Хотим знать

Продолжаем работать над новыми порталами проекта...
Хотим знать ваше мнение.
Что на наших порталах хорошо и что плохо?
Что следует обязательно оставить, а что кардинально переработать?
Принимаются любые пожелания, любые самые смелые идеи (можно со ссылками на реализацию идеи на других сайтах, порталах, соц.сетях...).

Соленый арбуз

Я обожаю соленый арбуз. . Каждый зимний праздник всегда на нашем столе есть он - соленый арбузИ, хотя в Мсокве его найти проблематично, есть пара-тройка продавщиц на рынке, которым можно заказать засол арбуза и он получится. Именно таким, как надо:))
Если кто-то еще не пробовал - можно делать и летом, но не в бочках засаливать, вместе с капустой, (как это делается в классическом исполнении, а самотсоятельно в катрюле или в банке.



Если вы купили арбуз, а он не слишком красный или не очень сладкий,
есть один способ, чтоб не отправлять его в мусорное ведро, а употребить
себе в удовольствие...
Читать дальше →

Морская капуста

Врачи Древнего Китая настолько уважали и ценили пользу морской
капусты, что называли ее морским женьшенем и использовали этот
продукт не только для восстановления сил и работоспособности, но
также для похудения! Калорийность морской капусты невелика – в
100 граммах продукта без специй и масла содержится всего 5 ккал!
Конечно, если вы добавите к ламинарии уксус, масло, приправы,
лук, то ее калорийность увеличится, но все же она не будет
настолько высокой, чтобы стоило отказываться от употребления
морской капуст...
Читать дальше →

Как долго можно продлить молодость без пластики

Каждая женщина хочет быть красивой и молодо выглядеть как внешне , так и внутренне ! Но не всем природа даёт красоту , а молодость вообще непредсказуемая вещь )) Мне кажется , что работа над внутренним миром даёт очень хорошие результаты . Если человек стремится к гармонии внутри себя , к душевному равновесию , то он будет красив и молод сердцем и душой до самой старости . Рецепт здесь прост : нужно радоваться жизни , искать её хорошие стороны. Стараться не испепелять себя чувством зависти и злости ...
Читать дальше →

Волшебный пендель

Всем привет! уже как-то писала про лень... так вот, у меня очередной приступ лени) из-за осени наверно... ниче не хочется.. хотя я понимаю, что вот-вот заброшу универ больше чем на неделю из-за опи, стало быть, наоборот надо как-то активизироваться, ан нет...
собсно, о чем речь... хочу узнать у вас, как вы боритесь с ленью? вот я недавно нашла для себя волшебный пендель :)) не сказать, что уж прям очень действенный, но все же помогает))



как увижу, сразу таааак стыдно становится :)) недостаток в том, что редко заглядываю на рабочий стол, всегда браузер раскрыт)
кстати, такую штуку вы сами можете сделать вот здесь

Я сегодня на работе-2

Сегодня на работу меня дернуло накрасится и кофточку с вырезом одеть.
Так как работаю с мужчинами, то конечно все они паслись там..ниже уровня глаз..
Приезжал наш субподрядчик все предлагал мне какого-то Саню, чтобя я его дрессировала. Говорит Саня 180 росту и требует кнута.
Успела напортачить в 1С.
Зато доделала все договоры. Но мне уже в почту кинули новые(((Так что покой мне только снится. Шеф просил помочь ему с английским, так я требовала оплаты мороженым!
Сижу смотрю на наешго Гену (у нас в офисе живой крокодил в бассейне) и думаю выпустить его на вольные хлеба. Вот смеху -то будет)))



В общем пост в принципе ни о чем. Так поболтать, я конечно редко пишу болталки. Но вот сегодня как-то приспичело. Видимо скучно мне сейчас смотреть на Гену. Он только лежит и зеньки пялит.
А как было бы прикольно его выпустить...
Читать дальше →

Чистка лица

Я не совсем представляю себе что такое чистка лица, так как ни разу не
была у косметолога. У меня кожа нормальная, иногда бывает прыщик
выскочит или может немного шелушиться когда на улице золод, или жара.
Кто делал, расскажите что именно делают при чистке лица: сам процесс, ощущения, результат, как часто стоит делать? А мне надо ж скоро выглядеть отпад, вот хочу попробовать, стоит?

А вдруг вытащу счастливый билет?

Всем привет. :-)
Собиралась с мыслями долго. Решилась все-таки написать блог. Хотя писательница из меня никудышная. Но ради мечты своей и за перо возьмусь. Хочется выглядеть красиво. Вы молодые, поэтому страх и уныние, в которое впадает стареющая женщина, вам не знаком. Я переживаю - нет возможности ухаживать за собой, как результат - морщины и проблемы с кожей. Сейчас если бы мне сказалаи: "Иди, делай подтяжку бесплатно", я бы испугалась. Все-таки это слишком серьезно. А вот блефаропластику - это можно. :-) Зато если сделаю, все, даст Бог, получится, буду себя такой смелой героиней чувствовать. А там, глядишь, и до подтяжки доберусь. Валерий Стайсупов - имя как-то на слуху было у меня. А после того, как узнала, что он конкурс проводит, ознакомилась с его "творчеством". Мне все нравится. Не боюсь к нему идти. :-) Ну и СПИК. Это уже сомнений никаких.

Платьюшко))

Девочки, нужен совет(в очередной раз))) Уже пмисала, что у сестры моего МЧ свадьба ужо 11.11.11 А я ещё платье не подобрала.Ничего не могу подобрать в магазинах - не цепляет....Решила заказать по каталогу. Блин, смотрю, столько всего нравится - глаза разбегаются. Решила выбирать из чёрно-белых вариантов, не слишком вычурное, чтобы не на один раз....
Помогите а.... Что бы из этого выбрали ВЫ?