Предлагаю завалить меня вопросами)))

Девочки, так как я владею бесценной информацией, (простите, что не скромно)),то с радостью готова с вами делиться, что касается макияжа и стиля. Поэтому, хочу вас всех попросить, накидать вопросики мне, для статей, чтобы я понимала, кого и что интересует и с радостью буду писать для вас, отвечать на вопросы. Это и вам полезно и конечно, мне. Так что, я открыта для вас. Жду вопросы и пожелания)

63 комментария

avatar
у меня вопрос, почему мне не идут те красивые синие тени?)))
а на самом деле, я тебя терзать буду наедине, в этом мой садистский кайф)))
avatar
Что значит не идут? Ты вроде их даже не купила, или купила? Не идут, это ты сильно сказала! Или ты про ту палетку синих, которые я покупала?
Я тебе уже придумаал твой синий, он должен быть насыщенный очень и такой, сине-серо-черный)) Короче, их проще мне купить, чем сейчас объяснить.
avatar
вооооооооооот)) говорю же, я тебя булду наедине мучить.. мне и кисточки нужны и косметику увсю с тобой просмотреть, выкинуть половину.. гардероб я тоже опустошила.. так что вся работа на тебе)))
avatar
Детка, я поняла, что ты не успокоишься) Хочу тебя скорее порадовать, вот такой будем тебе мутить макияж глаз)



avatar
красиво))) вот такое хочу
avatar
ну ясное дело)малышка)))))
avatar
Девочки, смотрите, нашла крутой макияж, у меня как раз есть такая палетка) ууу)
правда с золотом мы будем аккуратнее себя вести)

avatar
Элис, а меня бы интересовало вот что! Как из повседневной одежды, удобной и не броской можно минимальными усилиями сделать, что-то выходное?
Так же как и одежда по типам фигур, не обязательно конкретно ко мне.
Как спортивную одежду ввести в повседневность, но чтобы так же не выделяться. Я например планирую бегать на работу с рюкзаком)))
А ещё как можно при помощи макияжа спрятать подвисающий подбородок, точнее шею.
Может вопросы и глупые((
avatar
Отличные вопросы) Дай время, на все отвечу по пунктам))
avatar
А ещё забыла))) как при помощи макияжа можно скрыть шрам на носу, который как дырка выглядит, родинку мне удалили, а вогнутость осталась. И ещё как можно убрать ассиметрию носа с помощью макияжа.
Очень буду ждать! Конечно как время будет!
avatar
Это уже те вопросы, которые надо показывать. Сколько раз я девочкам рассказывала, КАК , ни у ког не получилось, пока наглядно на ее лице не покажешь)) Конечно тут нужны корректоры, для ямки более плотные. Нос сузить можно, но ты не забывай, что для жизни оно иногда может смотреть не очень есественно, если это не вечер. Обычно затемняют крылья носа корректором, а спину наоборот выделяют хайлайтером.
avatar
Как на английском для меня говоришь))
Думаю да, тут тяжело понять((( проблема ещё в том что я мало в жизни использую косметику и не так часто)))
avatar
Для этого и существую мастер-классы))) Записывайся
avatar
А ещё)) как можно подобрать стильную и модную одежду, но в тоже время удобную? Под удобством я понимаю что я таскаюсь по общественному транспорту с ребенком, часто ещё приходится быстро передвигаться пешком, детские площадки и всё такое.
avatar
Из обуви сейчас это кроссы, особенно кеды на танкетки, какие удобно. Сама ношу. Ну и конечно джинсы бойфренды, тренд! И безумно удобно))





Меня часто можно видеть в таком))

avatar
Да! Отлично выглядишь! И сочетание мне очень нравится! Стильно и удобно! Только я бы ещё цвета немного добавила для себя)))
avatar
Спасибо)
Я тоже люблю цвета, понимаю тебя) В тот момент, почему-то хотелось именно эту гамму)
avatar
как мне понравились джинсы бойфренды, очень захотела такие, вот найти бы.
avatar
Ещё один вопрос))) я люблю оригинальные вещи в одежде и необычные цвета. Ну типа молний по всей длине и разных палитр. Вообщем серое и черное не про меня, прямые штаны для офиса тоже)) . Ярко синее пальто, каралловое платье, фиолетово-розовые- сиреневые водолазки, всё конечно в меру, чтобы как фрик не выглядеть))). Вот как одежду выбрать в таком убийственном сочитании?))))
avatar
Тут самое важное грамотное сочетание) А то до фрика и парвда недалеко. Но сейчас можно если не все, то многое) Тем более, если ты тяготеешь к ярким цветам и они тебе идут, то вперед с умом))))Тут надо разбираться конечно, а для этого мне нужно понимать твой природный колорит и идею стиля, чтобы ты не выглядела странно. Какой-то цвет в любом случае должен быть ведушим, остальные дополнением) Тогда будет круто.
avatar
Всё упирается в фото(( про личную встречу я вообще буду молчать, не очень это возможно.
Я стараюсь не перебарщивать вообще, делаю акцент в основном на что-то одно яркое
avatar
Ну как сможешь, так и покажешь фото) Я уже где-то писала, что потом будут у меня онлайн консы)Это попозже. Так что, выход есть всегда, не отчаивайся) Сделаем тебе Total look))
avatar
1. Про повседневную одежду. Конечно, она должна быть хорошего качества, это единственное уловие. При таком варианте, всего лишь стоит добавить аксессуаров (украшение, сумка, обувь) и готов выходной вариант. Пример : джинсы, футболка, жакет с закатанными рукавами, туфли на высоком каблуке, твой лук готов. Конечно не забываем про прическу и макияж.
2. Эта тема обширная, давай все же на тебе сконцентрируемся, так как вопрос твой) Если хочешь, чтобы я определила тип фигуры, то шли мне качественное фото, в полный рост, анфас, профиль и со спины. Тогда я смогу более точно тебе подсказать про коррекцию фигурки твоей. Пока тебе это неплохо удается, ты носишь корректируещее белье?
3. Тема спорта сейчас очень актуальна, она так и называется спорт-шик) Сейчас на ура носятся кроссы (даже с юбками и платьями), разные и конечно же сумк-рюкзаки, тоже тренд сезона) В магазинах сейчас спорта очень много)
А для наглядности, посмотри тут, как это интересно нам преподносят)
http://fashiony.ru/page.php?id_n=84302
4. С помощью макияжа можно немного скорректировать подбородок, затемнив его корректором, но это надо значть правильную технику, чтобы не наляпать себе темных пятен))
Но лучше, дождись, когда похудеешь. И не спи на высокой подушке.
Вот послушай тут, полезные упражнения, чтобы он быстрее ушел. Ты же понимаешь, макияж макияжем, а от него лучше вовсе избавиться.
http://www.youtube.com/watch?v=xCjyLU7gubk
avatar
Так))) домой прийду и настрочу))) а то телефон всё не позволяет)))
Надо фоткаться)))
avatar
Спасибо Элис!!! А то я редиска даже спасибо не сказала)))
avatar
Не за что,это маленькая часть того, что я могу дать. Приходи ко мне на персональный стиль, там будет от и до со слайдами) Если интересно, пиши в личку - обсудим)
avatar
1. Да такой вариант просто отлично! Мне очень нравится сочетание красивых туфель на каблуках и джинс с жакетом. только вот это тоже надо подобрать, потому как не все туфли оденешь с джинсами, так как и не любой жакет.
2. Мне кажется и девушкам будет интересно про типы фигур и одежду послушать)) но с фото как будет, то спрошу ещё раз)) у меня вообще фигура хоть и похожа пока на песочные часы, но если я ещё немного похудею, то будет видно что плечи больше попы, так как я плавала и верхняя часть прямоугольная)) завышенная талия)) Корректирующее белье совсем не ношу, обычные труселя и лифы)) с платьях тех в моем посте, я вообще без лифов, за счёт верха не видно моей висячей груди. А живот торчащий в профиль в анфас не видно)))
3. Ссылочку так и не получилось вчера посмотреть вечером( я тут шопинг делала, купила себе хлопковые штаны на шнурке свободные, ярко синего цвета (и цена такая хорошая))) всего 150р)). Потом в спортмастере купила кроссы беговые белые с голубой вставкой и лосины, прямо по фигуре, черные. Футболок у меня много разных, осталось ещё купить рюкзак. Если я буду так ходить?)) Определилась с размерами в стоковском адидасе, буду заказывать по очень приятным копеечным ценам ещё кроссы адидасовские, может ярко розовые?))) и размер одежды я тоже знаю их теперь. Тоже закажу черные штанишки удлиняющие ножки)) по таким ценам грех адидас не взять)))
4. У меня шейка от подбородка начинает висеть, думаю это сказывается похудение, плюс то что у меня не правильный прикус, нижняя к шее и уезжает. Из- за этого и кажется что он собирается как зоб у птички(( ссылочку вечерком гляну))) я просто сомневаюсь что он неё так избавишься(( но всё равно спасибо за упражения! Сплю на обычной подушке, 70 на 50, прямоугольная. Подушки тоже как-то влияют?
avatar
Смысла писать про типы фигур нет, если не индивидуально, без бутылки все равно не разберетесь))))
avatar
Леся привет! Подскажи пожалуйста, как с помощью макияжа можно уменьшить нос (а если точнее кончик)
avatar
Эту зону обычно затемняют, но надо очень аккуратно все растушевать, а то может на кончике носа получится "сливка") И конечно высветлить спинку носа.
avatar
Элис привет! Подскажи пожалуйста, дело в том, что кончики моих глаз не много опущены, а мне очень нравятся стрелки. Но почему то ни когда , как мне кажется, они у меня не выходят идеально, да и на такой глаз не ложаться. Что с этим можно сделать?
avatar
Это делается очень просто. Мы просто приподнимаем твою ось глаза, от нижнего века до складки верхнего века рисуем стрелочку и потом уже по верхнему, соединяем их и у тебя будет уже глазик с восходящей осью, как ты и хочешь) Я понятно объяснила?)
вот примеры)





И совсем примитивный) но конечно там надо будет хорошо растушевать)
Тут хорошо показано, как приподнять ось глаза)

avatar
Спасибо! @~~'~~ Т.е нижнее веко обязательно рисовать? Мне кажется так не идет.... (*-*) А классическую стрелку?
avatar
Это вовсе не обязательно, я просто показала, как обычно приподнимают ниспадающую ось глаза) Но мне надо видеть твои глаза, чтобы точно ответить. Фото в студию)
avatar
Какой у меня цветотип (зима,лето, весна)?
avatar
ты еще забыла осень)) нормальное фото дай мне) и напиши про волосы свои, какой поддтон у тебя, рыжина или больше пепельный)
avatar
Сейчас на работе, домой приду и дам фото, цвет пшеничный,глаза карие.
avatar
Должны подходить тёплые тона в макияже ? Но золотистые тона теней мне не идут (цвет лица жёлтый становится),а вот серебристый и тёмно-серый нравится,может я конечно не соображаю...))))
avatar
Это самый лучший показатель того, что ты не контрастное лето)
Но я еще фото посмотрю в хорошем качестве)
комментарий был удален
avatar
лето ты летнее)
а что тебе это даст?
нас учили подбирать палитру индивидуально каждому человеку,отталкиваясь от его стиля. Короче, не все летние палитры, могут тебе подойти, а точнее, ими надо научиться грамотно пользоваться. А иногда человеку холодного колорита можно даже в одежде или элементах предложить и теплые тона. Проще говоря, нет тут такого понятия белое и черное, есть еще полутона, это гораздо интереснее))
avatar
Интереснее конечно))), но без 100гамм не разберёшься :))
avatar
для этого и есть мы- стилисты)))чтобы все растолковать :))
avatar
А вообще мы сейчас не сильно цепляемся за эти цветотипы, а конкретнее,отходим от этого понятия. это все олд скул) Сейчас это даже называется просто- природный колорит) Вот на моем примере, я контрастное лето ( яркое), НО мне очень идут насыщенные цвета и из ЗИМЫ, если меня всю нарядить в оттенки пастели летние, то я мышь)) хотя я лето. Поэтому, я миксую, получается, очень даже хорошо. На фото ты в кофточке или халатике, для тебя цвет агрессивный, как мне кажется, надо что-то поспокойнее и благороднее
avatar
Это халатик, чтоб мужу глаза мозолить :))
avatar
:))чтобы бросался как бык?))
avatar
Точно))))
avatar
И про нанесение румян, техника, схема, цвета, как подчеркнуть скулы!
Цвет румян выбирается под цвет кожи или цвет волос при его выборе тоже играет роль?
avatar
Очень часто путают зону для корректора и зону для румян) Например, Волочкова, она хреначит себе и скулы и над скулами и под скулами темным корректором) Ясное дело, что это треш. Поэтому, коррекция зависит от строения лица. это все очень индивидуально. Для начала стоит посмотреть на овал и строение лица, чтобы понимать как корректировать. Что касается румян, то конечно это "яблочки", наносим, когда улыбаемся и растушевываем немного к вискам.
Цвет румян, конечно близкий к натуральному цвету. Пощипай себя за щечки, будет румянец - это и есть твой природный,натуральный цвет)
Вообще румян надо немного, потому что наш природный румянец тоже выступает и может усилить эффект и не всегда это будет красиво.
avatar
В следующий раз попробую наносить румяна, улыбаясь. У меня вообще никогда румянца нет и не было (*-*)
avatar
Приавльно Джемочка, улыбайся больше)))
avatar
Элис, добрая и прекрасная Фея, доброго тебе вечера! У меня существует проблема в подборе макияжа для глаз. Все дело в том, что глаза я крашу всегда одинаково, не важно на выход или на работу собираюсь. Мне кажется, что моим глазам ничего больше не подходит. И не знаю как носогубные складки хотябы чуть-чуть скрыть с помощью макияжа.



avatar
Лисичка, тебе точно надо ко мне на макияж, я тебя таким примудростям научу)
Если на словах, у тебя замечательные глазки, которые можно красить очень и очень ярко (не вульгарно!)и интересно. Надо вытягивать глазик, порисовав немного нижнее веко и приподнять верхнее веко, наложить туда тень и растушевать!Так же очень хорошо пойдут стрелочки)
avatar
Оу, Элис, ты говоришь потрясающие вещи, но у меня руки не из того места выросли((( Я пробовала и стрелочки рисовать и тенями что-то делать, но ничего толком не получается, в итоге что-то тенями рисую и вперед, мир покорять)
avatar
Готова устроить тебе индивидуальный мастер-класс)
avatar
Было бы очень здорово, но живу я далеко от тебя(
avatar
Смешной вопрос. Все ли средства для тона лица оставляют след на воротнике или шарфе?)) Делаю это нечасто, но как ни нанесу тон, так шейный платок в стирку!
avatar
Есть конечно.водостойкие тонаки) Но они более плотные. Это ты когда в магазин придешь, спрашивай прям водостойкий, тебя сориентируют продавцы))
avatar
Ооо, я и с легкими средствами себя неуютно чувствую, а уж в плотных...
avatar
А водостойкий не будет кожу больше портить чем обычный? И вообще вот тональник. У меня был один лореалевский, так я им один раз помазалась, а он след оставил на воротнике белого рабочего халата. Так я стирая с кипячением и отбеливателем смотгла его только с 5 раза отстирать. Причём он не водостойкий(( что же с нашей кожей то будет?
avatar
Девочки, я Лореаль вообще за косметику не считаю, это если честно. Считаю, что надо пользоваться люксом, уже с ним проблем у меня как-то не случалось)
avatar
Понятное дело, только с люксом к сожалению я вообще не пользуюсь))) а что-нибудь из бюджетного всё таки есть хорошее?
avatar
Рассмотри косметику Бенефит, я ее очень люблю)
avatar
Элис у меня вопрос такой, у меня большие щёки и тонкие губы из-за неправильного прикуса, как при помощи макияжа это можно исправить?

avatar
Мне нужен мастер класс!)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.