Выдернули меня сегодня безпощадно из кровати. Сидела перед компом , пила кофе и поняла , что мне нужно радикальное что-то. Пошла в ванную комнату и приняла контрастный душ. Та ещё...процедура , скажу я вам! Но работает же! А вообще я вот о чём.. Я заметила , что у меня появилась сухость кожи. Может в результате загара , может из-за осени. Что посоветуете? Может надо лосьончиком каким-то увлажняющим попробовать пользоваться?
Приветка. Я отвела сегодня Ника в сад, сижу и пью кофе и понимаю, что я отдыхаю. В 11 мне его забирать,мы снова на адаптации :-[Т.к. только привыкал и заболевал, сейчас постараюсь его подержать подольше здоровым:)) Как у вас настроение? У кого как начался день? Мы вот по утру проспали и я тут металась, собирала и Сашку и Ника и себя, ругала себя,что с вечера ничего не приготовила:) Сейчас еще гляну новую серию Дневников))Оооо,Дэмон! :)) Давайте поболтаем за чашкой кофе о том о сем:)
Сынульке исполнился год, и я помаленьку, потихоньку стала выходить на работу. Сначала не на долго, не на целый день, а по достижению 2х лет, окунулась в работу с головой. И постоянно мучают сомнения, а не мало ли теперь внимания достаётся малышу. Мнение двоякое. Например, многие упорно доказывают, что в наше время мама должна как можно быстрее после рождения ребенка выйти работать, а другие приводят весомые доводы о том, что мама должна сидеть с лялькой как минимум до 3х лет, а то и до школы. Первые считают, что только упорно работая можно обеспечить детям нормальные условия жизни. Вторые, что главное для детей внимание и хорошее воспитание и тогда ребенок получит все необходимое для счастливой жизни. При этом я много раз слышала истории и тех и других мам, которые горько пожалели о своем выборе. Что на этот счёт думаете вы?
Приветик всем! Сегодня меня осенило, я наконец-то поняла,что я хочу в подарок от мужа на Новый Год!!! Это фигурные коньки!!!!!!!!! Я сегодня увидела их, о мамооо...какая красота, белые, с рисунком,роспись, кожа и мех!!!!Мечта:) У меня обычные белые,уже потертые. Я наверное где-то говорила уже,что поклонница фигурного катания с детства и всегда мечтала стать фигуристкой,но поезд уехал, но я все равно езжу на каток и упражняюсь, мне очень нравится кататься, это просто взрыв! Я поставила на коньки и Сашку, буду иногда его с собой брать, ему тоже нравится)) Сейчас Никитка в саду адаптируется и я покупаю себе абонемент, буду ездить кататься на крытый каток, да еще у нас он недалеко! А вы что хотите себе в подарок на НГ? А это вот видео, как я училась кататься в 2007 г:)
Здрямки! Прошел месяц, в пятницу была у Отари на осмотре, отеки чуть спали, уже не аватар), но еще и не идеал. Могу показать анфас и 3/4, но все равно еще сильно отечно.
В остальном все хорошо, меня ничего не беспокоит вообще. Я на самом деле, почти и не промываю уже нос, только мажу 1-2 раза в день мазью. Сейчас только время. - нужно ждать, нос должен измениться и в анфас похудеть, и в профиль понизиться (сейчас не моя высота, как он сказал). Из троих у меня самые большие отки, манипуляций было много, даже рассекалась мышца между бровями. Отари мне показал, как у меня будет, когда отеки уйдут. Будет мегасуперофигенно, йоу ^_^
Отари Теймуразовичу искренний чмок за мой носик и вообще, с ним очень приятно общаться Фото в комментариях. Зеленым в профиль отмечена область отеков.
У меня небольшая радость)))у меня появилась возможность бесплатно заказывать вещи на одном китайском сайте) Ну ,не совсем бесплатно) Я как-то давно участвовала в конкурсе, в одной из групп контакта и начала общаться с китаянкой)и вот мы до сих пор общаемся,я там частенько участвую и выигрываю)))недавно мне за видео о сайте положили на их счет 50 долл и я назаказывала там себе : плащ,2 кофточки,рубашечку и 2 бижутерии))) И вот сегодня мы договорились что я буду ей помогать по работе и она мне будет дарить подарки)) за первый месяц сказала на счет сайта перечислит 80-100 долл...
Читать дальше →
Иду к мечте! Выбираю врача. Хочу поделиться впечатлениями и узнать ваше мнение, милые девушки. Выбрала сначала клинику. Моя мама при этом делала акцент на издавнаизвестные организации. Записалась к заведующему отделением пластической хирургии. В регистратуре долго нас не заставили ждать и мы довольно быстро оказались в кабинете врача! Взрослый мужчина, довольно приятный внешне начал спрашивать чего же я хочу...Рассказала, он , трогая мой нос, попытался руками изобразить что же получится. Нормально...
Читать дальше →
Вот интересно, что же может побудить женщину подать на развод? Я не беру во внимание чрезвычайные ситуации, типа систематического распускания рук, хронического пьянства и патологическую кабелинность, когда муж живет по принципу "имею все, что движется, а что не движется - расшевелю и отымею". А что еще может дать толчок женщине для принятия такого кардинального решения?
А я сегодня возобновила походы в бассейн! Спустя год перерыва по техническим причинам, сегодня первый раз пошла! И сына взяла :) К доку ходила на неделе, он дал добро. С последней оп прошло 3 месяца. Так вот, я сразу пошла на те дорожки, где быстро плавают (я всегда там плавала, с фанатичными дядьками). После первых же 100м я поняла, что мне тут не место :( Руки так устали, как будто я вагоны разгружала, причем не грудные мышцы, а именно руки. Я перешла на те дорожки, где фанатичные тетки плавают. Но и там я еле-еле сделала 20 ванн, с перерывами, и пошла потом в лягушатник с сыном плескаться. Так и че теперь, это из-за сисег или просто от перерыва большого?? Раньше я шла в спортзал на час, а потом еще 40-50 бассейнов делала за пол-часа. Вот ... :'-(