Пластический хирург в деталях

Добрый вечер, дорогие мои! Он добрый?
А давайте-ка перемоем косточки пластическому хирургу. Абстрактному. :-) Разберем его на детали и соберем полноценный образ идеального хирурга. Так как все мы далеки от идеала (и хирурги в том числе - сапожники без сапог), стремиться к нему хочется. Хотя получается редко. Между стремлением к совершенству и самосовершенствованием (в плане профессиональном) отдаем, как правило, предпочтение второму.
Конечно, мне, как и любому другому хирургу, хочется быть идеальным...
Читать дальше →

Наташенька,дорогая!!!!

Наташа,хорошая ты наша, Наташенька!!!
Мы все за тебя очень сильно переживаем...жаль что все эмоции словами не передать...
Я понимаю что ты устала,что все достало тебя...,ты уже столько всего перенесла,Но что поделаешь,нужен один маленький толчек чтобы распрощаться с этой бякой,собери все свои силы в кулак (а если не хватит,я тебе своих еще добавлю))) и побори эту бяку навсегда.Ты сильнее ее!!!
Поими ты нам нужна не только красивая,но и здоровая,а в первую очередь своей сладенькой доченьке.
Не смей опускать руки,была бы я рядом,отшлепала тебя ,как маленькую девочку...
Мы все с тобой,мы все за тебя...радуемся твоему счастью и расстраиваемся невзгодам вместе с тобой...Мы любим тебя и больную и здоровую,но ты должна сиять и радовать нас своим здоровьем.
в голове все мысли смешались....
Наташ,мы тебя любим))))
  • нет
  • avatar
  • 7
  • +13

Бумеранги, или правду не заблокируешь

ок, удалила батя мой коммент - напишу отдельно... но правду не скроешь.
Хорошо сказано про бумеранг, который вернется.
Достаточно вспомнить, как батя злорадствовала чужим бедам, мне, Наташе, Пчелке. Когда у нас были серьезные проблемы, а она глумилась над ними, "сами виноваты", "твои кривые сиськи" и т.д. Не упускала момента вставить свои 5 копеек, что врачи тут не виноваты, а мы просто сами дуры, и так нам и надо....
Потом когда у нас все устаканилось, она начала подкалывать про возраст, постоянно называя нас бабками :) ну это не особо работало, я это как шутку воспринимала. Но вот злорадство чужой беде - для меня такие ... существуют только в стане врага.
Я не буду делать скрины старых постов, нет времени. Просто пусть новички знают, с какими "пупсиками" тут приходится иметь дело. И что неприязнь к человеку - не на ровном месте. Позотова ей захотелось, а кривых сисек не захотелось, неа ? :))

Наташе.

Наташ,сказать что я расстроенна,ничего не сказать...Плакать хочу..Чё за херь к тебе привязалась...? Почему ты не можешь от нее избавиться? Неужели нет докторов,которые в силах помочь тебе и избавить тебя от этой напасти? Ну херня это все!!! Всегда есть выход!!! Жаль,что тааак долго ждать приходится...Ты,просто героиня в моих глазах...,столько вытерпеть,и сохранить столько позитива ,искренней наивности,остаться мягкой и участливой..........Именно это все и даст тебе силу пережить еще одно испытание! Искренне желаю тебе здоровья!!! Просто кучу здоровья!!! Целую,крепко,крепко обнимаю! Люблю тебя,Наташ!!!
  • нет
  • avatar
  • 16
  • +17

Стереограммы - интересно и полезно!

Мне раньше очень нравились и сейчас тоже 3D-картинки для тренировки зрения, которые называются стереограммы, когда можно увидеть трехмерное изображение, как бы скрытое в глубине. Это аналогично упражнению далеко-близко.
В свое время взахлеб много пересмотрела этих книг, глаз "набила". {} ^_^ А тут вспомнила, на компе тоже можно смотреть.

Часть людей смотрят ради развлечения, другая часть с пользой для глаз. При просмотре стереограмм идёт тренировка глазных мышц, которая укрепляет и продлевает остроту зрения, в некоторых случая и сохраняет на всю жизнь...
Читать дальше →

Наташке в кубе !

Ну раз уж такое дело пошло, я тоже напишу. Я верю в силу позитивной энергетики, когда массово люди собираются и искренне желают чего-то, это осуществится.
Я желаю Наташе здоровья, чтобы болячка скорее зажила и НИКОГДА больше не возвращалась!!! :-*
я не верю в бога и не молюсь, но в людей верю, и в некую высшую справедливость верю. На нее уповаю, и на всех нас

мечта жизни..)

люблю красивые наряды.ооочень.от платешек с открытои спиной вообще балдею.балдею и пускаю слюнки(((как хочется преобрести наконец-то сей красоту,но......Такие платья могут позволить себе ни только девушки с красивои спиной и изящной фигуркои,но и те у кого есь СИСИ.таковых пока нет,поэтому и платьев таковых тоже не имею((((а так хотелось бы!





This Is It.

я решила уйти с сайта.
мне надоел местный негатив... долго терпела, долго молчала... год 8-)
нигде и никогда такое не видела... честно! а ... ну мельком... на шерителе :-[
я привыкла уважать тех, кто старше... но на этом сайте поняла, что не всегда взрослые люди ведут себя разумно, к сожалению.
уже чувствую... ещё немного и деградировать начну
рада, что некоторые девчонки с СК выиграли опи... может быть ... когда-нибудь... найдётся такой же позитивный форум... и там обязательно пообщаемся ;-)
о пластической хирургии восновном узнала на СК, здесь узнала о психоневрологических состояниях, что тоже не минус в моём опыте :))
не отличилась и колбаса...
Читать дальше →