Акция! Подарок для тех, кто сделал операцию!

Внимание! Акция! И только до конца этого года! Всем, кто запишется на пластическую операцию до 31.12.2014 г., предоперационное обследование и пребывание в клинике в подарок!!! Запись на консультацию по телефонам: +7 (812) 558-88-71.

Анестезия в нашей клинике: нечего бояться!

Пожалуй, многие из тех, кто делал пластические операции, переживали за анестезию. И даже в большей степени, чем за результаты операции. Это привычная практика — до 70% наших пациентов боятся наркоза. Можем вас заверить. НИ ОДНОГО неблагоприятного исхода за время работы нашей клиники НЕ БЫЛО! И не будет! Потому что мы отвечаем за безопасность наших пациентов и делаем все, чтобы наркоз оказался для них самым приятным и легким сном!

Анестезиолог нашей клиники — Картошкина Елена Александровна. Специалист высшей категории, имеющий опыт работы в медицине критических ситуаций. В клинике пластической хирургии работаела с 1990 г., а с 2011 в клинике Куприна, используя собственные методики анестезии, адаптированные к специфике пластических операций.

Ознакомьтесь со следующей информацией, и вы поймете, почему в нашей клинике вы будете надежно защищены во всех отношениях.



Читать дальше →

15% скидка на пластику груди!

Дорогие пациенты! Рады предложить вам осеннюю скидку на все виды пластики груди: увеличения груди, подтяжка груди, редукция груди. Размер скидки — 15%. Акция действительна с 1 сентября по 1 ноября 2014 года! Для тех, кто успел воспользоваться предложением, компрессионное белье в подарок!



Читать дальше →

Угрозы пластической хирургии по версии Forbes

Доброй ночи, дорогие мои!

Нашел для вас интересный материал. Всемирно известный журнал Forbes опубликовал рейтинг 10 скрытых угроз пластической хирургии. Судя по всему, рейтинг этот составляли те, кто на нашей «кухне» не готовит. В общем, читайте и высказывайте свое мнение.

Мнение издателей журнала Forbes не всегда совпадает с мнением пластического хирурга Павла Куприна. Материал заимствован из другого источника.

Изменение одной области лица или тела изменяет другую область
Читать дальше →

Увеличение груди. Иллюстрации

Добрый день, дорогие мои друзья! Не изменяя традиции, пришел к Вам. Приветствую и желаю прекрасного настроения. Получасовой серф по Интернету (читал рецензии на фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой») завершился интересной находкой. Иллюстративные картинки. Тематика – пластика груди. Надеюсь, что-то новое для себя узнаете. Приятного просмотра!

P.S. Посмотрите «Высоцкий».

















Всегда ваш,
Павел Куприн

Клиника доктора Куприна

Добрый вечер, мои дорогие!

Помнится, обещали мне вопросов накидать. Я обязательно на них отвечу, как только будет время. Скорее всего, к концу недели. Работы, как я в прошлый раз писал, невпроворот. Все решили стать красивыми. Отличное желание, приятное и для пациента, и для хирурга. Так что изо всех сил творим красоту.

Сейчас забежал сюда, чтобы дать вам ссылку на сайт Клиники доктора Куприна (надеюсь, знаете этого доктора, он в Питере оперирует)
Читать дальше →

А без повода

Добрый вечерь, дорогие мои.

Выпал ненадолго из жизни сайта по определенным обстоятельствам. И снова здесь, с вами, в приятной и веселой компании красивых девушек. Готов делиться позитивными эмоциями и принимать их в ответ. Моя рабочая неделя завершилась только сейчас, поэтому с радостью провожу время в вашем обществе. Нет особого повода для написания поста, но мне не нужен предлог. Достаточно того, что я пишу и читаю отклики.

Работы много – Новый год все хотят встретить красивыми
Читать дальше →