещё осталось кое-что. Вот смотрю и думаю, купить ли дополнительно следующее. Что из этого эффективно работает, посоветуете?



а это новинка у них Спрей три-актив для похудения «24 часа»



или лучше такой? Спрей-лосьон антицеллюлитный термо-актив
Читать дальше →

Обжорство

Сижу, работаю типа....народу нет :-[
по второму кругу читаю посты, коментировать лень (*-*)
ем, ем, ем..... что??? да ничего?? просто грызу все что-то, ну там кукурузу сейчас сгрызла, до нее морковь. до моркови огромную шоколадку пикник, до пикника колбасы навернула с хлебом. В тумбочке первая полка - манят еще 5 шоколадок(ЧТО СО МНОЙ??? в таких колличествах никогда) , вторая полка смущает орешками и яблоками....
и только сейчас, (перечитывая и переглядывая фото поста Наташи Малаховой) я понялп, я объелась ужасно. Пардон за выражение -просто обожралась.......а самое страшное..., что на те 5 штук шоколадок так и смотрю и рука к ним тянеться :-[
А ведь давала себе зарок, что эту неделю (ну что прошла уже) буду на диете сидеть, типа разгрузочной диеты перед отпуском сделать???
Теперь гружу сама себя, что стала толстая и некрасивая, полечу в Тайланд толстой жирной коровой :))
Как с этим бороться вот??? а??? пожалуй орешков погрызу с растройства (*-*)

Страшная сила..



По данным Московского бюро судебно -медицинской экспертизы, 7 -10 % из общего числа возбужденных гражданских дел по поводу некачественного лечения приходится на неудачные пластические операции.
По данным главного пластического хирурга Минздравсоцразвития академика РАМН Николая Миланова в России пластической хирургией занимаются 72 государственные клиники и 87 коммерческих. Но из 252 пластических хирургов дипломированных по этой специализации всего 55 человек...
Читать дальше →