Listen to your heart

Всем здрасьте)) Хотела бы подвести итог за то, что произошло примерно за последнее время.

Все это время на меня сыпалась тирада мыслей и слов от людей, которые меня поддерживали. "Ты же так этого хотела. Добилась своего,а теперь назад решила повернуть?"
Все навалилось сразу. И сессия, и что делать с конкурсом, и как достать деньги. Я металась от одного решения к другому. Сегодня мне казалось, что вот она истина, а завтра прямо противоположное. А время шло и за две недели до февраля надо было сделать выбор.

Простите меня сердечно. Простите, что я в какой-то степени подвожу всех тех кто за меня голосовал, но я отказываюсь от своего места.
Да, я безумно хочу исправить нос. Вы просто представить себе не можете, как я этого хочу, но имея всех джокеров на руках не спроста отказываюсь от игры.
С самого начала у меня было странное чувство. Это не какая-то неуверенность и точно не страх по поводу будущих изменений или страх перед операцией. Эта тема меня ни капельки не трогает. Не мой это врач, понимаете? У меня внутри будто все переворачивается, отторгает. Здесь точно интуиция что-то подсказывает. Не сейчас... Не сочтите это за мой каприз, но тут правда что-то не то.

За пару дней до результатов голосования я пришла к моей подруге и попросила погадать, чего она делает очень хорошо. И мне выпала дорога, казенный дом, хлопоты мои и женщины, и это не пустые хлопоты, интерес мой и мужчины. Ну думаю оно!
Но тут обстоятельства стали складываться по другому... Списалась со знакомой, которя намекнула на то, чтобы тебе не плохо было бы съездить к любимому. Потому еще с одной девушкой, которая ездила к своему МЧ недавно. Затем столкнулась еще с одной девушкой, у которой парень ушел служить недавно и разговор был о том, как она поедет и наставления мне о том, что надо дождаться)) И не только это. Было очень много знаков. Да и понятно, что больше всего солдат мечтает, чтобы к нему приехали.
И в этом же особая романтика, о которой понимаешь потом. Все эти письма, поездки, долгожданные встречи... всего не перечислешь.

Поэтому за две недели до февраля я купила авиабилеты)

Теперь вы понимаете о чем я? :-) listen to your heart

17 комментариев

avatar
Я не стала расписывать те критерии, которые поднимались уже в блогах. По поводу опыта доктора и прочего. В том числе мне не очень понравилась наша консультация. Эт тоже составляющее моего отказа.
avatar
Не волнуйся, тезка, значит не твой случай, А мальчика в армии можно и навестить - холодно конечно, лучше бы до лета подождать, но можно и смотаться:)) Много впечатлений получишь, эт точно:))
avatar
Так он у меня летом как раз и возращается) В любое время году будут не забываемые впечатления. Тем более это крайняя поездка (!). Теперь только до дембеля.
Да и городок этот на Урале такой старый, маленький, он не подается никакой цивилизации и этим примечателен. Там особая атмосфера.
avatar
Лиз, я все-таки думала, ты не передумаешь))) Хотя к любимому съездить еще лучше даже)))
avatar
здрасте здрасте)))
всё у тебя получится, все мечты сбудутся... :-*
  • bat
  • 0
avatar
Лайзик, ну и правильно. Слушай, если надо будет подсказать где остановиться в Екатеринбурге (ты же через Е-буг летишь, так?), спрашивай, подскажу. Да и как лучше добраться до места тоже. Так что если нужна помощь - обращайся!
avatar
Не совсем)) Это будет Пермь, Закамск. Но спасибо за заботу)
avatar
да не за что.
avatar
Ничего страшного,все все понимают
avatar
Спасибо Вам большое. Спасибо, что понимате и поддерживаете.
avatar
А у меня возник вопрос опять администрации. Вот, скажете, зануда. Ну да - получается Панда и Лайзик от оп отказались - и что - нет желающих? По условиям акции клиника должна была провести 10 операций, так? Так надо подвинуть всех по местам и делов-то:)) И если кто еще откажется - дальше двигать. Порядок мест ведь остался прежним. Анатоль, я знаю, ты все видишь и читаешь - подумай, как сделать правильно и чтоб доктору не обидно было - он-то на большее число пациентов рассчитывал:)) В каком-то конкурсе ведь Кети подвинули и в итоге она получила операцию или не так?
avatar
Да почему все затихло как то неизвестно что с местами,непорядочно как то.
avatar
Лиззз,я уже даже не знаю, как быть.Прям хоть письмо доку по мылу пиши)))))с просьбой рассмотреть возможность перестановки мест.
Просто ну реально какой-то конкурс смешной получается - из 10-ти мест только 2 заняты и люди едут делать ОП....
avatar
Лиз посмотри из тех кто хотел эту оп остались единицы на сайте и даже если подвинуть эти единицы вряд ли они будут 30 и 45 тысяч за оп платить....Кети как я понимаю это я?если да то я по голосованию 1 место заняла а не выбрали меня из за исходника...а потом всё таки взяли т.к. все предыдущие девушки отказались(чему я очень рада)..поэтому оп в конце концов справедливо мне досталась!
avatar
а я не согласна. Рустик,например, скорее всего готов будет 30 тыс отдать.
avatar
:-*Лайзенок ,я поддерживаю твоё решение.И кто,как не я,тебя понимает)))
avatar
спасибо большое) я знаю это))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.