Подбираем бюзик))

Ведь бюстгальтер - это неотъемлемая часть гардероба, которая принимает активное участие в нашем внешнем виде и даже настроении. Как вы обычно его себе подбираете? По правилам, или на глазок. И знаете ли точно свои параметры. Вот я оказывается не знала точно :)) Что делать:
Для начала правильно определим свой размер. Ведь очень важно, чтобы нигде ничего не давило.
Всё делаем по шагам.
1. Измерить объём груди по самым выступающим точкам. Швея такое измерение называет ОГ1.
2. Измерить объём груди под грудью...
Читать дальше →

По назначению????????

Применяете ли вы косметику не по прямому ее
назначению? Например, зимой у меня всегда проблемы с руками -
шелушатся и трещинки. Ни один крем для рук не мог исправить ситуацию. Но как то подружка предложила попробовать у себя крем Бепантен. Так вот, этим кремом
от трещин на сосках, я помазала руки. На следующее утро на них не было
ни одной трещинки! Они стали идеально гладкими! -0 Чудо!! Теперь этот кремчик у меня имеется. Ещё я шерстяные вещи стираю в шампуне. А когда мне было лет 13 я красила губы....тенями!!! И кстати в сумме с карандашом это очень даже смотрелось отпадно!!! :))

А у вас есть подобный удачный опыт использования косметики?

Понты...

Нашла одну заметку, понравилась, решила поделиться здесь.
Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать
Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.
Понты
второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать
Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.
Понты
третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и
дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда
чистишь зубы...
Читать дальше →

Ляляля

Ух, скорее бы новая версия сайта, и новые смайлы, прежние уже скокотища, наизусть знаем все. А на дворе осень, хочется позитива, пока вот так...




Заодно присмотримся, мож за образец чего можно приспособить =)
так что мы ждемс



Наша служба и опасна, и трудна....

Не секрет, что труд моделей нелегок. Но интересно узнать немного о других проблемах в этой профессии (не об анорексии, проблемах с кожей, весом и здоровьем и т.д.), а вот например, про травмы ног, деформацию стопы и проблемы от неправильного распределения веса, варикоз и проч. "ножные" траблы. Им молоко за вредность выдавать надо)))

Например, вот неделя моды в Париже - серьезное испытание для моделей. Обувь от ведущих дизайнеров - это красиво, но не всегда удобно. Поэтому на показе многие девушки едва стояли на ногах...
Читать дальше →

Очень понравился стих

Автор, к сожалению, неизвестен. А вообще, мне посты нужны до заслуженного и такого рода поэзию лю, она о любви! так что не серчайте, это никому не в обиду @~~'~~ :-) кто там чё подумает, сам, как говорится...

...обрывки лицемерия

Окончен бал, на окнах шторы,
На вешалке парадный фрак.
Смешны былые разговоры
В стакане до краев коньяк.

И томен разговор, которым
Вы были так удивлены.
Прозрачны маски, глупы споры
И нервы зря напряжены.

Вам делать вид привычно просто
с кривой гримасой на лице...
Читать дальше →

Премия Дарвина

Любители черного юмора - велкам! Нет ничего ржачнее Премии Дарвина, вы согласны? :)) А вообще, полезно, это такой естесственный отбор)

Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая очень глупо умершим людям (как вариант — людям, которые потеряли способность иметь детей), таким образом забравшим свой вклад из генофонда человечества, тем самым улучшив его.

У номинанта, соответственно, не должно быть прямых потомков. Премию Дарвина можно назвать также гениальной копилкой человеческих глупостей — этим и объясняется ее популярность...
Читать дальше →

Антивирусы

Я дня три воевала с компьютером и вирусами, которые в нем завелись. Сначала просто работал медленно, я ему реестр прочистила - не помогло. Потом перестал оперу запускать, а под конец и вовсе отказался работать, сообщив о том,что моя копия винды является пиратской o_O Сейчас, вроде, разобралась со всей этой заразой, только пробел залипает. Но это уже не из-за вирусов, а из-за орех ^i^ Шесть вирусов выловила после полного сканирования. И откуда взялись? По порносайтам не шастаю, практически ничего не скачиваю, но набралось ведь заразы! И антивирус неладное почуял лишь тогда, когда они шалить начали. Наказать его за это, как думаете? У меня AVAST стоит, пользуюсь им уже не первый год. Нареканий не было. До этого пользовалась Касперским, он всем хорош, но систему тормозит. Кто ещё каким антивирусом пользуется? Довольны?

Считалочка

Ну вот ясно что происходит - Катастрофический пупсик прощается, а я-то спрашивала у Леры что за дела.. ясно:)) Так же было дело прощалась Бат Ковальски, помнится. И что мы имем - ушла Ковальски, супер-блогер, появилась Пупсик, писала-писала до бесконечности, дописалась до супер-блогера, даже больше, и вот уходит... Кто на смену придет с каким ником - даже не важно, индивидуальность не спрятать и легко опознается. Поэтому не прощаюсь..
А админам, Марио и Анатолю совет простой - когда баните людей или когда они под новыми никами регятся, то вы возможность голосования старыми как-то контролируйте, вот у Бати уже два по двадцать пять и не надо никакого заслуженного добиваться:))

смотрю здесь как-то печально сегодня(((
а у меня радость!!! сегодня день рождение дочки-5 лет!!!
и как 5 лет назад пошел первый снег (Брю уже писала про эт0)
в джуманджи



это собственно именница))), все девочки как девочки рисуют на лице цветочки, бабочки, милые узоры ... мы же вот что выбрали,



лисенок со своим ноутом



с дочей в суши-баре

  • нет