Коротко о рино, Грудько и портале

Доброго всем вечера, девочки и мальчики)
Хотелось бы выступить перед всеми с коротким заявлением, приятным для многих жителей этого портала.
Спешу вам сообщить, что в этот носовой конкурс я не иду. Не из-за врача (он-то как раз прекрасный) и не из-за сильных конкуренток (дай им боже красивые носы), а исходя из ощущения, что здесь этого делать не надо больше. Мы здорово сроднились с вами тут, много друг о друге знаем, кое-кто даже в реале встречается ;-)
Этот портал подарил мне Ната4у и Бирку, Колибри и других, с которыми я продолжаю с удовольствием общаться за пределами сайта, не опуская разговоров о сиськах/носах/жопках и всяком таком пластическом и красивом.
Я не знаю, какая судьба приготовлена мне и моему носу и внешности в целом. Есть планы, но не всегда все бывает так, как мы хотим. Впрочем, надежда на светлое будущее всегда с нами и умирает, конечно же, последней)
Участницы подбираются годные, носы у многих очень показательные. Поактивней если бы были, тогда вообще классно, а пока не интересно. Интриги нет. В любом случае, желаю удачи победителю!
Собственно, и всем остальным тоже :-)

19 комментариев

avatar
Представляю, с каким облегчением выдохнули остальные участницы конкурса! А пошла бы ты - интрига была бы! И что-то мне подсказывает, что довольно скоро мы увидим тебя с новым носом ;-)
  • jema
  • 0
avatar
Будете пробовать на других сайтах или денег копить???
avatar
Денег я даже на смартфон накопить не могу, куда уж тут ринопластика) Конечно, буду на других сайтах пробовать.
avatar
Ух ты ж!
комментарий был удален
avatar
Спасибо за удачу ;-) Тебе тоже желаю удачи и обязательно выиграть и сделать себе носик о каком мечтаешь @~~'~~
avatar
Ну воооот :-[
avatar
Удачи и исполнения желания!
avatar
удачи Настюш)всё что не делается всё к лучшему!!!а нос у тебя будет)
avatar
Облегченно выдыхаю)
Умница.
avatar
Неожиданно. Свежо так ))) МОлодец, Кот!
avatar
Спасибо всем вам!)
avatar
Очень жалко....а может?и.....передумается? Не поняла правда почему слово "Здесь" прозвучало (здесь этого делать не надо больше)? понятно, что здесь друзья..общение....
но причем конкурс?((( а когда больше конкуренток, больше интересностей...правда, есть в этом без сомнения!!!!...были бы поактивней все, было бы классно... но может просто в форуме не разобрались? это я к тому, что...
я вот например на форуме второй день...и было сложно в начале найти свое сообщение у других в темах, особенно если пишешь несколько раз в теме, потом понять а как же найти ответ уже мне)) (это уже после того как кликнешь ссылку из личных сообщений) в итоге ищу потом себя по аватарке пролистывая все страницы в теме..как то так...
только что придумалась идея....а может не только блоги писать, быть активнее.....а например давать (организаторам конкурса) задания, при прохождении конкретного задания - быллы. Не выполнил, получил меньше баллов. А блоги и общение дополнительный шанс...)
Хахаха вот например, кто бы выполнил моментально, не приложив усилие не полазив на форуме, не прочитав все статьи)))) на такое задание... например: слово 14 в 17 строке в 20-ом абзаце в теме, которую еще надо попытаться угадать .. загадать тему (которая написана либо администраторами, пользователями и т.д.) загадкой....пусть отгадывают название темы , а в ней потом ищут слово в этой теме...
ой сколько всего понаписала.....ссори....как пришла сразу за комп))) это я в тему к Интриге и Интересностям))))
avatar
Я здесь уже давно, не первый год, потому портал знаю, как облупленный)
avatar
понятно...ну раз уж не первый год....тогда ................... :-)

avatar
Ну что, злыдни, радуйтесь....выжили Настю с портала...>:-)
Теперь все носы ваши... :))
avatar
А кто-то и по второму кругу на сделанный нос собирается :))
avatar
А что, здесь можно по нескольку раз??? Или это на других порталах можно??? o_O
avatar
Здесь можно, да. Если убедить всех, что ты самый достойный)
avatar
по второму кругу на один нос? ого....нет предела совершенства...))
одно дело конечно, если действительно надо подправить, всякое случается, может в гололед новым носом с новыми ощущениями пропахали....а если просто хочется.... лучше тогда что-нибудь другое переделать чтобы время не терять, раз хирургия уже становится как наркотик))
кстати, когда ходила на консультацию, одна девушка так пошутила)) без операций уже не представляется жизни)) ломка начинается)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.