Мои воспоминания .

Девочки ,вчера вечером мой муж меня очередной раз пристыдил ))Напомнил один мой поступок за который мне до сих пор очень стыдно :-| но что было , то было , расскажу и вам . В общем жили мы с подругой в общаге .Я уже месяц как встречалась со своим мужем и тут он приходит с другом . Друг , как это часто бывает , сдружился с моей подругой и они тоже стали встречаться . И вот как-то мы решили сделать нашим парням сюрприз - устроить романтический вечер на четверых , ну и угостить их какими-нибудь вкусностями . Приехали мы из дома , привезли домашние копченья ,соленья . колбасы ,фрукты . я тортик испекла , ну так ... всего по немногу ))) Наступил вечер ... и нас перемкнуло >:-) вот чего-то показалось нам не хватает . Оказывается ,нам захотелось много-много цветов . А в этот день у нас в городе был праздник - день рождение одного местного поэта . В общем , когда стемнело , мы отправились к памятнику этого поэта за цветами . Пожалуйста , не судите строго , я знаю что это ужасный поступок :-| Это оказалось не так-то легко . У памятника было очень светло , но мы быстро начали хватать цветы охабками . Я сгребала всё , что под руку попадалось , а моя подруга стояла и выбирала те , которые получше были . Принесли цветы в общагу и спрятали под кроватью . Тут пришли наши парни , но мы их попросили выйти на пару минуток , чтобы мы переоделись. Тут мы быстренько накрыли красиво на стол , одели свои лучшие платья и украсили комнату цветами . Вот же парни были удивлены увиденному . Они не могли понять , откуда все эти цветы . Ну мы , естественно потом рассказали . В общем мне муж по сей день напоминает мне об этом , а я оправдываюсь ... ведь это было для него :-|

30 комментариев

avatar
я уж подумала что вы парами поменялись :)) а тут все по скромному
avatar
:)) не , до этого не додумались . Мы просто обокрали народного поэта .
avatar
хахахахх) я тоже так подумала сначала)))
а вот мы с подругой поменялись, нам было по 15 лет:) за нами парни ухаживали два друга, сексу не было) у меня был Миша, а у нее АНдрей,но мы как-то с ней сидели и нам пришло на ум,что ей больше подойдет Миша, а мне Андрей) мы им предложили махнуться)))))))))блин, ну и ржачь))))))))
avatar
:)) :))
avatar
но ничего не было:) парни от нас сбежали))))))))))))))
avatar
главное, что ты раскаиваешься :))
avatar
Брю , мне нравится что ты смеёшся . Значит не всё так плохо . Но я чувствую себя каким-то варваром . Блин , позарилась на цветы с памятника )
avatar
:))у меня к стати тоже была мысль, что парами поменялись...
avatar
И ты туда же :) Парами меняться -это сейчас в порядке вещей , так сказать , этим особо никого не удивишь . А вот цветы с памятника - это круто . Нам ещё вдогонку так свистели прохожие пацаны , аж дух захватывало .Такой адреналин получили :))
avatar
да лан, забей) никому от этого плохо не стало же) памятнику тем более)
avatar
хулиганка
avatar
Есть немного ;-)
avatar
^_^
avatar
:-)
Молодость!)))
  • Sof
  • 0
avatar
Ага , и глупость с жадностью :)) Мы рейса три сделали :-|
avatar
Вот это фантазия))) Все для любимых)
avatar
Да , всё для них . И колбаска , и тортик , ну и букетик :))
avatar
^_^
avatar
Хорошо, что до памятника, а не до кладбища добрались :))
avatar
Хорошо , что мы трезвые были , а то могли бы и до такого додуматься :))
avatar
:)) прикольно)))) я,конечно, цыеты мммммммммммм....не одалживала у поэта.. но в этот что то есть))))
avatar
Поэт был очень щедр , даже розы одолжил )))
avatar
ну вот.. а если тебя попрекают, скажи, что ему слабо на такой экстравагантный поступок решиться)))
avatar
А я сказала ))) Всё ж , говорю, для тебя было ! Он тоже был тогда молодцом . По тоненькой газовой трубе ко мне на 3й этаж лазил . Благо раньше худенький был )))
avatar
:)) :)) :))
avatar
:))поэт остался с фиком :))
avatar
Неее, мы ж не совсем жадные . Мы и ему оставили - что б не обиделся :))
avatar
Добренькие такие :))
avatar
ну вы и выдумщицы))) :)) ^_^
  • onnu
  • 0
avatar
А что делать бедным студентам ... :)) Любовь в голову била )))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.