Налог на сиськи...
Еду я сейчас и слушаю радио... Веселое правительство Камерона в Англии вводит налог на пластические операции, процент не помню, но пример был. Допустим, за грудь платили 5 тыс. паундов, теперь платим 6... В народе уже окрестили это новвоведение как налог на сиськи... хотя это будет касаться всех пластических операций для эстетического эффекта (кроме тех, которые действительно нужны, например, после аварии) ... Молодцы надеются собрать не плохой доход в казну)))) (у нас я тащусь с налога на ТВ... при том, что мы его вообще не смотрим, но его должны платить все, даже те, у кого есть дома компьютер...
Читать дальше →
Читать дальше →

