???? СПЕЦИАЛИСТУ Павлу Куприну (Part 1)

Павел, заранее спасибо за ответы, как мы и договорились, завожу отдельный блог вопросов и ответов, (дорогие форумчане, вопросы можете задавать здесь, Павел Евгеньевич обещал ответить)
Сторонние рассуждения, общие предположения и байки "одна девочка сказала" буду убирать для чистоты блога, ничего личного:))
Итак - вопрос по нитям. Вступление:
Справа по ходу автобуса некоторое время висист заманчивая картинка волшебного преображения нитями APTOS. Присмотревшись можно заметить небольшой кружок и латинскую буковку R, что говорит о том, что это registered trade mark - зарегистрированная торговая марка. И на странице Хирургам - список врачей, сертифицированных для проведения этой процедуры. При этом.... если не поленитьсяи набрать в поисковике Нити Аптос - выходит огромный многостраничный список клиник, предлагающих эту услугу, список клиник гораздо длинней, чем поименный список сертифицированных врачей на сайте..что удивляет. Я понимаю, что эти нити как таковые - не великое изобретение именно указанного хирурга, что при желании можно с небольшими модификациями создать и придумать именно свои, чем-то овлшебные нити и свой уникальный способ их вшивания, но... так ли это? Не означает ли это что другие нити в других клиниках чем-то хуже сертифицированных?
- Что происходит с нерассасывающимися нитями и с лицом в указанные сроки - до 5 лет?
- Какие неожиданные последствия могут быть?

- Что на Ваш взгляд лучше - рассасывающиеся нити или биоармирование?

И еще добавочка к вопросам моим - почитала отзывы тех, кто делал разные нити - и т называеые Золотые и АПТОС - нет эффекта обещанного дамы расстроены. Может эффект не в подтягивании состоит кожи, а в фиксации "на будущее". Эффекта подтяжки никто не наблюдает, все расстроены и жалеют, что повелись и потратились:))

5 комментариев

avatar
Мне Павел сказал, что нити мне не нужны. Но я все равно хочу :))
avatar
Лиз, а почему ты именно эти нити выбрала?
avatar
Я не выбрала:)) я копаю
avatar
Мои вопросы к Павлу Куприну)
Как Вы относитесь к феноловому пилингу (сред и глуб)?
Считаете ли Вы правильным, что во многих клиниках его проводят амбулаторно?
Можно ли определить заранее склонность кожи к образованию келлоидных рубцов? Напр, с помощью старых постоперационных шрамов.
Спасибо заранее за ответ.
avatar
Мой вопрос к Павлу Евгеньевичу: какой вид омоложения предпочтительней использовать для толстой кожи? Или тип кожи принципиального значения не имеет? Спасибо.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.