требую!
Правильно мне мои девченочки уже неоднократно говорили,что надо было лучше вместо "пчелка" обозваться "жирафом"! Доходит до меня иногда туго,благо ,что все же доходит!
Короче,я вот о чем...Во вчерашнем "прощальном" блоге меня ,как до меня дошло,меня одарили снисхождением...,умолчали мои грешки....ТАК ВОТ,ОНО МНЕ НАДО!!!??? ДАВАЙТЕ,ПИНГВИНЯТА,ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЪЯВ!!! ОТВЕЧУ ЗА ЛЮБОЕ СВОЕ СЛОВО!!!
Честно если,вообще потеряла к порталу интерес....подзадорьте,чтоли..
Такими далекими и смешными кажутся былые споры и собственная горячность...
Читать дальше →
Короче,я вот о чем...Во вчерашнем "прощальном" блоге меня ,как до меня дошло,меня одарили снисхождением...,умолчали мои грешки....ТАК ВОТ,ОНО МНЕ НАДО!!!??? ДАВАЙТЕ,ПИНГВИНЯТА,ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЪЯВ!!! ОТВЕЧУ ЗА ЛЮБОЕ СВОЕ СЛОВО!!!
Честно если,вообще потеряла к порталу интерес....подзадорьте,чтоли..
Такими далекими и смешными кажутся былые споры и собственная горячность...
Читать дальше →



