короче дело к ночи

короче мой муж срулил на корпаратив.я сижу дома с ребетенком и плачу,блин вот как то обидно ,что меня он с собой не взял.Главное предложил,зная что не с кем дочь оставить.Чувствую себя брошенкой.еще наорал на меня перед уходом,так как я его не пускала,но он вывернулся и ушел.сказал на два часика,и как всегда напизд :-X.Я пересмотрела все что можно,налопалась с горя,кажеться что я слон,ну как так,пипец просто.еще он даже не знает какой у меня срок,седня подходит и говорит,у тебя скока там.Мля я каждый день трещу скока и чего,еще прошу чтоб со мной пошел рожать.ПИПец,как будто это только мой ребенок.Вообще я счас еще есть захотела.Блин не знаю чем себя занять,дочь в спальню ушла и скучно так стало :'-( Подруга тоже не приезжает,а сестра в недоступном режиме,я пью и отдыхаю.
Короче пипец как одиноко и секса хочется

29 комментариев

avatar
пьешь?? o_O
avatar
нее это сестра пьет
avatar
фильмец какой-нить глянь, чтоб не скучно было)
avatar
@~~'~~ тока какой че посоветуешь?
avatar
пингвины мистера поппера)
avatar
я уже смотрела
avatar
о, а смотрела "там, где сердце"?
avatar
Ленок , ну тебе нельза волноваться . Ты просто сейчас всё остро ощущаешь .Я тебя понимаю , так как со вторым у меня такие сдвиги были . Мня всё бесило и казалось , что я вообще никому не нужна . А однажды муж пошёл к другу на свадьбу , а я , естественно, дома осталась с дочкой и была уже месяце на восьмом . Приходит он со свадьбы и приносит мне большой кусок торта . Так я этот торт в мусор швырнула . Не нужна , говорю . мне подачка . Хотя друзья от души передали . Вот такие заходы у меня были .
avatar
мой вроде в пекинском ресторане,если принисет то только роллы с палочками,все это заткну ему куда подальше,мля не могу,главное мне даже за косметикой выйти без него нельзя,а ему все позволено,еще там шмары всякие с работы
avatar
Ленок , только не накручивай себя . Мужчинам тяжело понять наше моральное состочние . Они считают что ПМС и нервное состояние при беременности это выдуманное , а женщины этим пользуются .
avatar
ты что там пьешь?так не нервничай! у меня муж часто был на корпоративке без меня!!а я с детьми сидела!!!
avatar
валерьянку :-) мась я не привыкла что со мной так,чаще всего в таких ситуациях все летит из хаты,я шлю на Х и все
avatar
как он мог? вечно мужчины так... сделать сделают, а сидеть с детьми не их удел... мы блин рожай, сиди, воспитывай... а он? хоть кормит?
avatar
короче мусь еще нет его,сижу злая чищу его щеткой все подряд :))>:-)
avatar
:)) ^_^
avatar
(*-*)я короче не знаю даже что написать...
avatar
анекдот,подбодри меня ;-)
avatar
ну вот теперь я гулять буду!! дети подросли, завтра в кафе с подругой зарулю!!!
avatar
везет же
avatar
здец!!!я бы своего придушила!!он клятвенно обещал если я буду беременная будет меня днем и ночью охранять!!!и все капризы выполнять будет-это он второго просит)))говорит все че скажешь буду делать!но я пока не хочу и не готова вот так себя дома зарыть еще на минимум 3 года((
avatar
вот мой тоже так говорил,а по факту :-X
avatar
ну у нас первую беременность все так и было,как сейчас говорит,а в следующую обещает еще лучше себя вести...посмотрим года через 4)))
avatar
во во мне как обидно, теперь моя очередь!!
avatar
Ленок, хоть ты и думаешь, что ему похер, это не так, дорогая...он в голове сто раз посчиталл как оно будет, когда ты родишь, сколько потребуется средств, сил, он, поверь, более тебя беременный. :-)Так что брось хандрить. Ну, пусть мужик сходит без тебя на корпоратив. Тебе оно зачем??? Накуренное помещение, где все, извиняюсь, бухают, толкнуть могут или еще что...
Надо давать мужчинам отдыхать :-)
avatar
Соглашусь) и правда нет ничего ужасного и делать там нечего берешкам:)
avatar
Кстати, у тебя какой срок? :))
avatar
приличный :)) впереди идет пузо,а за ним я(короче я слон)
avatar
вот и муж твой сомнеается...приличный или очень приличный? :))
avatar
Меня муж даже не беременную на корпоратив не берет, не то, что беременную (*-*)
avatar
Девочки, вот представьте вы своих мужей на корпоратив приведете. Как оно будет, пусть не вам (хотя я этого тоже не понимаю, но тут каждому свое), а окружающим? Все хотят в коллективе, тихим, своим мирком отметить и тут на тебе...жена сотрудника.
avatar
ну не знаю..я своего везде могу взять и в любой компании он как свой будет...и я так же,везде могу пойти,все кто может быть на корпоративе меня уже и так знают..я часто бываю на работе мужа..
avatar
Ленок, ты себя накрутила! Отдохни лучше, почитай что-нибудь или посмотри. @~~'~~
avatar
Леночка!!!Солнышко.я читаю и улыбаюсь .. такой сумбур в головке!!!
Это беременность. все будет хорошо, муж придет,обнимет. извиниться..
ну покушала, считай что устроила себе и малышу празник обжорки)))
А про срок мужчины часто забывают, но не от невнимательности, они просто такие... бывают , конечно
, исключения, но редко.
Так что не расстраивайся, моя хорошая.. была бы в Липецке- примчалась бы к своему Пузику и еще вкусняшек привезла :-)
не плакай...

avatar
Ленчик,обидно конечно,что не взял с собой. Но ты не переживай,любят они одни развеяться. Но я своего отучила,теперь без меня ни ни.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.