Антивирусы

Я дня три воевала с компьютером и вирусами, которые в нем завелись. Сначала просто работал медленно, я ему реестр прочистила - не помогло. Потом перестал оперу запускать, а под конец и вовсе отказался работать, сообщив о том,что моя копия винды является пиратской o_O Сейчас, вроде, разобралась со всей этой заразой, только пробел залипает. Но это уже не из-за вирусов, а из-за орех ^i^ Шесть вирусов выловила после полного сканирования. И откуда взялись? По порносайтам не шастаю, практически ничего не скачиваю, но набралось ведь заразы! И антивирус неладное почуял лишь тогда, когда они шалить начали. Наказать его за это, как думаете? У меня AVAST стоит, пользуюсь им уже не первый год. Нареканий не было. До этого пользовалась Касперским, он всем хорош, но систему тормозит. Кто ещё каким антивирусом пользуется? Довольны?

9 комментариев

avatar
Добрый вечер.
Norton AntiVirus by Symantec, 1,5 года пользуюсь, пока довольна.
avatar
добрый-добрый) слышала про такой!
avatar
Привет!
у меня нод 32. И касперкий тоже неплох.
avatar
аваст сноси, толку мало от него. из бесплатных авира справляется. каспер жутко тормозит всё.
avatar
Юль от бесплатных вобще толку никакого: авира, avg, и т.д. Каспер соглашусь тормозит, а нод ниче так, не кофликтует и работает.
avatar
толк есть, у меня лично авира находила вирусняки, ттт, работает. у меня было всё, и нод в том числе. каспер был лицензия, ппц как всё ползало(((
avatar
У Меня АВАСТ на всех компах - вроде справляется))
avatar
У меня нод 32. Но бывают и осечки,я не очень довольна.
avatar
Авира. Лучшая! На работе Каспер, тоже ничего, но нещадно поедает память.
пробовала антивирусы, наверное, все.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.