Вспышка или со временем?

Сразу
ли вы поняли, когда первый раз увидели, встретили Вашего будущего мужа -
что это именно он? Я встречала разные точки зрения...Одни говорят -
"Да, я как увидела его - сразу поняла - он будет моим мужем", другие
напротив смеются - "если бы мне кто в ту минуту сказал, что это мой
будущий муж - я бы по меньшей степени не поверила"...КТО ЧТО СКАЖЕТ?

Девочки, нужен совет ((

какое то время назад у меня нашли кисту в груди, на данный момент их уже 4 (( гинеколог сказал что это из-за гормонов.. буду сдавать анализы и нормализовывать, плюс теперь солнышко для меня противопоказано... но дело в другом- мне могут их удалить, а гинеколог говорит что это не безопасно. вот сижу и думаю.(((
для начала конечно с анализами разберусь, а дальше то как? удалять или жить с ними без солныффка? (((

Оформление отношений

Я хочу с вами обсудить следующее. Моя знакомая, каждое лето ездит на автобусе к морю с ребёнком . Познакомилась с водителем этого автобуса. закрутила роман с ним. У него есть , вернее была гражданская жена, с которой он прожил 9 лет. Так вот , она его переманила к себе.Он ушёл от жены. Вчера она мне сообщила , что они собираются росписаться , затем венчаться. Оповестила меня , что я буду свидетельницей. Она сняла деньги с расчётного счёта и они купили машину. Она ходит довольная , как слон, а я вот не верю в его искренность. Роспись назначена на 21 ноября. Подождём...
Читать дальше →

Капец, что происходит.

Сегодня смотрела новости по первому каналу o_O Капец. Неужели это правда.
Громкий скандал в медицинском мире: по подозрению в педофилии в
отношении собственных детей арестован известный пластический хирург,
уроженец Боливии Владимир Тапия-Фернандес .
Как сообщила корреспонденту "РГ" официальный представитель столичного
подразделения Следственного комитета Виктория Цыпленкова, 57-летний
гендиректор одной из крупных медицинских компаний был арестован после
того, как в полицию обратилась его 34-летняя жена Наталья...
Читать дальше →

Крем для солярия

Собираюсь подзагореть...
Я не фанатичка соляриев, но перед морями-островами я всегда хожу за месяц в солярий, чтобы подготовить кожу для жаркого солнышка и не сгореть.
Знаю, у нас тут специалисты всё-таки есть.
Скажите мне, какой крем супер-пупер ВАУ, или лосьон, для загара в солярии?? по цене... в пределах 1000р, но чем дешевле, тем лучше...
Я покупала в прошлом году Emerald Bay с коноплей:) мне его в салоне насоветовали. Правда загорела хорошо.
Читать дальше →

6 лет !

А моему сыну сегодня 6 лет :)
Мы ему подарили телефон вот такой



на нем запрограммированы 4 номера, мама папа, бабушка и дом. больше он никуда позвонить не может. А мы ему можем, и еще можно отслеживать, где он сейчас находится, и можно подслушивать (если послать смс-ку с определенным когом, то он перезванивает сам). В общем куча дурацких функций, деть в восторге, уже задолбал всю семью - звонит и звонит :))

Город , который стал мне родным !

Девочки , хочу вам рассказать о своём любимим городе Владикавказе .Этот город сыграл в моей жизни огромную роль ! Приехав туда учиться , я поняла , что есть и другая жизнь на Земле ))) Не буду вдаваться в подробности , но то . что было до этого , особо -то и жизнью не назовёшь (( В этом городе я многое увидела, многому научилась и испытала всю гамму человеческих чувств и ощущений )) Я узнала что такое настоящая дружба и преданность , обида , разочарование , месть , гордость , жалость ,любовь , ну и много всего другого ))) И самое приятное - я родила там своих детей , благополучно родила , без всяких осложнений и последствий ))) Меня ещё с детства туда тянуло , я прямо не могла надышаться им ))) Есть ещё одно немаловажное событие - мне там спасли жизнь врачи детской республиканской больницы ! Я , конечно, этого не помню , так как была очень мала ,но мама часто рассказывала о моём чудесном выздоровлении ))) Помимо всего этого город очень красивый , культурно и духовно развитый ...
Читать дальше →

Не получается(

Результаты анализов получены и отправлены в СПИК вместе с вердиктом терапевта. Все в норме, за исключением моего постоянного "отклонения", которое стоит в одном ряду с низким давлением - это чуточку повышенный уровень лейкоцитов. Вот сколько раз в жизни сдавала анализы, постоянно эти лейкоциты находят. Ну за редким исключением. Врач мне сказала, что дело в моем пиелонефрите хроническом. Это ладно - дело сделано. Вопрос в другом - когда придут КД? Мне это очнеь сильно не нравится. Задержка уже неделю, все тесты отрицательные...
Читать дальше →

Мой выбор

Девочки! У меня сегодня произошла приятная развязка по поводу моих метаний с выбором покупки. Случайно. Просто я вынуждена была взять с собой в поездку сына . Посмотрела его гардероб , а там только ветровочка( у нас уже заморозки) И как я упустила , что ребёнок без куртки... Поехали с ним в наш магазин и в итоге... Купили ему хорошую куртку , и я себе отгребла аж 2!!! пуховика. Жду ваших комментариев!

Корсет

Ну вот и я наконец дождалась таки корсеты от Татьяны. И то! на почте меня очень долго уверяли , что не получали ничего подобного!!! ну я ж девчина такая , раз села на своего конька , то и поскакала!!! Ищите мол , да прибудет с вами моё радостное настроение!!!
отчитываюсь. сразу прошу извинить за качество- фоткали мои детки.