Валерий Стайсупов о комках Биша

Валерий Стайсупов — ведущий специалист по пластике
лица.Молодой Ксавье с детства подсматривал за работой отца и даже помогал
ему в небольших операциях. Но ум молодого человека терзали совсем другие вещи.
Как устроен человек, какая сила заставляет работать его сердце, двигать мышцы,
что побуждает его мыслить.
Проводя дни и ночи в изучении человеческого тела, он пришел к выводу, что органы
состоят из тканей, а те, в свою очередь, делятся на разные группы. Каждая ткань
несет свою, строго определенную функцию...
Читать дальше →

Второй подбородок)))))))))))))

Капец короче))))))))))))) У меня четко вырисовывается этот ненавистный второй подбородок))) Бесит меня это ужасно. Стоит чуть голову наклонить и он сразу выпячивается>:-). Но у меня это наследственное,мама у меня давно с ним ходит))))))))) Но кто то может не обращать на это внимания,а меня это просто выбешивает. Сталкивались ли вы с такой проблемой? Вот скачала упражнения,как думаете,будет ли от них толк?????

Мой следующий поход за красотой

В субботу я полностью посвятила день себе любимой. Вначале сходила в одну стоматологию. полечила там зубки - кариес начинался, затем в другую стоматологию - на чистку ультрозвуком и шлифовку всех зубов. Зубки стали намного чище и светлее, правда дня два после этого была повышенная чувствительность.Чистку я сделала по купону Выгоды.ру. Обошлась мне она с хорошей скидкой всего за 500р. Для сравнения узнала в своей стоматологогии, где постоянно лечусь мне бы обошлась эта процедура 4,5 - 5 т.р.
Ещё в этот день по подаренному купону я посетила спа-процедуру :-), как же было приятно... Я тестировала лифтинговую систему с использованием профессиональной израильской косметики Desheli. Косметика эта премиум класса, эффект лифтинга заметен на первой процедуре. Кожа становится ухоженнее и подтянутее. Правда стоит такая косметика (набор) у нас в районе 30 т.р. А вы пробовали на себе Дэшели, как вам?

Кожаная одежда.

С началом осени у нас в городе толпы людей в кожаных куртках, пальто и плащах.
В основном преобладает чёрный цвет. Как с конвеера, все как на подбор - с ними дядька Черномор. Я сама ужасно люблю свою куртяшку и плащик, добротно и немарко, но иногда утомляет однообразие.
Носите? Любите? Почему?
Читала как-то, что одежду из кожи предпочитают люди, которые остро чуствуют свою уязвимость и нуждаются в защите. Не согласна!
Что думаете о коже вообще, и в частности??

Хочу веки от Стайсупова

Здравствуйте.
Впервые в конкурсе участвую. До этих пор только наблюдала за ними. Неожиданность какая - блефаропластика. Да еще и у доктоар Стайсупова, о котором я столько всего читала в Интернете. Многие женщины в душе мечтают сделать операцию в СПИКе, потому что там собран весь сок отечественной пластики. Все такие замечательные ребята, смотрела передачи с ними. Очень высокие результаты. Видно, что под крылышком у метра.Сама я с финансовой точки зрения не осилю такую операцию. На каком-то форуме женщина писала, что заплатила за блефаро у Рыбакина 200 000 рублей. С моей зарплатой в 25 000 + ежеквартальная премия в 2 000 рублей я такое не потяну. А у Стайсупова, гвоорят, тоже цены высокие. Вот как звезда в небе. Красивая, хочется, но не дотянешься. Очень хочу победить. Просто очень сильно. Никогда раньше не выигрывала и гроша. А тут такая возможность. Пожалуйста, помогите мне. Ну хоть на чуть-чуть приблизиться к мечте.

Питание...

Девоньки, началась рабочая неделя…..И вот интересно
узнать, кто как питается на работе? Как
следите за своим животиком?
Сколько народу загубило себе желудки неправильным и не
здоровым питанием, ужас.... А ведь так и получается…У многих нет
возможности кушать на обед первое,
второе и компот. Всё перекусы, перекусы, булка, шоколадка…а к чему это ведёт???
Как спасаетесь от гастрита??

Дядя Али Баба)))

Нахаляву я уксус сладок, решила я, когда захотела нарваться на неприятности:) гуляли мы с моей новой родственницей:) и поймали машину потому что ей было лень пройти 100 метров, чтоб не объяснять при звонке в такси куда пиликать. Остановилась какая то белая иномарка, там веселый далеко не русский пожилой дядя. Юльку выкинули сначала, потом он за меня взялся. А я навеселе, отвечаю, шучу. И пошла стандартная схема таксиста. Ты такая прекрасная, чудесная. Я молчу, когда он спрашивал еще обеих куда едем, Юлька ляпнула к мужьям...
Читать дальше →

Судьба, случайность ?

Друзья, вот вы верите в судьбу или в случайность?
В какой связи находятся два этих понятия?
Как вы относитесь к фразе " Мы предполагаем, а Бог располагает" или "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах".?
"Когда читаешь об авиакатастрофах, то нередко слышишь, что были счастливчики, по каким-то причинам не попавшие на рейс — что-то почему-то их задержало, и несколько часов или даже целый день они считали себя самыми несчастными людьми на свете. А потом вдруг поняли, что они счастливчики, баловни судьбы...
Читать дальше →

Sekond Hand????

У меня есть знакомые девчонки, которые всегда
умудряются выглядеть классно, при этом одеваются в Sekond Hand , а одна
даже специально завела дружбу с хозяйкой и когда у той завоз....знакомая
моя, в первых рядах, бежит рыться в привезенных баулах.
Но есть и те кто при упоминании о так называемых комиссионках, брезгливо морщатся... Аа.. вы что скажете?

3 дня в подмосковье по цене недели в Эмиратах)

Свой 25-летний юбилей пришлось отмечать в командировке. Но в КАКОЙ!!!
Всероссийский семинар наших поставщиков проходил в подмосковном пансионате "Солнечная поляна". Всё абсолютно бесплатно, т. е. All Inclusive! Двухкомнатный номер-люкс! Прекрасное питание, хороший алкоголь, приглашенные звезды! Ну каогда ещё так ДР отмечу?) Так что довольна на 100%.
Меня поздравлял чувак из Большой разницы (Владимир Жуков)



От работы никуда не денешься, с утра сама серьезность)
Читать дальше →