Я вас прошу.......

Девы, милые, плиииз, покидайте мне каких нить видюшек, там где музон ну просто мега нежный, какой-нить проникновенный медляк. Хочется чего-то такого нежного, чтобы за душу , а?
Пожааалуйста!!!!!




Помучаю вас, со шмотками пристану)))

Мне срочно к утру нужно определиться... есть у меня платье одно... вот такое... девули, сидит обалденно на фигуре, даже на моей :))
подруга пришла, всё его слюнями измазала!
Вот такое:





И вот я выбираю к нему туфельки.
Но хочу чтобы туфли были практичными и к джинсам тоже подходили.. вроде прикинула, из понравившихся и те, и другие, и третьи и туда, и сюда подходят...
Читать дальше →

Насыщенный денек

Странный у меня сегодня день. Начался неплохо, я поехала на консу к Отари Теймуразовичу, там встретилась с девочками, с Наташей и Мией) По порядку. Отари сказал, что доволен носиком моим,все идет путем, отеки потихоньку уходят,обещал, что к 3-ем месяцам и следа не будет, нитки все должны отпасть через месяц. Сказал,чтобы я берегла носик, пользовалась Аквамарисом хотя бы 2 раза в день, хотя я им частенько промываю, и мазала Левовмеколем на ночь периодически. Синяки под глазами тоже пропадут. А так все в порядке...
Читать дальше →

2500 чтобы попасть домой!

Звезда сегодня в шоке!
Планировала провести с пользой выходной, а провела его в подъезде под дверью!
Проводила утром свою соседку в Турцию, всплакнула немного по пути из Домодедово домой, решила утешить себя чем-нибудь и занырнула в торговый центр нюхать чай, кофе и парфюм. Долго я там не проторчала, потому что мне позвонил наш новый мальчик и пожаловался на то, что он стоит с вещами под дверью и не может попасть в квартиру. Побежала домой, но спасти его не удалось, замок заклинило. Так и торчали возле него, пока не пришел наш первый мальчик со своим ключом и не присоединился к попыткам подчинить себе дверь...
Читать дальше →

Песня любви

Сейчас душ принимала,на местной радиостанции включили "Ночное рандеву",древняя песня...,песня нашей свадьбы... Как в американских фильмах показывают,что у них традиция,выбирать официальную песню свадьбы...У на вышло как то так...,спел ее приглашенный ансамбль раз сто...,и в записи от Криса Кельми, столько же прозвучала.. :)) Наш свадебный танец был нод эту песню!!!
Первый поцелуй наш случился под "liberian girl", Майкла Джексона(об этом мне напомним муж,с моей головы это вылетело...,какая там музыка................)
http://www.youtube.com/watch?v=70VrvkfjJjg

http://www.youtube.com/watch?v=f-dMtsuz_gA
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +11

короче дело к ночи

короче мой муж срулил на корпаратив.я сижу дома с ребетенком и плачу,блин вот как то обидно ,что меня он с собой не взял.Главное предложил,зная что не с кем дочь оставить.Чувствую себя брошенкой.еще наорал на меня перед уходом,так как я его не пускала,но он вывернулся и ушел.сказал на два часика,и как всегда напизд :-X.Я пересмотрела все что можно,налопалась с горя,кажеться что я слон,ну как так,пипец просто.еще он даже не знает какой у меня срок,седня подходит и говорит,у тебя скока там.Мля я каждый день трещу скока и чего,еще прошу чтоб со мной пошел рожать.ПИПец,как будто это только мой ребенок.Вообще я счас еще есть захотела.Блин не знаю чем себя занять,дочь в спальню ушла и скучно так стало :'-( Подруга тоже не приезжает,а сестра в недоступном режиме,я пью и отдыхаю.
Короче пипец как одиноко и секса хочется

Мои воспоминания .

Девочки ,вчера вечером мой муж меня очередной раз пристыдил ))Напомнил один мой поступок за который мне до сих пор очень стыдно :-| но что было , то было , расскажу и вам . В общем жили мы с подругой в общаге .Я уже месяц как встречалась со своим мужем и тут он приходит с другом . Друг , как это часто бывает , сдружился с моей подругой и они тоже стали встречаться . И вот как-то мы решили сделать нашим парням сюрприз - устроить романтический вечер на четверых , ну и угостить их какими-нибудь вкусностями ...
Читать дальше →

Любой опытный лесник знает не менее десяти рифм к слову "ау!".

Модно же сейчас всякие КВН-овские шутки в статусы вставлять и считаться крутым юмористом)
Я нашла подборку таких фраз. Многие из них уже видела в соцсетях. Кто балуется статусами, опять же, вот вам список))
Совсем уж боянить не буду. Типа про хамелеона или зомби зомби зомби... Штук 15 удалила замыленных таких.
Меня редко что смешит, но тут парочка фраз очень развеселила))
Изобретатель матрёшки лежит в гробу в гробу в гробу.

В штате Айова все хорошо. А жаль, хорошая была бы рифма...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +13

Спаси пингвина.

На днях инет облетел трогательный призыв) Свяжи свитер - спаси пингвина!
После разлива нефтяного пятна в Новой Зеландии множество пингвинов пострадали. Такое уже происходило лет 10 назад, пронырливые умы придумали отличную тему - одевать несчастных в кукольные свитера))
Так пингви, желающие почистить перья, не отравятся мазутом и не повредят перышки. Пока их всех отмоют, пока отрастет новая одежка...
В общем, мир проникся и стал слать свое рукоделие птичкам) 15 тыщ свитеров прислали) Изощрялись кто как мог) С любимыми картинками, фанатскими логотипами и т...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 14
  • +9

Холодно блин!

Похолодало как то резко, без переходов. Иду на работу - чувствую мозг
отказывается работать на морозе, потом мозг включился, но отключились колени.
Сижу щас на работе, колени красные, и думаю - когда люди в шубы залезут? почему
я живу в этом холоде? почему мне не родиться где нибудь в Бразилии, к примеру?