Еще раз о конкурсе МИСС БЮСТ!

Дорогие участники и активно им сочувствующие, здравствуйте!

Меня зовут Елена, я пресс-секретарь клиники Dr.Plastic и всех его хирургов. Хочу попросить вашего внимания и содействия по важному для меня вопросу. Давайте поговорим об организации конкурсов (на примере конкурса МИСС БЮСТ) и обсудим, что было сделано правильно, а где мы ошиблись или что-то не учли. Дело в том, что в ближайшее время мы планируем запуск еще одного конкурса (тему пока не сообщу, чтобы не испортить сюрприза) и мне хочется учесть все недочеты своей работы, чтобы сделать новый конкурс еще более интересным и массовым.

Еще раз спасибо всем участницам за добрые слова в адрес наших хирургов.

Жду с нетерпением ваши замечания и предложения.

Заранее благодарю!

15 комментариев

avatar
Добрый день!
по всем конкурсам у нас всегда есть вопросы,связанные с отбором кандидатур и степенью сложности вмешательства.Мне кажется,нужно максимально точно обозначить проблему..например,с увеличением груди - могут ли участницы,требующие подтяжки участвовать в конкурсе.
мне кажется,что сами специалисты должны устраивать предотбор кандидатур,чтобы сразу отсеить тех людей,которым точно не будут делать ОП,чтобы народ лишний раз не переживал за исход конкурса.
avatar
я только за! ^_^
avatar
Согласна! Ждем Ваших идей и предложений! Вообще надо сделать конкурс идей. как думаете?
avatar
Согласна, Панда, этого мы конечно не предусмотрели. Но не хотелось как-то лишать надежды именно тех у кого проблем больше, чем просто маленькая грудь. Зато как все болели за участниц!
avatar
это из серии "надежда убивает последней"?)))зачем человеку чего-то ждать,если он это не получит?уж лучше сразу обозначить-к конкурсу допускаюься лица не моложе(старше) ....лет,без психических/физических проблем со здоровьем(возможно у кого-то скрытая инфекция,серьезное заболевание внутренних органов...а надежда есть всегда)и иные критерии,чтобы человек знал-это мне не подходит.Но если четко обозначить критерии,то и человек может понимать,что есть другой конкурс,где он под критерии подходит.
avatar
Елена, добрый день. :-)Было бы интереснее, если представитель клиники общался во время конкурса, отвечал бы на вопросы, советовался и т.п. :-) Тем более вы были бы сами в курсе, кто готов на второе место, третье и т.д. и не было бы подвижек. Ну и консультацию проводили бы тоже до голосования.
avatar
Мы пробовали это сделать с Эльдаром Кахрамановым, например, но не очень получилось. Сейчас у нас очень много операций и хирурги по природе своей не очень хорошие блогеры (*-*)
avatar
Я думаю, что врачей и не обязательно, понятно и очень, что люди они занятые, но вот Вас бы мы рады были видеть @~~'~~ и в тоже время спрашивать могли бы о конкурсе, а не администраторов сайта, которые не всегда знают ответ.
avatar
1. Доконкурсный отбор врачом. (Хотя бы по фото, которые являются обязательным условием участия в конкурсе). Для этого надо: а) прописать требования к фото - фас, профиль, размер, качество и т.п.; б) Почтовый адрес, на который предполагаемые участники могут выслать эти фото и свои вопросы.
2. Прописать финансовые условия при возникновении необходимости проведения дополнительных, не входящих в приз, хирургических манипуляций. Т есть - в призе увеличение, при необходимости подтяжки (если участник допущен врачами к конкурсу) подтяжка по прайсу, при желании в один наркоз вложить липо, скажем - по прайсу, и т.п.
3. Градировать специалистов клиники по стоимости операции. (Для тех участинков, которые не заняли первое место, но стали призерами.) "Средняя температура по больнице" - как-то невнятно. У Ильи Вячеславовича все же свои ставки, и у других - свои.
@~~'~~
Елена, примите мои самые искренние благодарность и восхищение решением клиники относительно Лерники и двух вторых мест.
@~~'~~
avatar
Принято! Все очень правильно. Про фото и финансовые условия особенно. Вот только доконкурсный отбор смущает, хочется чтоб у всех были равные шансы и все было по-честному.
avatar
Добрый день, Елена=) А моё мнение, как раз в том, что доконкурсный отбор даст возможность избежать лженадежды.
avatar
Ола-ла-ла, поддерживаю!!именно об этом я и писала.
Допустим,Мисс Бюст был очень сильным по накалу страстей.Не всякий такие страсти выдержит.А представьте,выдержит,а по итогу облом. Обидно будет, и за итог и за потраченные нервные клетки,которые не восстанавливаются.
avatar
вот именно...особенно когда оставшиеся участницы не понимают чем одни достойнее других,т.к. проблема(отсутствие груди)пардон у всвех одинаковая.
avatar
Тут уж ничего не поделаешь, наверное кто-то более везучий. Наша логика была такая:
Мы старались никого не обидеть и не изменять рейтинг участниц сложившийся в ходе голосования. Набравшие максимум очков получили первое место (фактически их стало два) набравшие меньше - второе. Причем вместо двух третьих мы сделали еще одно второе.
avatar
тогда какой смысл в 10?если речь идет о колич-ве баллов..хотя в условиях сказано,что из ДЕСЯТИ выбирать будут.т.е.5 и 6,и 7, и 10 надеялись..а зачем?тройка определена ведь.
avatar
Скай, ну тогда зачем голосование по этой логике - просто разместиться и кто окажется первые 10 - того и выбирать. :)) Не правильно было бы не учитывать мнение форума:)) Победители всегда из первой тройки, призеры из 10-ки, а иначе исчезает необходимость в голосовании ну напрочь:))
avatar
да нет,я имела в виду,что(как я поняла)в условиях написано.что будет 10 финалистов,так?так.из которых будут выбирать ВРАЧИ.кому какое место.Т,е. независимо от баллов.ТАк?так.определилась десятка,так?народ пошел на консультацию..поставили места скорее по баллам,как говорится секретарем выше,так?так.Если говорить о надежде,то остальные там что,для массовки?условия то были..люди переживали,надеялись..а потом все переиначили.. еще могу понять когда полуфинал-это десятка,а из них выбирают финалистов-тройку,так же как на конкурсе красоты.Да,кому то повезло,кому то нет,опять же по голосованию,по баллам.Ты мысль улавливаешь?ты думаешь приятно ехать на консультацию,когда ты в десятке ниже третьего места с условиями ,описанными выше,а потом тебя смотрят и тд,а потом говорят-пардон,а вы по баллам не подходите.Смысл?
avatar
Это не сюда уже:)) не в клинику, а к организаторам и админам. Не было такого раньше - 10-ки, сделали. Кто, зачем и почему - не клиника будет тебе отвечать:)) вот уж поверь.
avatar
Мы написали, что врачи будут отбирать по показаниям. Т.е. имелось ввиду, что мы имеем права не брать кого то потому, что показания к операции не соответствуют профилю (нужна подтяжка, а не увеличение) или есть причины, по которым операцию делать нельзя. Мы так и поступили. Лерника была отсеяна, но участница, занявшая второе место от операции отказалась. Тогда мы взяли тех, кто попал в финал и занимал место ниже. Причем мы не стали менять девушек местами, чтобы не присуждать первого места тому, кто набрал меньше баллов. По моему мнению доктор должен помогать всем, а не выбирать тех у кого "исходник" лучше, у кого в итоге все получится без труда и шикарно. По-моему, это честно справедливо.
Как Вы думаете?
avatar
я тоже с скай согласна, тогда за чем другим проходить консу? если победители сразу определяются!
avatar
Мне жаль... Но ведь жизнь продолжается. Будут еще конкурсы и шансы у Ола-ла-ла очень большие. Лично я буду голосовать за наших участниц. Подскажете как это сделать? Я пока не очень опытный блогер.
avatar
Думаю это не последний конкурс от вашей клиники,намек поняли,готовимся ;-)
avatar
Тогда бы мы Луну сразу отсеяли... Если не верить в чудо, оно не произойдет!
avatar
Голосов у меня бльше, чем у красотки)))
avatar
Спасибо за добрые слова! Мы вас любим :-)
avatar
^_^
avatar
И Вы ^_^
avatar
Lizz все написала!
комментарий был удален
avatar
Спасибо вам! :-)
avatar
Не знаю за что, но пожалуйста! :-*
avatar


Елена, спасибо большое Вам за внимание, которое уделили мне сегодня, я очень благодарна Вам за звонок, и продуктивную беседу))!! Надеюсь на скорую встречу.
С уважением, Евгения.
avatar
Женя, не стоит благодарности, это моя работа. Увидимся!
avatar
Еще раз спасибо за конкурс, за организацию и за решение относительно меня :) @~~'~~
avatar
Пока рано благодарить. Будем работать!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.