Город , который стал мне родным !

Девочки , хочу вам рассказать о своём любимим городе Владикавказе .Этот город сыграл в моей жизни огромную роль ! Приехав туда учиться , я поняла , что есть и другая жизнь на Земле ))) Не буду вдаваться в подробности , но то . что было до этого , особо -то и жизнью не назовёшь (( В этом городе я многое увидела, многому научилась и испытала всю гамму человеческих чувств и ощущений )) Я узнала что такое настоящая дружба и преданность , обида , разочарование , месть , гордость , жалость ,любовь , ну и много всего другого ))) И самое приятное - я родила там своих детей , благополучно родила , без всяких осложнений и последствий ))) Меня ещё с детства туда тянуло , я прямо не могла надышаться им ))) Есть ещё одно немаловажное событие - мне там спасли жизнь врачи детской республиканской больницы ! Я , конечно, этого не помню , так как была очень мала ,но мама часто рассказывала о моём чудесном выздоровлении ))) Помимо всего этого город очень красивый , культурно и духовно развитый . Мы с семьёй каждое лето проводим у родителей мужа . Люблю гулять по наберережной р.Терек . С ней связанно много романтических воспоминаний ))) И ещё я заметила , что какой город бы мы не проезжали я всё время вижу похожие места . Видимо я так скучаю , что мне везде мерещатся места и улочки родного города . Покажу вам несколько фоток .

20 комментариев

avatar
Красотища!!!
avatar




памятник народного поэта , того самого ... с цветами

avatar
оооооооу оттуда МЭГ) мой оч хороший друг, хореограф, диджей))))))
про себя говорит: породистый кавказец - на любителя) а когда девочки спрашивают его телефон, отвечает - в горах телефон не ловит) хотя живёт ин москоу
avatar
))) а в горах действительно телефон не ловит )))
avatar
гостиница "Владикавказ "

avatar
Проспект Мира



набережная





avatar
красиво очень! ^_^ обожаю горы {}
avatar
дом правительства

avatar
красивое местечко в парке

avatar


собор Святого Георгия
avatar
мечеть

avatar
очень красиво!!!!! ^_^
avatar
^_^ super!
avatar
симпотный такой городок! @~~'~~
avatar
Ой , а мне как нравится ))) Там же ш вся моя молодость осталась :))
avatar
Очень симпатичный город. Это хорошо, что тебе там комфортно. А я вот недавно съездила на свою родину и мне там стало неуютненько,тоже скоро пост накатаю,давно собиралась.)
avatar
У меня есть ещё одна родина , та , где именно я родилась .Вот там мне тоже не уютно ,не комфотрно . Она мне стала совсем чужой . Наверное так в жизни иногда происходит ((
avatar
это где?
avatar
это в ст. Троицкой )))
avatar
Очень красивый город! Я даже не ожидала, что Владикавказ такой большой и красивый. ^_^А я вот когда приезжаю на свою родину- плакать хочется. Вспоминаешь детство, как там было красиво!!! А сейчас- полное убожество, нищета, грязь, алкаши- фу! Я туда не езжу вообще. В памяти пусть останется красивым.
avatar
Да... обидно бывает , когда всё красивое и хорошее остаётся только в наших воспоминаниях .
avatar
Я здесь срочную, службу проходил, частенько убегали в город! Город на самом деле красивый, домой конечно хотелось, но уезжать было жалко. Надеюсь еще когда нибудь съездить!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.