Мои находки

Привет )
Решила я поделиться с вами своими средствами , которыми я пользуюсь в быту.
Итак, открыла для себя серию продукции " Ушастый нянь" .
Это :
1) мыло
Отлично убирает селёдочный запах! И не только этот въедливый запах, вообще избавляет от запаха!
2) пятноудалитель
СУПЕР! СУПЕР!! СУПЕР!!
Мы с моим ребёнком были в магазине , он потянулся к пресерве с мидиями , она упала и разбилась. Всё масло , что было в ней , вылилось на новую куртку ! Я была расстроена . Чем я только не пыталась вывести жирные отметины! И вот , чудо состоялось. Рекомендую.
3) моющее для посуды - не определено. Т.к. раз на раз покупка не оправдывается . Меняю средства , но "своего" ещё не нашла. Слушаю советы.
4) Стиральный порошок.
Нам привозят из Европы. Стоит сущие копейки , но и стирает на заявленную стоимость. Не советую.
Если уж брать из Европы порошок , то только дорогой!
Он и в расходе хорош , и в качестве ,но только стоимость выше намного. Если всё сбить в кучу , то выгода есть , но стоит ли овчинка - я так и не поняла :(
Новый порошок появился , без нареканий :

стирает суперски ( по отзывам моейм маман ) Даже не требует кондиционера. Ещё не проверяла, стоит новая упаковка))
5) для ванной комнаты
Нравится продукция фирмы "Багги"

Обожаю эту фирму! Стоит своих денег! Что для ванных комнат , что для кухни! Работает идеально! На все 100% Это нужно опробовать!
Например. У меня на вытяжке есть съёмная решётка- фильтр. Она , при помощи данного спрея очищается от жира за 15 мин!! Не требует физических усилий при очистке!
Просто смывается всё водой! И чистота)) РАБОТАТЬ В ПЕРЧАТКАХ!!!!
6) Освежители воздуха
С этим сложнее , т.к. я курю , и мой муж крит ( благо у нас есть свой отдельный туалет от детского ) , в детском я использую только освежитель для унитазов ( он бросатется во внутрь сливного бачка )
Вот этот :

либо вот этот

Отлично справляются со своими обязаностями!
Хоть и заявлено на 3 месяца , но это не с моими ребятами )))
Идей было много , но время уже позднее , и т.к. я пометок себе специальных не делала , то и вспомнить всё не могу. Если есть чем поделиться , то с удовольствием всё себе запишу ), на будущие проверки, так сказать )
Завтра я буду в поездке , НО обязательно по приезду вернусь в свой пост и прочту все ваши пожелания и отзывы ! :-*

22 комментария

avatar
Совет про "нянь" прямо кстати ^_^ именно эти средства ни разу не брала, надо попробовать))
avatar
И я не разу не брала . Открыла их для себя совсем недавно!
Жаль выброшенных денег на ветер. Начни с пятновыводителя. Для меня это просто был ошеломительный резалт! Сколько не пробовала всякие там дорогие средства , но действующим именно он оказался! ^_^
avatar
Багги крутая вещь, да!
avatar
Я серию Багги не всю люблю. Для кухни и ванной комнаты , для кож. диванов- да , классно себя зарекомендовал!! А , вот для ковров , что-то слабоват он . Может уже начали подделки делать?
avatar
А я как раз и не пробовала его для ковров) так что ничего не могу сказать. Но вот для кухни и сантехники мне очень нра, завтра кстати поеду ка куплю еще, у меня скоро мега-уборка)
avatar
а у меня сегодня :-) Потом уже не успеваю по срокам.
avatar
о, мыло такое тоже беру) а для мытья посуды, порошок, отбеливатель, для ванны, туалета, и много еще чего, беру средства от Амвэй ^_^
avatar
А мне вот не по душе Амвэй пришёлся.Я именно про бытовые средства. Разочаровала зубная паста . Не люблю зубные пасты , которые сильно пеняться и при этом эффекта очищающего нет. Единственное , что мне понравилось в Амвее , так это средство для очистки духовок. Но , оно такое термоядерное , и неудобное ( пользоваться при нанесении кисточкой ), это же про него я пишу , всё верно?
avatar
да про него, для духовок оно идет с кисточкой,оно термоядерное действительно,в перчатках желательно работать, а я наоборот не могу без зубной пасты от амвэй,ее надо брать с горошину, как то она закончилась и мы брали сплат, у меня весь рот жгло от нее, еще для лица от амвэй пользуюсь,тоже нравится,правда сейчас все закончилось и надо заказывать.
avatar
Сплат я тоже покупаю , но беру только "отбеливание" ^_^
avatar
Привет. Спасибо, на заметочку возьму ;-)
avatar
Попробуй. Сейчас на рынке такое огромное кол-во этих средств , что глаза разбегаются. Особенно я разочаровываюсь в дорогих средствах. Стоят дорого , а эфекта ноль! Багги исключение. :-)
avatar
понятно, конечно, согласна, что много средств...
avatar
Я Ушастиков с рождения детей использую. Ср-во для посуды, порошок, пену для ванны....что-то еще покупала, не помню! А вот за Багги спасибо, я его как-то стороной обходила!
Скажу, что покупать не надо:

Для блеска - да, для очистки - вообще не про него!
avatar
Для чистки плиты использую старые добрые уксус да соду. Термоядерная смесь, да. Но выводит всю хренотню налипшую замечательно.
avatar
А для каких плит эта смесь не пригодна ? Ведь и в самом деле смесь -термоядерная, облезет всё на фиг !
avatar
О да! И при чём ВСЯ эта марка -Га :-X но!! Чтобы я не брала: будь то моющее для посуды , либо для белья , либо для ванн - всё ..оно!! Пробовала , знаю.
У меня тётя из Питера в гостях была. Наблюдала процесс уборки у меня на кухне , и когда увидела сколько времени я потратила на то чтобы отмыть панели на стенах кухни и на фильтра в вытяжке , была очень сильно удивлена. Лично прошлась и проверила резалт , осталась довольна им . Пришлось "сдать явки и пароли " по покупке средства. Я , конечно , не очень сильно сопротивлялась :-) Зачем же тратить впустую деньги , когда есть проверенные и работающие средства?!
avatar
Не ем селедку, а вот за пятновыводитель спасибо. Кстати, против пятен неплохо помогают влажные салфетки - если сразу ими воспользоваться. Как-то в поездке на автобусе из одного города в другой получилось на светлые джинсы ляпануть кетчупа. Тут же "застирала" салфетками. Пятен видно не было. То ли кетчуп не очень, то ли салфетки суперские.
avatar
Багги - отличное средство! Ушастика не пробовала, спасибо за совет. Нашла альтернативу средствам для интимной гигиены: детское жидкое мыло. Люблю дегтярное, у кого проблемы с запапахом ног или кожа на лице не радует, то оно справляется с этим. Пост в тему, у меня сегодня коллега интересовалась, чем лучше отбеливать белые вещи?! Подскажите, пожалуйста!
avatar
Тем же нянем! У них появился , или был , но я не знала ((( Отбеливатель! Ещё не пробовала , как раз сегодня буду ставить бельё на ночь с отбеливанием, если хочешь завтра отпишусь с резалтом ;-)
От "ушастика " я сама и не ожидала такого показателя , честно! Поэтому и решила поделиться !
avatar
с удовольсвием жду вашего результата !!!!
avatar
А "имя" салфеток не напишешь? Очень интересно. Просто у меня была похожая ситуация с салфетками , но вид пятен сейчас и не вспомню. Салфетки были обычные , автомобильные.
Я использую вот эти
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.