Клиника доктора Куприна

Добрый вечер, мои дорогие!

Помнится, обещали мне вопросов накидать. Я обязательно на них отвечу, как только будет время. Скорее всего, к концу недели. Работы, как я в прошлый раз писал, невпроворот. Все решили стать красивыми. Отличное желание, приятное и для пациента, и для хирурга. Так что изо всех сил творим красоту.

Сейчас забежал сюда, чтобы дать вам ссылку на сайт Клиники доктора Куприна (надеюсь, знаете этого доктора, он в Питере оперирует) . Пролистайте, почитайте, посмотрите, оцените. Сайт еще будет пополняться, но уже есть, с чем ознакомиться. Возможно, у кого-то будут пожелания, рекомендации, напутствия. Критика принимается и даже одобряется.

Возможно, кто-то уже был в Клинике. Если есть такие, делитесь впечатлениями. Вся правда без прикрас! Доктор Куприн будет только рад. Кто еще не был, ждем в гости.

Спешу откланяться.
Всегда ваш,
Павел Куприн.









10 комментариев

avatar
Отличный сайт ^_^
Все очень доступно и понятно.
avatar
....солидненько так))) ^_^
avatar
Здравствуйте Доктор Куприн!
На вашем сайте в прейскуранте цен на ринопластику (особо сложные случаи) диапазон цен довольно таки широк от 70 тыс до 210 тыс. Думаю потенциальному пациенту будет трудно определить для себя (для своего случая) реальную сумму возможных расходов. А очная консультация не всегда возможна. Наверно нужно раздробить на более узкие диапазоны цен и проиллюстрировать каждую отдельную категорию сложного случая фотографиями.
avatar
Дизайн хороший у сайта, сайт понятный, мне только не понравилась девушка с раскрашенным телом, эстетических чувств не вызывает и как-бы не совсем в тему что-ли
avatar
Хороший сайт ^_^ Все доступно :-))
avatar
Какая красотень!!!!
avatar
Доктор,когда же вы уже будете проводить акции на нашем портале :-) После просмотра вашего сайта,прям захотелось побывать в вашей клинике)
avatar
Добрый день, доктор Куприн! Побывала на сайте вашей клиники. Все очень доступно, понятно. Очень удобный интерфейс. Ваша клиника очень респектабельная, судя по фотографиям!!!! ^_^ Не скрою- захотелось стать вашей пациенткой!!!!
Вопросы по прайс- листу:
1. Маммопластика - увеличение молочных желез через периареолярный доступ- от 80000 до 162000. Тоже очень большой разрыв в диапазоне цен и я полагаю это без стоимости эндопротезов?
2. Подтяжка ягодиц- от 72000 до 139200. Очень бошое расхождение в диапазоне цен. Зависит от размера ягодиц?
3. Липосакция- здесь все понятно расписано. Разобралась.
4. Косметические операции в области половых губ (малых и больших)- от 28600 до 60000. Я думаю нужно указать цену отдельно малых и отдельно больших.
Я смотрела то, что интересует именно меня.
Буду частым гостем на вашем сайте!!!!
Побывав на сайте вашей клиники возникает желание стать вашим пациентом!!!!! :-)
С нетерпением жду конкурсов и акций!!!
avatar
Доктор, а клиника с размахом.
"Сделали" Голливуд! ^_^
avatar
Вопросы тут собрались, пока немного, но это лишь первая часть:))
http://vseokrasote.ru/blog/13131.html
Про сайт - все понравилось, что подправить из явного:
-некоторые разделы не заполнены - например кредитные операции - нет инфы, а это для многих важно.
-в разделе Представительства - что именно происходит в представительстве - консультации по скайпу или какие-то процедуры тоже? Надо указать.
Удачи, Павел, клиника с размахом, достойным всего самого лучшего:))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.