2 месяца после

Окончательный результат после ринопластики оценивается через год, но и после 2-х месяцев реабилитации уже можно сделать кое-какие выводы.
Как человек, которому Грудько сделал нос в конце января, могу с уверенностью судить по себе – изменения есть, причем, разительные.
Лицо в целом осталось прежним, конечно, даже немного увеличилось – отмена гормональных в конце прошлого года аукнулась аккурат спустя три месяца (такое уже со мной было), потому прибавила в весе, да не просто, а чуть ли не целый мешок сахару. Впрочем, есть один странный для меня плюс – талия почти осталась прежней, а вот мои нижние "90" с 86 см превратились в те самые стандартные. Не побоюсь этого слова, модельные. Таким образом, с удивлением обнаружила ровнехонько 90/60/90. Жаль только, что росту низкого, потому смотрится это не столь эффектно, как хотелось бы :)) Ну да ладно. Зато молодой человек в полном восторге)
Теперь о главном.
На ощупь кончик носа еще плотный, деревянный. Дыхание свободное, хотя часто мучают насморки. Больше, пожалуй, новостей никаких. И слава Богу! Точнее, Александру Викторовичу)) Реабилитация проходит нормально, а это самое главное.
Наделала снимков своего лица и свела в один - для удобства. Получился вот такой коллаж:



Признаться, готовилась – сходила в солярий, соблюдала режим "не пить на ночь". Как выяснилось экспериментальным путем, это лучший способ нормально выглядеть на следующий день. А если ко всему этому добавить хороший добротный сон, то вид получается в целом вполне годный для фото.
Профиль:



А теперь самое волнительное для меня. То, что беспокоило больше всего, и из-за чего вообще весь сыр-бор – мой "кончик Депардье", который отныне обрел нормальную форму.



Чуть позже сделаю "эволюцию носа" в до- и постоперационный период. Мне кажется, отек уходит хорошо.
Пару фото вдогонку:



На вебку только что)



У нас все получилось! И за это я признательна главным образом Александру Викторовичу Грудько – моему пластическому хирургу.
И Наташе, конечно. За особую поддержку ;-)

19 комментариев

avatar
Отличный результат! @~~'~~ Кончик носа на мой взгляд идеален ^_^
avatar
Результат отличный! Действительно у Грудько золотые руки!
avatar
Приветик! Результат просто супер @~~'~~ Мне очень нравится ;-) Поздравляю с идеальными формами ^_^ Ещё бы фото увидеть :-| А молодой человек новый или к своему вернулась???
avatar
Нет, все тот же. Сам захотел вернуться. И вообще, сказал, что несправедливо, мол, если кто-то другой будет любить меня "новую", а ему досталось время, когда я была со старыми сиськами и старым носом :))
avatar
бл**, Насть, ты чего так перед мужиком то унижаешься? Конечно не охота лезть в отношения, но ты уже красотка, чего "цену" то себе не набиваешь? Он увидел тебя, типа "Новенькая, хорошенькая" а дай-ка я вернусь к ней помучу и опять брошу. И ты его взяла и приняла назад... Что сильная любовь к нему? Или я что -то недопонимаю?!
avatar
Ну, если бросит снова, то вместе мы уже точно не будем) А так, да, люблю. К сожалению.. Ты права - цена самая собой набиваются. Ояень годные и хорошие люди обращают внимание. Ей-богу, этот как приворожил.
avatar
Ясно. Любовь зла конечно, очень тебя понимаю. ;-)
avatar
нууууу....Насть красотка :-) ^_^нос стал идеален)
avatar
Твоему лицу изначально нужен был как раз этот нос! ^_^ :-)
avatar
^_^
avatar
Мне нравится! Хороша!
avatar
Красотка! Замечательный результат! @~~'~~
avatar
Результат супер! Грудько молодец! Отличный результат!
avatar
Лепота! ^_^
avatar
Отлично!!!по большему бы здесь видеть таких результатов,а то что большинство особо то и не впечатляют.Скучно заходить стало и очень редко здесь бываю
avatar
ну не, я не вижу,что лицо прям шире стало, мне кажется, какое было,такое и осталось. Но нос конечно совершенно другой:) Не увлекайся солярием,главное:)
avatar
Очень миленькая!
avatar
тебе носик идет, он как родной и не подумаешь что пластика была
avatar
А вживую нос еще лучше ^_^
avatar
Все твои фотошопы были про этот нос)))
Саша очень постарался. Вот, люблю его за это) Умница, чудо-док!
avatar
Спасибо, девчат! Очень приятно, конечно, что положительно его оценивают люди, которые видели уже всякие разные носы и даже разбираются в тонкостях ;) Теперь новые фото будут через месяц, но не думаю, что будут большие изменения.
avatar
Хороший носик получился!!
avatar
Носик замечательный, Настя! {}
avatar
какая ты красавица!!!! носик-загляденье!!!
avatar
Настюш, ну я реально рада за тебя! Просто ОЧЕНЬ РАДА! Искренне, по-доброму, от души! Ты столько к этому шла и добилась своего! И твой нелегкий путь стоил того! Просто загляденье! Поздравляю! Теперь я вижу твой счастливый взгляд и улыбку! ^_^
avatar
Отличный результат получился, наш Александр просто профи.. носик прям ну оооочень симпатишшшшный...
рада и за твою фигурку))
а я с солярием пока побаиваюсь)) для фото с тональником))) сама не люблю белое лицо)
avatar
Просто куколка. Очень красиво получилось. Как перенесла столько наркозов?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.