2500 чтобы попасть домой!

Звезда сегодня в шоке!
Планировала провести с пользой выходной, а провела его в подъезде под дверью!
Проводила утром свою соседку в Турцию, всплакнула немного по пути из Домодедово домой, решила утешить себя чем-нибудь и занырнула в торговый центр нюхать чай, кофе и парфюм. Долго я там не проторчала, потому что мне позвонил наш новый мальчик и пожаловался на то, что он стоит с вещами под дверью и не может попасть в квартиру. Побежала домой, но спасти его не удалось, замок заклинило. Так и торчали возле него, пока не пришел наш первый мальчик со своим ключом и не присоединился к попыткам подчинить себе дверь. Сидели на площадке, пытаясь дозвониться до хозяев, разгадывая судоку и хомяча мандарины из Пятерочки. В итоге пришли к решению, не спрашивая хозяйского разрешения, вызвать слесаря и сломать замок. Приехал, поковырялся, сказал, что замок полное Г и впустил нас домой, содрав за это ("всего"!!!) 2,5 тысячи! Сижу теперь, чай пью, ногами болтаю и очень надеюсь, что нам эту сумму возместят за счет кварплаты. А день коту под хвост! Только что кофе вкусный.

12 комментариев

avatar
ну... на здоровье пей чай!!!а вот содрал с вас много, квитанцию хоть дал?
avatar
мчс или пожарники ломают за 10 секунд и берут 500 руб)
avatar
:))
avatar
эт я так... на всякий случай...
avatar
Квитанцию дал!
Он ещё нормально содрал! В ЖЭУ 3000 просили!
avatar
о, как у нас с тобой однако сегодня, денечки не очень:) у меня правда вторая половина дня, до этого было просто чудесно все:)))
avatar
да уж, МАмбуся... приключение (*-*)
avatar
это чего. у меня как-то пудель пока открывали дерь, он нервный так прыгал, что на засов закрылся. пришлось вызывать МЧС.
парень приехал сверлит отверстие в двери, мама у меня нервничает и говорит: этот долбанный овен(пудель родился 10 апреля). И еще высказывает все, что думает об овнах. Парень оглянулся и говорит: вообще -то я тоже овен))) :))
avatar
:))
avatar
Вот повезло,так повезло :-)
avatar
2 мальчика не смогли сломать замок?
avatar
нет! нечем было
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.