Поздравляю с 8 Марта!!!

Дорогие девочки, добрый вечер!!!

Прекрасно понимаю, что звтра всем девочкам будет не до сайта, ведь наступает один из самых прекрасных праздников в нашей жизни, и это наш с Вами праздник - Международный женский день!
Уж историю этого праздника я Вам вещать не буду, для этого достаточно Викпендию открыть и прочитать, а вот не поздравить не могу.
У меня есть один принцип в жизни. Скажу о нем словами Ницше "Лучшее средство хорошо начать день состоит в том, чтобы, проснувшись, подумать, нельзя ли хоть одному человеку доставить сегодня радость".
И если мое поздравление кому-то из Вас будет приятно, то день я прожила не зря.
Сегодня, читая про праздник 8 Марта очень понравилась итоговая подводка про наши дни:
"В России права женщин были ущемлены. Они хотели бы видеть женщину во главе Российского государства, больше женщин на руководящих постах в государственных департаментах и крупных корпорациях. А в обществе, озабоченном проблемами демографии, набирают силы домостроевские настроения. Сами же женщины хотели бы самостоятельно решать свою судьбу – работать, если хочется, или не работать, а заниматься только домом и детьми. Главной в наши дни стала потребность именно потенциала, возможности жить так, как каждому кажется правильным. Отсюда и разговоры о формировании среднего класса и улучшении качества жизни.

Ну, так вот. О качестве жизни. Помните рекламный слоган начала второго десятилетия нашего века: «Ты женщина, а не посудомойка!»? В наши дни женщины ждут от своих вторых половинок именно такого отношения, о котором говорится в рекламе. Век современных технологий значительно облегчил людям быт. А ведь именно домашняя работа долгое время была притчей во языцех. Готовка, стирка, мытьё, глажка во все времена отнимала у женщин физические и душевные силы, которые они могли бы потратить на детей и любимых. И на себя. Не секрет, женщина может оставаться красивой и желанной всю жизнь, но для этого ей нужно немного времени и чуть-чуть того практического волшебства, что предлагает в наши дни индустрия красоты.

Впрочем, не в каждой семье есть возможность купить дорогую технику или выделить средства на набор нанокосметики. Да и в этом ли счастье? Во все времена хорошо жили те пары, отношения между которыми были основаны на любви и согласии. По большому счёту борьба женщин за свои права во все времена означала только одно: они хотели, чтобы их любили и с ними считались. Вот и вся формула счастья.

День 8 марта по-прежнему остаётся международным праздником, потому что отмечают его и на постсоветском пространстве, и ещё в целом ряде стран мира. И те цветы, которые принято дарить женщинам в этот день, это признание в любви, один из способов сказать представительницам прекрасного пола: «Спасибо, что ты есть!»
Вот на этой чудесной ноте поздравляю Вас всех с наступающим 8 Марта!!! Ну и обязательно стихи и цветы....
В этот чудесный день весенний
Хочу послать вам поздравления!
Пусть дом наполнится теплом,
Любовью, верностью, добром.
Пусть ваша красота цветет,
Пусть будет денежный доход.
Пусть мир вокруг приносит радость,
Пусть счастье не теряет сладость.
Долой тоску, долой сомнения —
И принимайте поздравления!

9 комментариев

avatar
Спасибо!!!!! @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~ :-*
avatar
Прекрасного праздника и замечательного настроения!!!
avatar
спасибо!!! тебя тоже с наступающим!!! а я сегодня так прекрасно провела вечер :-)просто волшебство ^_^
avatar
Спасибо, Оленька! Как же приятно от слышать об этом....вот видишь, все налаживается) Рада за тебя)
avatar
Спасибо! и тебя с наступающим :)
Я лишь недавно порог квартиры переступила после работы...жуть! Так что сейчас, заказали суши....покушаем и отдыхааать :)
avatar
Спасибо, хорошая моя!!!))) Ты теперь всегда так поздно с работы домой возвращаешься??? Это не есть хорошо((( Мы тоже с сынулей вчера суши вечером заказали и покушали....надеюсь, что всем было вкусно))) Желаю тебе прекрасных праздничных выходных!!! @~~'~~
avatar
спасибо! Всех с праздником Весны!
avatar
Ураааа!!!! @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~
avatar
Всех с праздником весны!!!Удачи, любви, денежек побольше!!!
Вечером шла домой и удивлялась - женщины все с цветами, а мужики правтически через одного в дрова...Чей праздник?
avatar
Да у нас все праздники мужские))) Ведь мужчины также отдыхают три дня, как и женщины, день короткий вчера у всех был, да и готовит праздничный стол женщины....а что же досталось мужиекам - это покупка подарка, поедание праздничного ужина, бокальчик чего-нибудь горячительного и отдых)
avatar
Привет. С праздником. Ураа.
avatar
Лисичка, прекрасного праздника! @~~'~~
avatar
Спасибооооооо
avatar
Девчонки всех с наступившим праздником! @~~'~~
avatar
Приятно!
avatar
Это самое лучшее, что я желаю услышать в ответ на поздравления)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.