А без повода

Добрый вечерь, дорогие мои.

Выпал ненадолго из жизни сайта по определенным обстоятельствам. И снова здесь, с вами, в приятной и веселой компании красивых девушек. Готов делиться позитивными эмоциями и принимать их в ответ. Моя рабочая неделя завершилась только сейчас, поэтому с радостью провожу время в вашем обществе. Нет особого повода для написания поста, но мне не нужен предлог. Достаточно того, что я пишу и читаю отклики.

Работы много – Новый год все хотят встретить красивыми . Хотя и всем своим пациентам говорю, что красота должна жить в душе. Если нет ее, то пластика не поможет. Многие разочаровываются, но я не умею лгать. Я действительно так считаю. Новый год – люблю этот праздник, хотя пока что и не думал, где и как буду его проводить. Вряд ли что-то надумаю, мне больше по душе праздновать его дома в кругу семьи. Об этом я еще в прошлом году писал, не буду повторяться.

Кстати, грядущий год по восточному календарю – Год Змеи. Надеюсь, он всем нам принесет удачу. Мандаринками запахло, чуете?

Всегда ваш,
Павел Куприн

19 комментариев

avatar
привет, Док! Совсем Вы заработались :-) Год Черного Дракона будет)))
avatar
прям черного?) и конец света еще обещают...давай он будет Змеи?) зеленой))))))))))))
avatar
да хоть фиолетовой пусть будет))) Я на все согласна)) Главное, чтобы все счастливы были и здоровы!!!
avatar
Точно:))))))пис оф пис
avatar
Добрый вечер:) я пока не чую, я вообще еще не осознаю,что скоро НГ:) какая-то суета, некогда) Но я обожаю НГ, будем конечно же встречать его в кругу семьи, потом планируем уехать отдохнуть) :-)
Год Змеи......пошла искать шкурку:)
avatar
Вот закончила сейчас оформление брони отельной:)) потому чую, чую НГ...
avatar
^_^
avatar
а я вот если работу найду, то будет хорошо
avatar
А куда летите? ;-)
avatar
В Ханой, потом в Камбоджу в Сиемреап, потом Пномпень, , потом Сеануквиль, словом по местам боевой славы Лары Крофт:))
avatar
o_O Этот Новый год точно должен запомниться
avatar
Надеюсь:)) Вам тоже желаю запоминающегося Нового Года:))
avatar
ну, ты крутая! ^_^ столько стран за какой период времени?
avatar
Мои коллеги шутят...женский год 8-)
avatar
Павел, как Вы считаете, аппарат фраксель, который участвует в новом конкурсе, способен на чудеса?
avatar
Смотря каких чудес Вы от него ждете.
И какой волшебник проводит процедуру
avatar
В том то и дело, что я как раз не жду, я читала море отзывов... а обещанные чудеса описаны в конкурсе новом. Проводит волшебница из СПИКа. В Москве. Вы однажды очень четко расставили по местам "все о волшебной процедуре" одной из конкурса - про результат попадание 200% видела сама на победительнице наблюдала. Ну а ажиотаж вокруг этого нового окнкурса - и растяжки убирает.. и пигмент уходит.. и морщинки... и фарфор вместо кожи.. и голливуд вместо городских унылых будней... ажиотаж такой массовый, что хочется услышать независимое и компетентное мнение.. Потом, мы же понимаем, что неудачу лего списать на особенности кожи, да и не будет неудача ударом, ведь не платишь за нее, а так - выигрываешь в общем. ...Ну как не задуматься:))
avatar
Лиза, в моей клинике тоже проводятся подобные процедуры. Если бы они в какой-то степени не оправдывали ожиданий пациентов, то вряд ли мы вообще приобретали эти дорогостоящие аппараты. Просто на начальном этапе надо четко объяснить пациенту, что в его случае можно сделать, а что нельзя. И еще, от рук доктора многое зависит. Надо чувствовать, понимать. Эффект лифтинга, безусловно, присутствует, но вернуть 55-летней женщине молодость 20-летней девушки, увы, такие методики не в силах. Что касается растяжек, то эффект, безусловно, будет. Хотя 100% избавления обещать трудно.
avatar
Доброй ночи! Очень приятно, что нас не забываете :-)
avatar
Здравствуйте @~~'~~
avatar
Павел, если вас не затруднит, зайдите в мой последний блог и глянув профессиональным взглядом, скажите - пора мне делать блефаро? Еще интересует то как подтянуть овал лица, да, он у меня на первй взгляд не критично изменился, но уже изменится и вам, как пластическому врачу это будет видно. На сколько эффективны будут в моем случае нити и какие. Заранее спасибо за ответ. @~~'~~
avatar
От нитей я бы точно Вас отговорил. Не время еще.
С веками не все ясно. Фотография не совсем удачная.
avatar
спасибо. кстати, а чем плохи нити? я думала чем раньше закрепишь овал, тем дольше он сохранится. простите за дилетанские разговоры :-|, но хотелось бы понять, ведь когда отвиснет, там уже нити не помогут и придется делать подтяжку. нет?
по поводу век, заготовлю фото лучшего качества и к следующему вашему посещению вам покажу.
avatar
Предлагаю завести отдельный блог ДЛЯ доктора Куприна и там все наши ??? оставлять.. Павел, Вы ответите?
avatar
Отвечу @~~'~~
avatar
Нити вовсе не плохи. Просто Вам они не нужны. @~~'~~
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.