Как здорово, что мне попался этот сайт! Очень занимательный. Рада, что смогу наконец-то собрать все мысли, информацию в одну историю, надеюсь со счастливым завершением ;-)
Поехали...Мне 25лет! Мечта моя - это красивый носик. Мечта всей моей сознательной жизни! Так как будучи еще в дошкольном возрасте угоразидо меня с подружкой на турниках покувыркаться. Ноги до замли не доставали, ручки слабенькие, - вот и пропахала носом замлю (благо, что не асфальт). Сама плохо помню, а по словам мамы, разукрашена была огого как...
Читать дальше →
Поехали...Мне 25лет! Мечта моя - это красивый носик. Мечта всей моей сознательной жизни! Так как будучи еще в дошкольном возрасте угоразидо меня с подружкой на турниках покувыркаться. Ноги до замли не доставали, ручки слабенькие, - вот и пропахала носом замлю (благо, что не асфальт). Сама плохо помню, а по словам мамы, разукрашена была огого как...
Читать дальше →

