Настоящий доктор

Ну вот и мне не стерпелось - пишу про клинику и докторов. Про Нинулю и Наточку, про нас супер-пуперов, которые смогли девочкам наголосовать тити и нос. Картинок нет - фотик утерял зарядку свою и надо поисковых собак вызывать.
Ну что - про красивость и живописность места уже писали. Я напишу мои впечатления про доктора Салиджанова и Грудько, про девочек -красавиц администраторов и про медсестричек с золотыми руками и добрым сердцем. Если не размазывать манную кашу по столу, то доктор Салиджанов, (а докторов-пластиков я повидала немало) в моем доктор-рейтинге вплотную приблизился к моему любимому доктору Бурому и стоят они оба там, зайчики, плечом к плечу:)) Легкость общения, мягкое внимание к пациенту, отличное чувство юмора, все это, совмещенное с высоким профессионализмом и большим опытом делает доктора Салиджанова тем врачом, кототого я могу советовать пациентам не задумываясь:)) Анвар Шухратович, Вы меня читаете?
Доктор Грудько, которого мы давно по форуму знаем и с которым одно время весело обсуждали импланты разных марок, сравнивая их с марками автомобилей:)) в жизни оказался не похож на свои фото. Выше, крепче, надежнее - доктор с большими перспективами и с отличным наставником:)) Наточке повезло:)) Ну, то что он красавец и что уже несколько пациенток так точно к нему на операции бесконечные ходят в надежде захомутать и охмурить доктора, это к бабке не ходи:))
Светочка - очаровательная и милая девушка, крайне доброжелательная и внимательная. Я знаю, что у нее есть маленькая дочка 3-х лет. Светочка, здоровья и радости тебе и твоей дочке:))
Короче, девочки, получилась ода докторам, а к чему это я все - к тому, что наш нос и тити побывали в хороших руках, я за них спокойна:)) ждем резалтов:))

13 комментариев

avatar
Ты просто сам позитив!!! Читаю и улыбаюсь))
avatar
Да, Наташка, я сегодня на подъеме - Нинка страшная как чума, но "скоро-очень скоро в наш волшебный город всех друзей на праздник позовем.."
avatar
да ладно))) что с ней случилось со вчерашнего дня?)
avatar
^_^ и ты супер!!! и написала супер!!!!
avatar
а мне захотелось написать - гип, гип, УРА! таким хорошим докторам!
avatar
Позитивненько рада за девочек и настроение поднялось ^_^
avatar
Супер позитив!!! ^_^ Повторюсь: ГИП, ГИП, УРА! ХОРОШИМ ДОКТОРАМ!!!
avatar
Не женат Грудько, да? Можно придумать повод и сходить на консу?
avatar
он так разговаривает интересно
avatar
Женат, женат) Как водится в приличных семьях, супруга-красавица - соратник и ассистент)
avatar
Добавлю еще свое мнение. Анвар Салиджанов в жизни мягкий, душевный, смешливый и юморной, свой какой-то, а Александр Грудько серьезный такой, держит дистанцию, но очень обаятельный и симпатичный. :-)
Ну, а рожа у меня к вечеру - это пипец... :-X Глазки уже практически не открываются.
avatar
интересный рассказ читается на одном дыхании))))) мне понравилось))))
avatar
Чувствую Ваш настрой!)))) ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.