Французский театр

Не у а че? все постят из контакте всякое. ну и мне думаю разок можно,
тем более эта тема меня зацепила . Ну и полезно будет любителям французского.
Есть в Москве такое место TLF - «Театр на французском
языке». Он существует с 39 (!) года в Доме Учителя, в Москве на
Кузнецком мосту. Уже много лет подряд любой, в независимости от
возраста: школьник, студент, учитель, просто человек, который хочет
говорить по-французски, или играть на сцене, может туда прийти. И три
раза в неделю с ним будут совершенно бесплатно заниматься языком, и
давать роли (Ануй, Мольер, Гюго, Чехов)...
Читать дальше →

ревность или чувство собственности?



Как вы относитесь к ревности? Это норма в отношениях? Без ревности не бывает любви? Как отличить ревность от чувства собственности?
А я вообще вот к чему. В последнее время не понимаю что творится с моим мужем и как с этим бороться...
Он у меня вообще по жизни человек в меру ревнивый, ну в разумных пределах. А тут вдруг началось... мы никуда не пойдем, если ты оденешь это платье(я одеваю абсолютно адекватное черное трикотажное не просвечивающееся платье-свитер с каблуками...
Читать дальше →

война полов

сил нет как хочу отдыхать.морально я пуста,физически хоть как-то держусь.с мужен не находим понимания(говорит нет денег на загранку,гоняют те,у кого средства позволют.а занимать даже на горящую отказывается.вроде папа мои согласен оплатить,но он меня не пускает,говорит мы ж одна семья!по его словам я должна сидеть молча,не иметь права голоса и ждать пока он сочтет возиможным поехать.а этого боюсь может не произоити.он каждую копейку в строику вносит.т.е если и появится денежка-то в строику,об отдыхе и слышать не хочет(((т.е я должна отказывать себе во всем минимум лет 5!как быть не знаю(((

Консультация №2

История о втором враче, к которому я обратилась.
Нашла его на этом сайте! Приехала. Он оказался гораздо симпатичнее, чем на фото (+). Первым же делом сфотографировал меня с разных ракурсов. Сказал, что компьютерное моделирование - это важный момент, т.к. нужно найти общий знаменатель между тем, что я хочу и тем, что может он как хирург. В этом он мне понравился! Профиль смоделировали - красота :-), а вот анфас не получался...то ли тень или блики?получался нос как доска...потом перефоткал и немного боком уже смог сделать приемлемую форму...
Читать дальше →

конкурсы

Море волнуется раз, море волнуется два)
Ну, не море, так Натха уже дважды точно)
Предупреждая вопросы, интриги, расследования некоторых интересующихся, я лично отпишусь один раз до конца недели и постконкурсных разборок, если таковые будут.
Мисс Лютик
Танцы Соф
Блефы Фрида
Присоединяйтесь.
  • нет
  • avatar
  • 19
  • +13

Инструкция к волшебной кнопочке.

Снова пост про работу, правда само событие случилось с утра, но вот есть минутака о нем написать.
Есть у нас оборудование называется носимая тревожная кнопка, которую нажимаешь во время тревоги и приезжают "мальчики по вызову" или ГБР.
В общем если на Вас напали или еще чего случилось или пиццу там заказать хотите))))
Так вот, у нас эти кнопки устанавливают в магазинах, а брелоки от них дают охранникам. Меня попросили написать инструкцию к этим брелокам, как ими пользоваться.
Вот мой шедевр (чуть ниже поясню почему именно так называю):
1...
Читать дальше →

Голосование началось!!! Поддержим Лютика

Думаю, мал кто оспорит, что Лютик позитивна, добра, глубока, оригинальна, часто занудна, но всегда позитивна..
единственная тут, кто НИЧЕГО не хочет из пластики
Мисска началась... Проголосуем? думаю, за ее харизму, неординарность, интеллект, она длостояна СПА процедуры)))
да, я пропагандирую!!!
ЛЮТИКУ-СЕМИЦВЕТИКУ- СПА ПРОЦЕДУРУ!!!

Можно ли детьми удержать мужа?

Звонит мне пожружка- Дашуля. Дружим аж с яслей.
Живёт в гражданском, с парнем ужеее, года так 2. А в последнее время грызутся не
по-детски. И вроде как его всё достало и он уйти собирается. И вот что моя дурёха надумала, говорит: "Я ему ляльку рожу, и никуда он не денется". И тут я
задумалась – и что дальше…….Ни для кого не секрет, что мнОгие женщины
пытаются удержать мужа при помощи детей. Родив ему ребенка (уже при
разваливающемся браке, или посто отношениях, как в нашем случае). А спустя время давят на жалость – как ты можешь бросить
детей, дая, да мы... Неужели трудно понять, что будь у них в совместном браке даже 5 детей,
если мужчина надумал уйти из, то его никто и ничто не остановит. Каждая
женщина рожает детей прежде всего для себя! Или нет?

Доброго времени суток всем! Меня зовут Ирина,мне 52..Мечтаю о блефаропластике,чтобы вернуть молодость своим глазам, чтобы они светились как и я, мне так этого не хватает. Я не унываю и верю что вы меня поддержите и так много изменится в моей жизни!