Акции на бесплатные операции

Добрый вечер, уважаемые участники бурных дискуссий сайта!

Пока многие в сборе, хотелось бы обсудить, как я понял, «горячую» тему – тему проведения клиниками и хирургами акций, в рамках которых разыгрываются бесплатные и не совсем бесплатные пластические операции. Я вообще далек от этой темы, хотя она мне безумно интересна сама по себе. Возможно, этот вопрос уже поднимался ранее, но хотелось бы поговорить об этом здесь и сейчас. Как вы считаете, насколько интересно клиникам проводить подобные акции? Какая отдача? Какие риски сопровождает все это мероприятие? И какие направления будущим пациентам больше всего интересны?

Всегда Ваш
Павел Куприн

19 комментариев

avatar
Добрый вечер)
Вот так совало,что я чуть раньше ,в своем блоге,сделала предложение о направлении будущих ОП)),
В чем интерес клиник и хирургов??-думаю,что это релама,прежде всего,а потом,возможно,возможность самосовершенствования....
А отдача..отдача на много больше.чем от простой рекламы)) сами знаете,что на много действенней сарафанное радио,чем всякая иная реклама...ведь те,у кого данные ОП у данного хирурга прошли на УРА,будет с пеной у рта кричать о его неповторимости и таланте...а когда наглядно видно на таких,как ты результаты,то и действеннее получается))
вот как-то так))))) сумбурно немного,но.....
avatar
Я считаю, что клиникам как раз проводить невыгодно. К хирургам идут и так, а отзывов положительных набрать можно от реальных пациентов, которые за деньги все делали.
Больше всего интересны, безусловно, маммопластика и ринопластика.
avatar
а я о своем-наболевшем-абдоминопластика...
avatar
эти вопросы лучше адресовать клиникам, у которых есть подобный опыт. это безусловно реклама и/или пиар, если было бы невыгодно, то ничего бы подобного не было ;-)
по поводу интересующих направлений и операций в целом, это наиболее популярные операции во многих клиниках, вам, как оперирующему доку, известно лучше. @~~'~~
avatar
Мне кажется, успех любой акции будет зависеть, прежде всего, от полученного результата, имени хирурга и количества бесплатных операций. О том, выгодно или нет, надо бы спросить у тх, кто проводил акции.
avatar
Клинике и доктору большой пиар, т.к. тут в болгах-отчетах пишутся теги к блогу, по которым блог (сайт) "всплывает" в поисковике. Сам отчет победительницы - это уже хорошая реклама, если конечно победительница не подведет и будет писать отчеты. Я думаю пациентам интересна все напрвление пластических операций. Так что бесплатная операция - это хорошая реклама!
avatar
Акции выгодны всем - и порталу, и хирургам, и пользователям!
avatar
согласна полностью-мало кто из платных пациенток будет потом подробно описывать,как все прошло и как изменяется и тело и душевное состояние,более того-платные вообще стараются не афишировать сделанные ОП....а здесь достаточно подробно и,как говорится,из первых уст....поэтому и клиникам и хирургам такой пиар интересен и выгоден...тем более бесплатные ОП своеобразная благотворительность,а это еще и моральное удовлетворение для занятых в этом людей...
avatar
Только при условии, что победитель будет писать ;-)
avatar
а разве это не обязательное условие ?????
avatar
Обязательное ;-)
avatar
Основной риск - неудачная операция. Все понимают, что процент таких операций есть, даже у самых именитых хирургов и об этой неудаче узнают все . с фотографиями и комментариями)
Я планирую сделать грудь. Еще интересует блефаропластика
avatar
Настасья, идет же конкурс "Летний шопинг красоты". Подавай заявку ;-)
avatar
Мне нравится идея имеено конкурса на бесплатную операцию. со скидкой 50 % и так летом во многих клиниках можно сделать.
avatar
Разговаривала на эту тему с Ковынцевым. Особой выгоды от таких акций не видят они.Но ,значит ,,кому-то это надо?Думаю, больше сайту и нам!
avatar
думаю,если бы не было интересно клинике и хирургу,то этого бы не было...
а то,что для нас это более интересно-это однозначно...сомневаюсь,что многие сделавшие себе ОП по конкурсу смогли бы себе позволить это при обычных условиях...
avatar
Совершенно согласна,что для нас - в первую очередь здорово!
avatar
в бизнесе и деловой сфере нет ничего "бесплатного", эти акции взаимовыгодны всем участникам, иначе бы каша не варилась)))
avatar
А конкурс на интимную пластику не планируется проводить?
avatar
Отдача - реклама. Понесется далеко по просторам интернета. А интернет сейачс самое лучшее место для рекламы. Риски, если вы надеятесь покрыть первое место за счет второго и третьего, включая в стоимость таких "призов" затраты. Скорее всего нкито не прийдет делать по вторму и третьему месту. Интересны самые популрные операции. С какими к вам больше приходят? Вам лучше знать. :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.