Пластический хирург в деталях

Добрый вечер, дорогие мои! Он добрый?
А давайте-ка перемоем косточки пластическому хирургу. Абстрактному. :-) Разберем его на детали и соберем полноценный образ идеального хирурга. Так как все мы далеки от идеала (и хирурги в том числе - сапожники без сапог), стремиться к нему хочется. Хотя получается редко. Между стремлением к совершенству и самосовершенствованием (в плане профессиональном) отдаем, как правило, предпочтение второму.
Конечно, мне, как и любому другому хирургу, хочется быть идеальным. Но это в принципе невозможно, потому что в это понятие каждый из нас вкладывает свой смысл. Кто для вас идеальны хирург? Какими качествами он должен обладать? Играет ли при этом роль его личные качества, его внешний вид, манера общения с пациентом?
Буду рад, если кто-то из вас расскажет о своем хирурге. Можете назвать его идеальным? Тема, по большому счету, просторная, есть, где мысли развернуться! За самый интересный ответ пользовательница получит виртуальный подарок. @~~'~~

Всегда ваш
неидеальный Павел Куприн

6 комментариев

avatar
По мне, пусть будет страшный, кривой и горбатый, с ужасным характером , но с золотыми руками :-)
avatar
Я ещё ни разу не была у пластического хирурга, но присоединяюсь к мнению AlexXXX :-|
avatar
дадададдада:) я тащусь от Отари Гогиберидзе! От него идет волна такая, энергия, сложно описать! Юмор!!!самое главное и профессионализм:) а сегодня, когда я в шоке позвонила ему с проблемой своей,он меня готов был успокаивать сколько потребуется:) И у него красивые руки! руки врача! И приятно от него пахнет:)уууууу:) {}Скоро я к нему приедут и он меня еще раз успокоит!
avatar
чет получилось как-то...э....короче, он замечательный врач! я ему доверяю:))
avatar
Идеальный для меня включает в себя все. Прежде всего, профессионализм. Второй момент - личные качества и даже внешний вид! К личным качествам отношу: внимательность, заботу, умение не только слушать, но и слышать пациента. Внешний вид - эстетика. Если доктор хорошо выглядит, для него это только +.
avatar
а почеу абстрактному? давайте Вам и перемоем ;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.