Развиваем тему Элис ... Не люблю приторные фальшивые комплименты "маст ду" ... Идешь такая страшная, не накрашенная утром, а тебе - ой, как ты хорошо сегодня выглядишь.. ага..
Еще .. Как-то вот положено восторгаться детьми чужими... а я не могу из себя выдавить комплимент, если в коляске лежит крокодильчик бровястый... Ну я понимаю, что для мамы-крокодилицы - он самый лучший, но лучше честно отмечу, что он спокойный, упитаный, хорошо спит, в красивой кофточке, но точно не скажу так слащаво "ой какая лапочка! ути-пути"...
Суть: те, кому делаю комплименты - радуйтесь, я действительно так думаю! :))
Вчера хорошо дома посидели,пришла подруга, выпили.... много поздравления выслушала...блин не люблю дни рождения,готовила пол дня,чуть чуть посидели да баиньки.. обидно.. когда среди недели ДР, не куда не пойти!!!мужу на работу.!!!

это цветы от мужа
и тел


Привет всем-всем! Вот я и вернулась из поездки=отдыха. Только много всякой бяки привезла с собой. свой пост мне придётся разделить на несколько частей , абы не запутывать вас. Итак, в этом посте я пишу про поездку и про отель.
Дети до последнего момента не верили , что мы летим! на самолёте! к морю! Т.к. мы всё очень тщательно скрывали от них, они вели себя , как дикие кошки! Короче , нам с бабушкой очень от них досталось.
Вылетели мы по расписанию , отель и вправду расположен близко от аэропорта , так что трансфер был не долгим...
Читать дальше →
Всем привет! @~~'~~ В преддверии конкурса на портале появляется много новичков, даже не всех успеваю добавить) а кого добавила, не все ответили взаимностью... поэтому всем предлагаю подружиться со мной ^i^
это касается не только новеньких, добавляйтесь все, с кем еще не дружим!
и вот вам мультик для настроения :-)
Я застала мужа с другой женщиной, на его работе, было не приятно.
Я устроила сканал. Онт извинялся, признал свою вину, просил прощения. Я простила, понимала, что в тот момент я не хотела близости после рождения ребенка. Он же молодой мужчина, ему нужно. Хотя понимала, что второго раза я уже не прощу.
Меня всегда учили, чтобы не произошло, как бы тебя не застали, не признавайся. Любая отмазка! Любая история. Что угодно главое не сознаваться. Изменять конечно плохо, но ведь бывает!
Что делать? Или может что сделали бы вы?
Вот какую красоту встретила на просторах инета, теперь ъочу себе. Надоело использовать табуретку - ведь в ванну я отправляюсь имено с бокалом, сигареткой и книжкой.

Кто встречал - пишите срочно где именно.
Здравствуте, милые дамы.
Хочу погооврить здесь о языке приматов.
У них не много слов, но они нехватку словарного запаса они весьма щедро снабжают жестикуляцией. Причем весьма обильной.
Итак начнем:
Обезьяны существа весьма социализированные.
Для них очень важна иерарзия. И если Вы ниже ее по иерархической лестнице, то ей пофиг какого Вы размера....Вам не повезет.
Одним из факторов общения у обезьян служат прикосновение, вернее груминг, проще говоря поиск блох. Причем это не зависит от иерархии, этим занимаются все...
Читать дальше →
:)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
Здравствуйте! Уф, только узнала про этот конкурс. Ой-ой-ой, еще на что-то могу надеяться? Мне 36 лет. 16 ноября стукнет 37. Это я намекаю:))), что если выиграю, то это будет самым лучшим подарком к Дню рождения. Живу в Санкт-Петербурге. "Бухгалтер, милый мой бухгалтер". Милый-обо мне:))), бухгалтер-о моей профессии. Думаю, выгляжу моложе своих лет. Но хочу не на 5, а на 10!!! И могу, но вот веки... Зачем? 1,5 года назад стала заниматься танцами (belly dance). Уже танцую на сцене, в конкурсах, различных мероприятиях...
Читать дальше →