Консультация у Грудько А.В.



Всем привет. Я сегодня ездила на консультацию к Александру Викторовичу Грудько.
Сразу хочу сказать что док мне очень понравился, очень обаятельный, приятный, распалагает к себе, мне есть с чем сранить, когда была на консультации у Блохина, вышла с неприятным ощущением, я бы не пришла к нему снова, а Александр Викторович наоборот оставил очень положительные эмоции. :-)
Посмотрел мою грудь и сказал, что именно такая грудь которая требует уменьшения и подтяжки нужна была в этом конкурсе Breast Up
НО... Из за недавно перенесённой операции, которая считается сложной, Абдоминопластика, сейчас мы не можем делать ещё одну операцию, полгода должно пройти, а у меня только 1 месяц со дня ОПИ прошёл, я расстроилась, не думала что ээто будет препятствием, т.к знаю сочетают абдоминопластику с операцией на груди, Но А.В. сказал что он так не рискнул бы и рисковать не будет, и я вся расстроеная, стала собираться домой, сказала спасибо, очень жаль, но я понимаю что 5 месяцев он ждать не будет, он сказал то же самое. И я уже собиралась уйти, сказала, как накоплю, года через 2-3 так приду к нему снова, и ходить мне теперь с такими сиськами ещё несколько лет, но он меня остановил, ещё раз попросил показать грудь, посмотрел, объяснил что и как он сделал бы, показал фотографии что и как будет. И сказал, что ХОРОШО, подождём до ноября, в ноябре сделаем операцию.
КАК ЖЕ Я БЫЛА СЧАСТЛИВА, не представляете. Прыгала от счастья там. :))
Какой же он хороший, чуткий, добрый, понимающий человек, пошёл мне на встречу. И мы договорились что я звоню ему осенью. А т.к я похудела на 15 кг и планирую похудеть ещё на столько же, он сказал, что нужно вес сбросить ещё до ОПИ, так что операция моя немного откладывается, 15 октября, полгода будет и я ему позвоню, а до этого момента, я буду активно худеть и ждать своего часа. :-)
Ещё раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО кто поддерживал меня в конкурсе.






@~~'~~ @~~'~~ @~~'~~ Александру Викторовичу Спасибо за понимание то что вошёл в мою ситуацию и отложил операцию по выигранному конкурсу аж на 5 месяцев, не кажды врач так бы сделал. Он мне ОЧЕНь понравился и я не капельки не сомневаюсь и не боюсь идти к нему делать грудь.
А я пока буду с вами делиться результатом абдоминопластики, процессом заживления, успехами в похудении (очень на это надеюсь) и буду ждать новости от Джеммы с aviva и Лисы, а потом уже и я свою мечту осуществлять пойду.

27 комментариев

avatar
Вот и очень хорошо, что ты успеешь восстановиться до операции следующей. Я тоже считаю, что тебе рано ее делать, опасно! Поэтому немного была удивлена, что ты пошла в конкурс, но раз так все для тебя сложилось замечательно, то классно! Будем ждать осени)
Расскажи мне про абдомино, у кого ты делала, как вообще проходила реаба и как сейчас? Были ли какие-то осложнения?
avatar
Элис, Спасибо. @~~'~~ А на конкурс я пошла до операции. :-| У меня моя пупочная грыжа стала шалить, то проваливался пупок, то болел сильно, стало опасно так ходить, вот мы с мужем и приняли решение, что делать надо сроно и искали недостающей суммы денег у кого занять и на консультацию к Пшонкиной С.Ю, пообщались и назначили через 2 недели операцию, пока анализы то, сё..., а от конкурса я не стала отказываться, не думала что так всё сложно, т.к знаю сочетают абдоминопластику с увеличением и подтяжкой груди и липосакцией, думала что не будет проблем. (*-*)
Про Абдомино я писала подробно у меня в блогах, посмотри. 1-й день после Опи и неделя после Опи. Сейчас уже почти месяц, 15-го будет.
как раз сегодня хочу написать про то как протекал этот месяц, как сейчас выглядет шов и моё самочувствие, детки пока не позволяют этим заняться, нужно покормить, покупать, поиграть, почитать, и спать уложить , прибегу и напишу всё. ;-)
avatar
О, почитаю, ок) ознакомлюсь сегодня вечерком)))
avatar
Из-за наркоза время надо ждать. И вообще минимум это полгода. Грудько надо памятник поставить! Да и тебе 100 раз подумать готова ли ты рискнуть. Мало того что такой наркоз, так ещё после опи на грудь пойдет отек на оперированный живот( а он пойдет. А так как результат абдоминопластики проявляется и формируется в течение года и окончательный результат тоже. То я бы не рискнула! Но это твой выбор! Ещё раз поздравляю с пониманием дока!!!
avatar
а почему отёк на живот пойдёт? и даже если потом отеку немного в животе, это же сойдёт, я не вижу тут проблемы, наркоз, да, конечно ещё один, но через полгода или через год, какая разница? делать опи на груди всё равно буду, У Светланы Юрьевны спрошу по поводу отёка на живот из-за груди, ну а как же совмещают 2 опи абдомино и грудь? спасибо за такую информацию, уточню послезавтра у Пшонкиной.
Я уверена что всё будет отлично! :-)
avatar
да фиг его знает почему отек идет на живот, но очень часто читала у девушек про пузики после опи на грудь, у кого-то больше, у кого-то меньше. Наверное от хирургического вмешательства, как например при любом вмешательстве отек ползает или просто стоит.
Совмещают чтобы сразу махом, получить и чтобы заживало, а у тебя получится что животик, который еще до конца не восстановится и опять отек на него. Спроси обязательно у Пшонкиной по этому поводу, не повредит ли это результатам абдомино. Лучше перестраховаться чем не достраховаться!
avatar
Обязательно спрошу. Спасибо. @~~'~~
avatar
Какая красота, тебе очень повезло с врачом. Молодец.
avatar
Спасибо. @~~'~~ а ты куда то пропала совсем, видела мельком твой пост, пойду почитаю.
avatar
Люд, а ты разве не знала про то, что наркоз через месяц снова нельзя делать? По-моему это знают все, даже кто не делал операций :)
avatar
Нет, А откуда у тебя такая информация что через месяц нельзя?
понимала что конечно лучше сделать перерыв, но я тут http://plastic-surgeon.ru/consult?rubr=31 прочитала, такой вопрос там задавался, что через полтора -2 месяца можно делать, ничего страшного нет. Другой док написал что через месяц можно делать снова.
avatar
можно хоть на следующий день, но какие это последствия для организма будут, никто не скажет(((
avatar
Привет. Александр замечательный хирург и человек. Я тебя поздравляю!
Я тоже была удивлена, что ты пошла в конкурс после своей недавней опи.
Желаю тебе удачи в похудение и к опи убрать все, что хочешь.
avatar
на конкурс я пошла раньше, но из-за проблем с грыжей, мы решились сделать операцию срочно, а отказаться от конкурса и такого шанса я не хотела. Спасибо, я постараюсь. @~~'~~
avatar
Какой же хороший доктор {} Я знала,что наркоз так сразу вредно очень. Будем ждать ноября :-)
avatar
Очень хороший доктор! И не только потому, что согласился подождать тебя полгода, а и потому, что отказал тебе сейчас! Мог бы плюнуть на недавний наркоз и твое здоровье и в рекламных целях просто сделать тебе грудь, а там уж как пойдет. Но не сделал так, ибо очень ответственный!)
avatar
Я с тобой согласна полностью. Мы обсудили все нюансы и решили что мне ещё бы похудеть, и дать время организму восстановитться и не из-за наркоза, ни слова про вред наркоза так быстро не было, стоял вопрос о том чтотакие обширые операции опасны тем что тромбы могут образовываться, и нужно подождать, чтобы не было тромбоэмболии, и похудеть ещё бы, и в итоге мы договорились что лучший вариант будет сделать эту операцию осенью.
avatar
Замечательно !!!! Я рада, что у тебя все сложится и есть время на приведение себя в норму )))
avatar
Спасибо @~~'~~, я тоже очень рада. :-)И спасибо доку за такой шанс. Чудеса бывает случаются.
avatar
Случаются ))) куда ж им деваться ))) значит это твой док и твой шанс ))) и значит все у тебя будет отлично и на ОП и после))))
avatar
Спасибо, поддержала. А то я уже начала расстраиваться. Но я уверена что всё будет замечательно! Значит так и будет.
комментарий был удален
avatar
Ну вот, я же говорила, что Александр Викторович Супер док и Супер человек!!!! Я рада очень за тебя!!!! ;-)
avatar
Я тоже такого же мнения, Спасибо тебе за информацию и отзыв о нём.
avatar
Хорошие новости ^_^
avatar
Просто замечательные новости. :-)
avatar
Людочка, привет! Как же я рада такому повороту событий) Поздравляю тебя с этим замечательным событием от всей души!!!)
avatar
Лиса, Спасибо @~~'~~, я тоже очень рада, могло бы быть всё по другому, а пока я восстанавливаюсь после Абдомино и готовлюсь к подтяжке, активно худею и жду с нетерпением осени. А у тебя будет всё гораздо быстрее, буду ждать твоих отчётов, радоваться с тобой.
avatar
Людочка, дай Бог, если все получится) Спасибо большое за добрые слова!!!)
avatar
Он очень-очень хороший, добрый и понимающий, правда! Теперь расслабься и спокойно жди осени)
avatar
Спасибо. Я так и делаю. @~~'~~ :-*
avatar
Жалко конечно,что сейчас нельзя делать опи, но ничего до осени подождешь, главное что Александр Викторович согласился подождать, тебе повезло с ним ^_^
avatar
да жалко конечно, хочется побыстрее, но я рада что так всё вышло и у нас есть 5 месяцев :-), похудею, восстановлюсь после абдомино и буду жить в счастливом ожидании такого подарка от Александра Викторовича.
А пока буду с вами общаться, ждать результатов девочек с носиками, Джеммы и Aviva и конечно от Лиса новостей, отчётиков.
avatar
Очень повезло с врачом во всех отношениях! Так что приходи в норму и готовься к операции потихоньку. :)
avatar
Спасибо @~~'~~точно-точно, повезло. :-)Он оказался чутким, понимающим, я почти ушла уже ни с чем, но он решил подождать меня 5 месяцев и отложить пока ОПИ, а мог бы отказаться, но мне кажется он увидел отчаяние и расстройство в моих глазах и то что грудь очень нуждается в коррекции тоже сказал и принял такое, Замечательное для меня решение. Очень ему Благодарна. {}
avatar
Поздравляю, Люда!!!! Вдвойне теперь у тебя радость!!!!! Я рада, что так все удачно сложилось и док пошел на уступки))))) Александр Викторович этим еще раз доказал, что он не только замечательный хирург, но и хороший человек!!!!! Еще раз тебя поздравляю и желаю отличных результатов в октябре!!!!!!
avatar
Люда, хорошо, что Александр Викторович отложил операцию, тебе конечно нужно время для восстановления. А на консе док меня тоже впечатлил своей добротой и внимательностью!
avatar
Ну ты про Блохина даешь))) ни че так.. профессор , доктор наук, да и стаж такой, что многие до такого и не доработают)))
Все таки не только на улыбку смотреть надо, как показывает практика, харизма и профессионализм не одно и то же)))
avatar
Ну я согласна, что главное профессионализм конечно, Но, мне например, и кстати потом читала про него, я не одна такая, многих это отпугивает, не хотела бы к нему больше, не пошла бы к нему на операцию, даже по конкурсу, нет у меня к нему чувства того что я могу ему доверит такое серьёзное вмешательство в мой организм. Не знаю, сначала не хотела писать своих ощущений, но потом решила а почему, имею право выссказать своё мнение.
Приехала к нему на осмотр, осмотрел меня высокомерно, сверху вниз, движением пальцев показал чтобы разделась и так небрежно, и как то опять же высокомерно одним пальцем поднял грудь и сказал: И что хотите? Я сказала что подтяжку груди. Он: Тут нужно уменьшение и подтяжка, да грудь нуждается в операции, До свидания! И всё. Ни слова больше. Я ездила по условиям конкурса, бесплатная подтяжка груди от Блохина. Спросила и что я не подхожу вам для конкурса? Он ответил: Если подойдёте- мы вам позвоним.
Честно говоря я люблю немного другого отношения к себе. Можно было нормально сказать. Мы отбираем участников для конкурса, если выберим вас, мы вам позвоним. Но такого не было, получилось я приехала к назначенному времени, прождала там 50 минут, т.к он опаздывал, и 2 секунды, небрежно посмотрел грудь и сказал что нужно уменьшение и подтяжка и До свидания. Как то не очень приятно мне. ИМХО.
А недавно почитала историю Наташи которая сделала у него грудь по конкурсу, со вставкой сетки, которую никто в грудь не вставляет, с грудью очень сильные проблемы, а он и не собирается исправлять, она тут подробно всё описывает. http://vseokrasote.ru/blog/23263.html
Это не анти реклама, это просто такое мнение у меня об этом враче сложилось. А вообще я человек не конфликтный.
avatar
я понимаю, мы вольны выбирать доктора. Просто я вот столкнулась с обоятельным.. и во что теперь превратился мой нос... я к этому больше говорила.. пусть меня сейчас какой нить доктор хоть овцой назовет, но исправит мне все это развеселое дело от душки Отари...
avatar
это я понимаю, не знала что у тебя неудачная опи на нос была. К сожалению исходы операций бывают разные, и мы рискуем что и говорить....
avatar
Бывают же чуткие люди на свете!! Молодец какой!!))
avatar
Это точно. ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.