Хочу ...,а не могу!

Девченки,у меня такая заморочка к Вам!!! Все без исключения знают,что череда военных выступлений присутствует на данном портале,и все понимаем мы,что вряд ли нам избежать и в дальнейшем войн. Но я обращаюсь ко всем с огромной просьбой!!! Бывает,что я воюю,бывает,что рублю с плеча.... Девченки и мальчишки,несмотря ни на что,я всех Вас люблюю!!! И поэтому хочу знать,чем Вы живетедышите....иной раз хочется что то доброе сказать человеку...а пост закрыт....Девоньки,мои посты всегда былы открыты для всех без исключения...принимаю каждое мнение...над каждым подумаю... ,ХОЧУ ТОГО ЖЕ...
Ленок,ты беременна сейчас! У меня аж слезы на глазах....окажись ты рядом,заобнимала,зацеловала б тебя!!! А я тебе даже слова доброго оставить не могу....
Странная вешь,все же,интернет,такими родными многие стали.... :-) :-) :-)
  • нет
  • avatar
  • 17
  • +16

Церковь из костей

Во второй половине XIII века Чешский король Отакар II привез из Палестины горсть святой земли. Нарыл ее на самой Голгофе. Монастырские братья развеяли ее около Кутно горы. С тех пор место это стало считаться священным как и сама Голгофа. На этом месте появилось кладбище, похороненном на котором стремились быть многие.
Когда после эпидемии чумы в 1318 г. земле были преданы более 30 000 трупов места на святой земле не осталось и кладбище было упразднено, а все кости вынуты из могил. К тому времени постоили часовню Всех святых и в нее понесли все останки...
Читать дальше →

Приданное малышу

Девочки помогите советом.Я сама мама,но все подзабыла че и как.Вот собираюсь потихонечку покупать своему малышу приданное,что б я сама все выбрала и мой глаз радовался,а малышу там было комфортно и удобно.Вы мамы вот хотела спросить у кого нибудь вместо кроватки была колыбелька?Она очень удобная,в ней есть режим укачивания,музыка,игрушки,подсветка ночник и все это на пульту дистанционном-все удовольствие от 4 тыс рублей и выше.Вот единственный минус она до 9 мес,потом уже не вместим малыш.Кроватка у кого была с маятником-это загон или реально помогает убаюкать кроху?Щас такой выбор,но есть ли толк переплачивать деньги?Хочеться и себе помочь и чтоб не тратиться на ерунду,ведь крохе так много надо купить...
Читать дальше →

Улетаю!!!!

Привет.
Наконец-то,свершилось, до отпуска считанные минуты остаются!!! Еще час и я свободна!!
Ураааааааааааа!!! Завтра улетаю в солнечно-дождливый Тайланд!!!
Со мной летят полно моих туристов(по спецам набронила которых) и одна девочка с портала. Про нее больше всего рада, будет с кем поболтать!!!
Урааааа!!!!!!

Моногамность в природе... существует!



В природе есть много видов животных – и совсем примитивных, и довольно развитых - у которых моногамия является естественным природным механизмом образования пар. Волки, волнистые попугайчики, лебеди, некоторые виды гусей могут всю жизнь прожить с одним партнером, и нередко хранят ему верность даже после его смерти. Но даже у моногамных животных бывают такие отдельные «экземпляры», которые могут изменять своим половинкам с другими самками. Самки, которые способствуют разрушению крепких семейных пар, у гусей, волков и других изученных зоопсихологами животных, занимают нижайшую иерархию в стаде. Как и у людей, у животных есть аналог «двойной морали»: самец может загулять от своей «жены», самкам же такое прощается гораздо реже.
Так что девы.. все заложено самой природой ))
А как вы относитесь к фразе: "С..амка не захочет - самец не вскочет"?

Брачный контракт



Что вы думаете о заключении брачных контрактов? Многие современные пары заключают их и считают это полнейшей нормой. Я если честно отношусь плохо, даже ужасно, это же ты как бы заранее расчитываешь на развод...
В моей семье есть пример заключения такого контракта. Жена одного нашего родственника перед свадьбой заключила с ним брачный контракт, что в случае развода все совместно нажитое имущество достается ей. К тому же квартира и машина, взятые в кредит оформленны на нее, совсем не смотря на то что платит за все это муж! Несчастный парень даже в страховку на машину не вписан. У них двое детей и они любят друг друга. Но она его даже не вписывает в совместную квартиру, прописан в деревне в которой родился. Разве это справедливо?

Улыбнуло!

Сейчас делаю заготовки на зиму, достала из холодильника корень хрена и ... не удержалась сфотографировала



Вот интересно, мужское достоинство называют ХРЕНОМ из-за схожести его с этим растением? :))

Возвращение...

Добрый день, девушки-красавицы! @~~'~~
Я вернулась... как-то забросила я сайтик, перестала следить за новостями...а все из-за того, что меняла место работы... ушла с предыдущего, нашла подальше, но интересней и лучше по финансам... пока то да се, руки до сайта не доходили :)
В первую очередь хочу поздравить девочек с операциями на носики!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОСТО СКАЗОЧНО!!! @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~

  • нет

Танцы!

Девули, я нашла,нашла,нашла, школу танцев!!!! И совсем недалеко, в нашем районе, веду завтра туда Сашку, стиль Hip-hop и Rnb есть, вау:) решим куда будем ходить и по времени удачно! Правда не знаю как быть, у нас еще и у-шу, посмотрим сейчас как пойдет фишка, может придется или что-то выбирать или вот как-то будем носится:)но я очень, очень хочу,чтобы Сашка танцевал:))да еще такие Чооооткие танцы, ух, я к нему присоединюсь) Очень надеюсь,что нам все понравится и мы вольемся плавненько. Бедный мой ребенок, завалила я его конечно, но зато на телек нет времени:))))))Он ведь скажет мне потом спасибо?)

Маааааааааааааааамбаааааааааааааааааааа))))

И Мамбе наконец то дали звание, которое я всегда забываю))))
значит Марио и робот вернулись с Канарских островов и начали работать, (Ждем фотоотчет)
а теперь серьезно!!
МАМБА!!!! поздравляю тебя, роднулька..
Пиши, собирай друзей, стремись к новым званиям!!!