Консультация №2

История о втором враче, к которому я обратилась.
Нашла его на этом сайте! Приехала. Он оказался гораздо симпатичнее, чем на фото (+). Первым же делом сфотографировал меня с разных ракурсов. Сказал, что компьютерное моделирование - это важный момент, т.к. нужно найти общий знаменатель между тем, что я хочу и тем, что может он как хирург. В этом он мне понравился! Профиль смоделировали - красота :-), а вот анфас не получался...то ли тень или блики?получался нос как доска...потом перефоткал и немного боком уже смог сделать приемлемую форму. Но все равно как-то ...ну не привычно что ли
Если присмотреться, то у меня сам носик кривой, такой слегка букву S напоминает....и даже лицо как-то левая часть чуть опущена, чем правая. Может это в результате травмы так сформировалось....Врач предупредил, что после ОП, (когда он мне исправит перегородку) есть вероятность, что в месте, где изгиб на левую сторону, нос может все равно немного налево уходить. (не так как сейчас, поменьше). Это свойство костей - "запоминать" форму.
Далее доктор сказал, что нужно сделать томография. Будет видно как обстоят дела внутри. Потом при необходимости побывать у ЛОРа, если все ОК, то сдавать анализы и на ОП.
Сказал, что наркоз - как приятный сон, после которого нет отходняков. А Гипс будет меленький - только на сам носик.
Расспрашивала обо всем, что меня интересовало! Получала полные ответы (+). Он показал даже фотку с операции - уже в завершении (так сказать готовенький нос "с пылу с жару"). Но свое "портфолио" не предоставил, к сожалению...

14 комментариев

avatar
а кто Доки то?
avatar
пока не буду называть имена.
У меня впереди еще 2 консультации у разных врачей.
Через неделю надо определиться точно
avatar
ну думаю портфолио это одна из главных тем... если правда это не топовые клиники москвы аля спик, женес
avatar
СПИК разве является топовой???? Только здесь про нее узнала
avatar
o_O
avatar
Не, я на полном серьезе!
avatar
ну удачи, при выборе своего хирурга!!!
avatar
спс
avatar
Я бы не стала такому доку доверять ...без портфолио. Подумай.
avatar
Он мне 2-3 людей показал как моделирование сделано...
avatar
А ты не хотела бы сходить к Алексаняну ? У него очень хорошие работы и их можно посмотреть у него на сайте . Он ,кажется, риносептопластик .
avatar
Спасибо!
Я в С-Пб ищу...
avatar
А , понятно )))
avatar
сходи к Ларисе Батразовне из СПИКа,нереально крутые носы делает..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.