Инфорация для победительниц

Прошу всех СРОЧНО со мной связаться! В дальнейшем, вы можете обращаться ко мне по всем вопросам. Мои контакты есть у Админов или пишите в личку. У нашей победительницы - участницы под ником Ленок - все отлично. Она сдает анализы и уточняет с врачом время операции. С Красоткой тоже никаких проблем не предвидится, ждем только ее звонка (495) 255-33-03, чтобы согласовать список анализов и сроки операции.

Поэтому меня особенно волнуют участницы с никами Лерника и Луна. Лерника, хотелось бы узнать о Ваших дальнейших планах. Сможете ли Вы к нам приехать на консультацию, когда мы с Вами будем ее планировать? Луна, у Вас тоже особый случай. Это совсем не увеличение, а довольно сложная коррекция + увеличение. Именно поэтому на начальном этапе Вы были отсеяны по формальным признакам. Ваше возвращение и попадание в число победителей произошло только благодаря Вашей настойчивости и хирургу Светлане Вячеславовне Гагариной, которая захотела помочь Вам в Вашей непростой ситуации. В этом ее поддержало и руководство Центра Dr.Plastic.

Теперь нам с Вами надо подробно обсудить, как добиться хорошего результата с учетом всех имеющихся в наличии сложностей (в их числе птоз, асимметрия, тубулярность). Ждем Вас на консультацию. Свяжитесь по этому поводу со мной, пожалуйста.

6 комментариев

avatar
Да да все именно так !Девочки все реально,началась пора когда я получила перечень анализов,и начала с узи и экг,все у меня нормально,следовательно двигаюсь дальше к сдаче анализов,конечно чтобы их сдать нужно уточнить дату операции.Хотелось бы на апрель на середину.Так что девочки свяжитесь с центром,как вы понимаете там большая запись пациентов,так что не медлите,ибо ваша мечта скоро может стать реальностью.
avatar
Ленок!!! умничка!!! всё будет супер!!!
avatar
Леночка, я Вас тоже поздравляю. Завтра уточню срок вашей операции и свяжусь с Вами.
avatar
Огромное спасибо! @~~'~~ ;-)
avatar
ну а я так поняла, что мне куковать долго, вот и не тороплюсь :)
УЗИ и кардиограмма у меня уже есть, там все нормально без противопоказаний. А кровь пока сдавать нет смысла, она ж действительно месяц только.
Насчет консультации не знаю даже, просто взять и слетать в Москву непросто, я думала уже когда можно будет делать, тогда возьму отпуск и приеду, недели на 2, сразу и консультацию, и операцию. Или так нельзя?
Можно Вам позвонить в четверг? (у нас выходной день, я буду в скайпе весь день)
avatar
Лера, мне можно писать в скайп. Консультацию мы Вам устроим быстро (но все же предупредите меня хотя бы за неделю до приезда, чтобы я и операцию в график доктора вставила) и наверное целесообразно провести все в один приезд. Наши пациентки, которые приезжают из провинции, ухитряются пройти консультацию и сделать операцию в три дня. Давайте планировать неделю. Тогда все успеем.
avatar
Напишите мне пожалуйста в личку скайп-логин @~~'~~
проблема же не в графике, а в том что мне надо выждать срок после вынимания имплантов :(
avatar
а чего ж вы мне не отвечаете на личное сообщение :( можно мне ваш скайп-логин ?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.